Гость
Статьи
Нужно мужское имя

Нужно мужское имя

Привет, девочки!
Помогите мне, пожалуйста, со списком мужских имен (как русских, так и к таковым не относящихся), первый слог которых начинался бы на _ал.. Например, ВАЛерий, САЛим, САЛих, …

Лисёнок
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
СнегуркаМиллионерша
#51

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой тетк

Лисёнок
#52
СнегуркаМиллионерша

ЛисёнокСнегуркаМиллио​нершаВы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))

Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?

СнегуркаМиллионерша
#53
Лисёнок

СнегуркаМиллионершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаВы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?

Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .

Лисёнок
#54
СнегуркаМиллионерша

ЛисёнокСнегуркаМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаВы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .

Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...

СнегуркаМиллионерша
#55
Лисёнок

СнегуркаМиллионершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаВ​ы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...

Ну я понимаю это намек на то что я ведьма. Да я такая. Это для меня комплимент )))))) А вот Вы реально необразованная. Даже не можете сами в инете поискать что что Вам надо )))))))

Лисёнок
#56
СнегуркаМиллионерша

ЛисёнокСнегуркаМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаЛисёнокСнегурк&​#8203;аМиллио​нершаВ​ы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...Ну я понимаю это намек на то что я ведьма. Да я такая. Это для меня комплимент )))))) А вот Вы реально необразованная. Даже не можете сами в инете поискать что что Вам надо )))))))

Ну, про мою образованность не Вам судить. А тупо рыться по спискам с именамив просторах Интернета - реально влом. Хочется от людей "живые" и настоящие имена услышать... Так хоть как-то продуктивней получится...

СнегуркаМиллионерша
#57
Лисёнок

СнегуркаМиллионершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаЛ​исёнокСнегурк&​#8203;аМиллио​нершаВ̴3;ы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...Ну я понимаю это намек на то что я ведьма. Да я такая. Это для меня комплимент )))))) А вот Вы реально необразованная. Даже не можете сами в инете поискать что что Вам надо )))))))Ну, про мою образованность не Вам судить. А тупо рыться по спискам с именамив просторах Интернета - реально влом. Хочется от людей "живые" и настоящие имена услышать... Так хоть как-то продуктивней получится...

))))))) Вы однако лентяйка хотите людей бесплатно эксплуатировать.

Лисёнок
#58
СнегуркаМиллионерша

ЛисёнокСнегуркаМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио​нершаЛисёнокСнегурк&​#8203;аМиллио​нершаЛ​исёнокСнегурк&&​#8203;#8203;аМиллио​нершаВ̴​3;ы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...Ну я понимаю это намек на то что я ведьма. Да я такая. Это для меня комплимент )))))) А вот Вы реально необразованная. Даже не можете сами в инете поискать что что Вам надо )))))))Ну, про мою образованность не Вам судить. А тупо рыться по спискам с именамив просторах Интернета - реально влом. Хочется от людей "живые" и настоящие имена услышать... Так хоть как-то продуктивней получится...))))))) Вы однако лентяйка хотите людей бесплатно эксплуатировать.

А Вас никто не заставляет. Всё на добровольных началах

Лисёнок
#59
нелли

ЛисёнокСнегуркаМиллионершаЛисёнокСн​егурк​аМиллио​нершаЛисёнокСнегурк​аМиллио&​#8203;нершаЛ​исёнокСнегурк&​#8203;аМ​иллио​нершаЛ̴​3;исёнокСнегурк&a​mp;amp;&​#8203;#8203;​аМиллио​​нершаВ̴​3;ы однако злая тётя . Я от Вас ухожу. Не люблю злых. Я хотела тут имен написать. Но Вы не достойны моих знаний.

Я ухожу от злой тетки

Я исчезаю от злой тетки

Я испаряюсь от злой тетки

Я улетаю от злой тетки

Я убегаю от злой теткиСчастливого пути!!!

Я вернулась к злой тетке

Я прилетела к злой тетке

Я прибежала к злой тетке

Я пришла к злой тетке.

Что бы сказать ей что она не смышленая тетка и что в казахстанские имена ей помогут там полно их.

Пока злая несмышленая тетка не могущая ползоватся гуглом.

И без фантазии )))Снегурка, на метле прилетела?)))) А еще варианты кроме казахстанских есть?Мои знание дорого стоят. 100$ И вывалю Вам кроме казахских. Еще имена со на ал . Какая-то Вы совсем не образованная какая метла ? Конечно же олени .Больше похоже, что на метле... Спасибо, обойдусь без Ваших знаний... Что-то Вы их переоцениваете...Ну я понимаю это намек на то что я ведьма. Да я такая. Это для меня комплимент )))))) А вот Вы реально необразованная. Даже не можете сами в инете поискать что что Вам надо )))))))Ну, про мою образованность не Вам судить. А тупо рыться по спискам с именамив просторах Интернета - реально влом. Хочется от людей "живые" и настоящие имена услышать... Так хоть как-то продуктивней получится...))))))) Вы однако лентяйка хотите людей бесплатно эксплуатировать.А Вас никто не заставляет. Всё на добровольных началахЕсли хотите что-то получить, научитесь сначало вежливо общатся с людьми, по вам видно, что вы не очень образованны и начитанны.

Хей, девочка на метёлке. Себе самой давай рекомендации и нотации почитай. Тоже мне гений всемирной сети. Прогуглила имя Анал и возомнила себя богом. Не смеши!

Гость
#60

Вальтер

Лисёнок
#61
Гость

Вальтер

Спасибки)))

Гость
#62

вася и ваня - имена на все времена.

Гость
#63

Валериан.

Лисёнок
#64
нелли

А я и не "девочка-на-метелке".ТЫ хоть сначало на ник или номерок смотри, прежде чем отвечать, необразованнная.

Да стиль написания один и тот же... Хоть кем называйтесь

Лисёнок
#65
Гость

Валериан.

Спасиб)

Лисёнок
#66
Алла Борисовна

Ну уж нет. девочка, ты меня оскорбила! Я этого так не оставлю! Хакое-то безграмотное существо будет мне хамит, щаз!

Ага, только "хамитЬ", и слово "Сейчас" несколько иначе пишется...

Ну, и что Вы называете образованностью и грамотностью? То, что одна посоветовала имя Анал, изначально имея представление о его нынешнем значении? Или то, что другая нашла толкование этого имени в Сети и кичится этим? Что ещё на Ваш взгляд является благородным? На себя сначала посмотрите - влезли в чужой диалог. Если пришли ответить на поставленные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!

Лисёнок
#67
Алла Борисовна

Ну уж нет. девочка, ты меня оскорбила! Я этого так не оставлю! Хакое-то безграмотное существо будет мне хамит, щаз!

И еще - Вы уж определитесь с ником - Нелли, Алла Борисовна или Снегурка

Лисёнок
#68
Алла Борисовна

ЛисёнокАга, только "хамитЬ", и слово "Сейчас" несколько иначе пишется...

Ну, и что Вы называете образованностью и грамотностью? То, что одна посоветовала имя Анал, изначально имея представление о его нынешнем значении? Или то, что другая нашла толкование этого имени в Сети и кичится этим? Что ещё на Ваш взгляд является благородным? На себя сначала посмотрите - влезли в чужой диалог. Если пришли ответить на поставленные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!Да признайся просто, что ты реально неправа. Ну незнала об Анале, ну что поделаешь, у всех свои пробелы. Так нет, ты, дорогуша, ОСКОРБИЛА человека за то, что он написал РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ имя. А теперь пытаешься доказать, что все такие плохие, а ты святая невинность. Нет уж, не прокатит!

Вот Вы кому хотите и в чем хотите признавайтесь. Ваше-то какое дело? Высказали свою точку зрения - au revoir...Тусуйтесь, короче

Лисёнок
#69
Алла Борисовна

Кто виноват, что у ВАС такая извращенная фантазия, что при слове "Анал" возникают только ассоциации сексуального характера(часто практикуете?), а при попытке поправить - огрызаетесь??? Нужно работать над своей недалекостью, а не пытаться доказать грамотность пустыми фразами!

Всё сказали? Пытаетесь типа самоутвердиться в форуме? Пф, идите сериал посмотрите. Будет что пообсуждать. У меня был конкретно заданный вопрос. А вы тут две развели демагогию... Или одна и та же...

Лисёнок
#70
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАга, только "хамитЬ", и слово "Сейчас" несколько иначе пишется...

Ну, и что Вы называете образованностью и грамотностью? То, что одна посоветовала имя Анал, изначально имея представление о его нынешнем значении? Или то, что другая нашла толкование этого имени в Сети и кичится этим? Что ещё на Ваш взгляд является благородным? На себя сначала посмотрите - влезли в чужой диалог. Если пришли ответить на поставленные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!Да признайся просто, что ты реально неправа. Ну незнала об Анале, ну что поделаешь, у всех свои пробелы. Так нет, ты, дорогуша, ОСКОРБИЛА человека за то, что он написал РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ имя. А теперь пытаешься доказать, что все такие плохие, а ты святая невинность. Нет уж, не прокатит!Вот Вы кому хотите и в чем хотите признавайтесь. Ваше-то какое дело? Высказали свою точку зрения - au revoir...Тусуйтесь, корочеНе хами мне! Тусоваться будешь у себя в ауле, со мной так не говорят. Запомни, детка, - как ты к другим, так и другие к тебе. Пригодится в жизни.



И вместо того, чтобы использовать иностранные словечки, лучше над русским бы поработала - хромает!

Кто бы говорил! Повторяю - тусуйтесь! Иди со своими пенсионерами общайся

Лисёнок
#71
Алла Борисовна

Тебе что-то непонятно? Перечитай. Может поймешь. Таким недоучкам, как ты, нечего делать на этом форуме. Если что-то не уяснила - могу повторить.

Самоутверждаться будешь перед одноклассниками, девочка.

А вы - перед пенсионерками! Тоже мне грамотность - влезла со своими нравоучениями доисторическими! Даже уважение к возрасту тут не сработает! Нечем больше удивить? ДО СВИДАНИЯ! Создайте свою тему "Кого бы оскорбить, когда заняться нечем?" или что-то в этом роде...

Лисёнок
#72
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАга, только "хамитЬ", и слово "Сейчас" несколько иначе пишется...

Ну, и что Вы называете образованностью и грамотностью? То, что одна посоветовала имя Анал, изначально имея представление о его нынешнем значении? Или то, что другая нашла толкование этого имени в Сети и кичится этим? Что ещё на Ваш взгляд является благородным? На себя сначала посмотрите - влезли в чужой диалог. Если пришли ответить на поставленные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!Да признайся просто, что ты реально неправа. Ну незнала об Анале, ну что поделаешь, у всех свои пробелы. Так нет, ты, дорогуша, ОСКОРБИЛА человека за то, что он написал РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ имя. А теперь пытаешься доказать, что все такие плохие, а ты святая невинность. Нет уж, не прокатит!Вот Вы кому хотите и в чем хотите признавайтесь. Ваше-то какое дело? Высказали свою точку зрения - au revoir...Тусуйтесь, корочеНе хами мне! Тусоваться будешь у себя в ауле, со мной так не говорят. Запомни, детка, - как ты к другим, так и другие к тебе. Пригодится в жизни.



И вместо того, чтобы использовать иностранные словечки, лучше над русским бы поработала - хромает!Кто бы говорил! Повторяю - тусуйтесь! Иди со своими пенсионерами общайсяПовторяю - ты мне не нравишься. "Иди" будешь говорить кому-нибудь другому, малолетка. Или ответить нечем? Вот-вот, иди почитай книгу, обогати свой скудный словарный запас!

Да не дай бог, чтобы я такой, как вы понравилась... Не пережила бы такого "счастья"

Лисёнок
#73
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаТебе что-то непонятно? Перечитай. Может поймешь. Таким недоучкам, как ты, нечего делать на этом форуме. Если что-то не уяснила - могу повторить.

Самоутверждаться будешь перед одноклассниками, девочка.А вы - перед пенсионерками! Тоже мне грамотность - влезла со своими нравоучениями доисторическими! Даже уважение к возрасту тут не сработает! Нечем больше удивить? ДО СВИДАНИЯ! Создайте свою тему "Кого бы оскорбить, когда заняться нечем?" или что-то в этом роде...Уважение к возрасту? А ты уже узнала мой возраст? Ну-ну. Не пытайся только задеть таким образом, не получится. Что и как делать БУДУ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ Я!

А ты помалкивай и учись.

Как там говорится - я не для того училась говорить и ходить, чтобы сейчас сидеть и помалкивать. Тётя, отстаньте уже. Что прицепились? Однозначно заняться нечем. Шли мимо - вот и идите! Не нарывайтесь на грубости, чтобы потом не сетовать на невоспитанную молодежь. сами же провоцируете.

Лисёнок
#74
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАга, только "хамитЬ", и слово "Сейчас" несколько иначе пишется...

Ну, и что Вы называете образованностью и грамотностью? То, что одна посоветовала имя Анал, изначально имея представление о его нынешнем значении? Или то, что другая нашла толкование этого имени в Сети и кичится этим? Что ещё на Ваш взгляд является благородным? На себя сначала посмотрите - влезли в чужой диалог. Если пришли ответить на поставленные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!Да признайся просто, что ты реально неправа. Ну незнала об Анале, ну что поделаешь, у всех свои пробелы. Так нет, ты, дорогуша, ОСКОРБИЛА человека за то, что он написал РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ имя. А теперь пытаешься доказать, что все такие плохие, а ты святая невинность. Нет уж, не прокатит!Вот Вы кому хотите и в чем хотите признавайтесь. Ваше-то какое дело? Высказали свою точку зрения - au revoir...Тусуйтесь, корочеНе хами мне! Тусоваться будешь у себя в ауле, со мной так не говорят. Запомни, детка, - как ты к другим, так и другие к тебе. Пригодится в жизни.



И вместо того, чтобы использовать иностранные словечки, лучше над русским бы поработала - хромает!Кто бы говорил! Повторяю - тусуйтесь! Иди со своими пенсионерами общайсяПовторяю - ты мне не нравишься. "Иди" будешь говорить кому-нибудь другому, малолетка. Или ответить нечем? Вот-вот, иди почитай книгу, обогати свой скудный словарный запас!Да не дай бог, чтобы я такой, как вы понравилась... Не пережила бы такого "счастья"Да нет, теперь ты мне просто противна. Ты, твоя тема, и твой "анал".

Гуляй, ага.

И вам того же, тётя!

Лисёнок
#75
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАлла ные вопрос- отвечайте. Нет ответов - до свидания!Да признайся просто, что ты реально неправа. Ну незнала об Анале, ну что поделаешь, у всех свои пробелы. Так нет, ты, дорогуша, ОСКОРБИЛА человека за то, что он написал РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ имя. А теперь пытаешься доказать, что все такие плохие, а ты святая невинность. Нет уж, не прокатит!Вот Вы кому хотите и в чем хотите признавайтесь. Ваше-то какое дело? Высказали свою точку зрения - au revoir...Тусуйтесь, корочеНе хами мне! Тусоваться будешь у себя в ауле, со мной так не говорят. Запомни, детка, - как ты к другим, так и другие к тебе. Пригодится в жизни.



И вместо того, чтобы использовать иностранные словечки, лучше над русским бы поработала - хромает!Кто бы говорил! Повторяю - тусуйтесь! Иди со своими пенсионерами общайсяПовторяю - ты мне не нравишься. "Иди" будешь говорить кому-нибудь другому, малолетка. Или ответить нечем? Вот-вот, иди почитай книгу, обогати свой скудный словарный запас!Да не дай бог, чтобы я такой, как вы понравилась... Не пережила бы такого "счастья"Да нет, теперь ты мне просто противна. Ты, твоя тема, и твой "анал".

Гуляй, ага.И вам того же, тётя!Слилась? Ай, маладес!

Тётя! Не хамите! Что же Вы тогда опускаетесь до такого ничтожества, как я? Да потому что сами такие же!!! Фууууууууууууууууууууууууу! Мерзкая, прикрывающаяся возрастом, типа образованностью и воспитанностью! Вот кто себя позорит, так это вы!!! Фууууууууу и ещё тысячу раз фу! По-вашему, такая состоявшаяся и умудренная жизнью дама, какую вы из себя тут корчите, стала бы цепляться не из-за своей темы? Да вы ничтожество!!!! Думаете, что показываете свою круть?! Ха, ржачно да и только!

Лисёнок
#76
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаЛисёнокАлла

Гуляй, ага.И вам того же, тётя!Слилась? Ай, маладес!

А-ха-ха-ха! Косить под молодежь и употреблять их сленг - жалкое зрелище!!!!

Лисёнок
#77
Алла Борисовна

Долго слова подбирала?:)



Угомонись уже, дите! Али выпороть?!

Да не дольше вас! Своих порите!

Лисёнок
#78
Алла Борисовна

ЛисёнокАлла БорисовнаБедненькая, чтож ты так к моему возрасту-то цепляешься?))) Ты меня знать не знаешь, а уже обозначила теткой))))) Спать иди, детское время кончилось))

Ой, да не вам решать, что мне делать! К счастью великому, не имею чести вас знать.

Лисёнок
#79
Алла Борисовна

Мне, мне решать, а то, что не знаешь - и правда хорошо, а то бы уже без зубов ходила;)

Ну. да. Вы-то и без того уже без зубов. Ха-ха! Какая тупость!!!! За своих решайте, что им делать!

Лисёнок
#80
Алла Борисовна

Мне, мне решать, а то, что не знаешь - и правда хорошо, а то бы уже без зубов ходила;)

Тупость, тупость, тупость!!!!! Идите уже отдохните.. Утомились небось... Сейчас давление поднимется от переутомления...

Лисёнок
#81
Лисёнок

Ну. да. Вы-то и без того уже без зубов. Ха-ха! Какая тупость!!!! За своих решайте, что им делать!

А вы для чего такой ник взяли? В честь Пугачевой?

Лисёнок
#82
Алла Борисовна

За всех решу, за них тоже, зубастая моя))) А на самом деле тухлая ты, словесный понос. как г-рится, не остановить... мда... :)

Так есть с кого пример брать! Ха - только на вас и ровняюсь - на такую же тухлую и никчемную...

Лисёнок
#83
Алла Борисовна

Лучше больше не пиши - ума нет, логики нет, зато тупости полные... пустышка короче.))

К вам это тоже относится! Себе адресуйте!

Лисёнок
#84

[quote="Алла Борисовна"]Канешн, у нас ведь только одна Алла Борисовна на всю страну)))[/quo

Ну, у вас ума хватит...

Лисёнок
#85
Алла Борисовна

Лучше больше не пиши - ума нет, логики нет, зато тупости полные... пустышка короче.))

Ой, а у вас-то ума-то, ума!!! Так и прет! Палата аж! Не смешите!

Лисёнок
#86
Алла Борисовна

А, признала свою ущербность все-таки;) Только, деточка, меня с собой перепутала))) Ай не задача!

Капец, у вас реально с мозгом проблемы что ли???

Почетный гость вумана
#87

Ну, девы, вы даете. Я думала тут имен три страницы, а это вы ругаетесь )

Лисёнок
#88
Алла Борисовна

Поджопник себе дай, тухлятина))) Как бы от меня на расстоянии))))

Вот себе и давайте! Курица безмозглая! Сидит в Нете и выёживается!

Лисёнок
#89
Почетный гость вумана

Ну, девы, вы даете. Я думала тут имен три страницы, а это вы ругаетесь )

Тут просто дама одна пытается самоутвердиться... Печально, что обгадила всю тему... Ну, что ж уже поделать?

Лисёнок
#90
Алла Борисовна

"Девушка, только не нервничайте! Сейчас 03 наберу и вас увезут..."))))

Часто пользуетесь этим номером?

Лисёнок
#91
Алла Борисовна

Пшшла вон отсюда. Пшшшла))))

Дура!

Лисёнок
#92
Алла Борисовна

Ты только там вены себе не порежь от волнения, а то с тебя станется...

Себе порежь! Давно пора!

Лисёнок
#93

"[quote="Алла Борисовна"]Я тебе буду говорить, что и как делать, ясно?![\/quote]\n
Тупая шизофреничка!!!! Ты еще не перерезала вены??? Убейся, дура тупая!!!"

Лисёнок
#94

"[quote="Алла Борисовна"]Я тебе буду говорить, что и как делать, ясно?![\/quote]\n
Иди уже на покой! Отдыхай!!!! Бывают же люди такие идиоты! Уже почти уподобилась тебе. Фу, аж самой противно! Погрязни в собственной желчи, овца!!!! Хе, реально ведь у вас проблемы с психикой! Покидаю вас с вашим идиотизмом наедине. Не сдаюсь, просто буду умнее великовозрастной дуры!!!"

Иная
#95

"Галактион,Алексей, Александр, Альберт, "

#96
Лисёнок

)))) Бедный... Как живётся-то с таким именем?)))

Не по теме, но по поводу "как живется с таким именем": знаю женщину с именем Пердусе (татарочка). Каково то в школе ей приходилось?

Гость
#97

Щалдис

Гость
#98

транслит... Валдис

Гость
#99

Калерий, Налим, Талгат, Валдай

123
#100

Дрын