Гость
Статьи
Как отжимать …

Как отжимать футболку-поло при ручной стирке?

Первый раз постирали женскую футболку-поло с воротником (хлопок) вручную. При этом каждый раз при отжиме выкручивали в жгут. Теперь воротник и планка с пуговицами перекосились. Что теперь делать и как правильно выжимать такие футболки при ручной стирке?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крути в жгут в обратную сторону

Гость
#2

Вы ребенок? Не разу не видела женщину, которая не в состоянии одежду выжать правильно.

Гость
#3

Вообще нужно отжимать очень аккуратно, слегка, лучше пусть будет недовыжатое, чем переотжатое) А если в жгут скручивать, то конечно, все перекосится и потеряет форму, вытянется...

Гость
#4

а что поло супер пупер дорогая и ценная вешь?странно .обычная футболка у меня уже лет сто одной так ничего с ней не стало...

Гость
#5
Гость

Вы ребенок? Не разу не видела женщину, которая не в состоянии одежду выжать правильно.

Скорее здоровенный мужик, это ж с какой силой надо скручивать, чтобы все перекосилось. Если я что-то стираю вдруг вручную, то всегда скручиваю жгутом аккуратненько, ничего никуда не перекашивается.

Гость
#6

Если бы выжимали в стиральной машине ничего бы не случилось с вашим воротником. В машинке ничего не скручивается, прижимается к стенке и всё, это же как центрифуга и гораздо бережнее получается, чем выкручивать руками.

Татьяна
#7

Для меня счастье стиральная машина с режимом шерсть, ручная стирка, тонкое белье, шелк. Отжим 400, 600 оборотов в минуту

Ашарикулетел
#8

Берешь вещь, которую надо отжать, аккуратно раскладываешь на сухом полотенце, закручиваешь в валик и топаешь на нем. Результат - вещь практически сухая и ничего не перекосилось.

Саша
#9

Вообще для этого есть стиральная машинка, но если вручную стираете, то просто отжимайте не сильно. Обычно на этикетках все расписано при какой температуре стирать и при каких оборотах,никакой америки открывать не нужно. Могу порекомендовать классный магазин с большим выбором футболок поло polo-man.ru, удобен тем что можно оплачивать наложенным платежом!

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем