Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с квартирой, какую выбрать?

Продала квартиру, 7250 млн. на руках. Продавала для расширения площади там у меня было 38кв.м. Теперь стоит выбор. 1-я- Балаклавский проспект, 50кв.м, 4этаж-7150млн., оч. нравится , но сдача будет в конце 15года и не по фз 214.2-я- на варшавском шоссе, 42 кв.м.-6550, но стоит прям на Варшавке и окна либо на шоссе, либо на ужасный двор, сдача объекта так же в конце 15го. и 3-я 47 кв.м.-дом хороший, кирпич-монолит, сдача в конце ЭТОГО года, 11-этаж, стоит 6100млн, но находится в Солнцево, получается за МКАДом, да еще 500 метров от самого МКАДа. Ну что делать? не могу определиться! Помогите, что бы вы выбрали

косичка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ФИгасе... Где это Вы так квартиру продали? 7250 млн - это 7 250 000 000 руб.) О_о)))

Гость
#2
Гость

ФИгасе... Где это Вы так квартиру продали? 7250 млн - это 7 250 000 000 руб.) О_о)))

сильно умная

МаняПулятор
#3

Выбрала бы первый вариант. Место лучше, площадь - больше.

Гость
#4
Гость

сильно умная

Не завидуй)

Гость
#5

Третье

МаняПулятор
#6

Второй вариант - всего лишь на 4 метра больше, да и место так себе, Солнцево-Суково - так для меня вообще не Москва, а Переделкино )))

косичка
#7
Гость

ФИгасе... Где это Вы так квартиру продали? 7250 млн - это 7 250 000 000 руб.) О_о)))

простите ночами не сплю все думаю какую выбрать 7млн 250 тыщ. рублей, 00 копеек

косичка
#8
МаняПулятор

Второй вариант - всего лишь на 4 метра больше, да и место так себе, Солнцево-Суково - так для меня вообще не Москва, а Переделкино )))

Да вот о том и речь...что Солнцево для меня *****

Гость
#9

не по фз 214 я бы даже не рассматривала

Гость
#10

Автор, не связывайтесь с сомнительной стройкой

della66
#11

Мне предстоит аналогичная проблема!но я ищу вторичку и предпочту новую москву,что ло вроде Бутово,щербинка..там есть интересные варианты и с наших 38 м можно приобрести 45

Гость
#12

автор а готовое жилье не рассматриваете?

Гость
#13

а мне солнцево нравится

косичка
#14
Гость

не по фз 214 я бы даже не рассматривала

покупать в су 155, он не работают по фз214, но су 155 вроде как серьезная компания

Гость
#15

У су 155 качество ужасное!!!Покупала у них в трехгорке!!!

Гость
#16

Мдя.....и какой дибил купил у автора кв. размером с кошкину опу за 7 250 000 000 руб. Наверное умалишённый какой-нибудь...

МаняПулятор
#17
Гость

Мдя.....и какой дибил купил у автора кв. размером с кошкину опу за 7 250 000 000 руб. Наверное умалишённый какой-нибудь...

Если район хороший и рядом с метро - и дороже есть клетушечки

Ася
#18

балаклавка плохое место, варшавка еще хуже. там ни окна ни открыть, ни тишины не бывает... в щербинке ито получше будет...

МаняПулятор
#19
Ася

балаклавка плохое место, варшавка еще хуже. там ни окна ни открыть, ни тишины не бывает... в щербинке ито получше будет...

Балаклавский очень зеленый, рядом горнолыжная горка, обустроенный... Чем плох?

Гость
#20

Было 38, стало 42..и из-за этого заморачиваться???
Автор, ищите дальше.

Гость
#21

ни один бы не рассматривала. За эти деньги можно вторичку в москве найти

косичка
#22
Гость

ни один бы не рассматривала. За эти деньги можно вторичку в москве найти

это будет такой колхоз, за эти деньги на вторичке

косичка
#23
Гость

ни один бы не рассматривала. За эти деньги можно вторичку в москве найти

ну это в одном случае, в остальных кв. метры норм

Ваше+имя
#24
Гость

Мдя.....и какой дибил купил у автора кв. размером с кошкину опу за 7 250 000 000 руб. Наверное умалишённый какой-нибудь...

это ты ***. интернет открой и посмотри сколько сейчас квартиры в Москве такого метража стоят!!!!

Гость
#25

В МО трёшку можно лямов за 5 купить огромную, остальное вложить в ещё пару строек, будет уже 3 квартиры.

Ваше+имя
#26

охренеть у вас в нерезиновой цены. у нас н-ске среднестатистическая вторичная трешка не в центре стоит ляма 3 или 3,5 например. за 7 у нас элитное жилье можно приобрести с кабинетом на балконе и индивидуальным дизайном

Гость
#27

1 вариант выбирайте ! И ни в коем случае не второй, с Ужасным шоссе за окнами. Даже если окна во двор, то все равно это пыль в квартире . А в третьем будет далеко добираться мне кажется.

Гость
#28

у нас однушка-вторичка с площадью 37 кв м в центре города стоит 1млн 700 тыс рубл, недавно покупали. город Томск

Алена
#29

Автор,а если не секрет, это в каком районе вы свою продали за такую хорошую сумму ?

гость
#30
Гость

у нас однушка-вторичка с площадью 37 кв м в центре города стоит 1млн 700 тыс рубл, недавно покупали. город Томск

И че??! типа с москвой чтоли сравнили

Гость
#31

москва - чуркестан сплошной, даром туда не хочу.

Гость
#32
косичка

Продала квартиру, 7250 млн. на руках. Продавала для расширения площади там у меня было 38кв.м. Теперь стоит выбор. 1-я- Балаклавский проспект, 50кв.м, 4этаж-7150млн., оч. нравится , но сдача будет в конце 15года и не по фз 214.2-я- на варшавском шоссе, 42 кв.м.-6550, но стоит прям на Варшавке и окна либо на шоссе, либо на ужасный двор, сдача объекта так же в конце 15го. и 3-я 47 кв.м.-дом хороший, кирпич-монолит, сдача в конце ЭТОГО года, 11-этаж, стоит 6100млн, но находится в Солнцево, получается за МКАДом, да еще 500 метров от самого МКАДа. Ну что делать? не могу определиться! Помогите, что бы вы выбрали

Последний вариант - Татьянин парк? Если так, то скоро рядом метро сделают, рядом лес и магазины

косичка
#33
Алена

Автор,а если не секрет, это в каком районе вы свою продали за такую хорошую сумму ?

марьино) это разве прям хорошая сумма? но все равно спасибо

косичка
#34
Гость

Последний вариант - Татьянин парк? Если так, то скоро рядом метро сделают, рядом лес и магазины

Да, татьянин парк, от куда узнали, спасибо, я на нем и определилась! Квартиры хорошие, элитные, рядом речки, рядом мкад))))) но я думала и все взвесив решила на нем остановиться!

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем