Гость
Статьи
Кто недавно покупал …

Кто недавно покупал квартиру в Москве?

За сколько купили?Какой район? сколько метров? Просто хотелось бы реальной статистики по стоимости в Москве, на сайтах недвижимости много недостоверной информации

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кунцевская. 15 мини от метро. 68 метров в хлам убитая трешка. Цена вопроса 8,2 мил. Покупалась в сентябре.

Гость
#2

Автор, квартиры в Москве стоят от 4,5-5 млн. Комната - от 1 млн. Вот вам и инфа.

d.n.1984@yandex.ru
#3

6 млн на окраине! Однушка! Вот реальная цена.4,5-5 таких цен нет!!! Сама бы взяла!!

d.n.1984@yandex.ru
#4

6 млн на окраине! Однушка! Вот реальная цена.4,5-5 таких цен нет!!! Сама бы взяла!!

Гость
#5
Гость

Автор, квартиры в Москве стоят от 4,5-5 млн. Комната - от 1 млн. Вот вам и инфа.

какие вы наивные...

Гость
#6

5,300 ( однушка) Вешняки вторичка 9 м кухня. Вчера заключили договор.

Гость
#7

19млн
Новокосино
Новейший дом, осенью сдан
4 комнаты, но с дорогой сантехникой, паркетом

Гость
#8

Хе))) Ответов не густо)

Гость
#9

Цена квадратного метра.
Вот что главное, автор.
Статистику сделать самой легко - по цене объявлений отнимайте 10-15 процентов.
Потому что заявленная цена всегда выше чем реальная за которую продралось.
Цена

Гость
#10
Гость

Автор, квартиры в Москве стоят от 4,5-5 млн. Комната - от 1 млн. Вот вам и инфа.

о, продайте мне за 4, 5 милл...)))

Гость
#11

Покупали в новостройке на пересечении Ленинского и Панферова за 27. 90 метров.
Продавали при этом 57 метров на новых Черемушках - 13 млн.

Любовь
#12

в Московской области покупайте. Я купила однушку в новостройке за 2.3 млн. в Ступино.

Гость
#13
Гость

5,300 ( однушка) Вешняки вторичка 9 м кухня. Вчера заключили договор.

так дешево, действительно есть еще такие цены??

Гость
#14

м. Щелковская Однушка в кирпичном доме 39, 6 м2, с лоджией 7 м2. Без евроремонта.
Около 8 млн руб. , купили в декабре 2013.

Гость
#15
Любовь

в Московской области покупайте. Я купила однушку в новостройке за 2.3 млн. в Ступино.

Пока на работу доедешь , на дорогу больше истратишь и на лечение ног.

Леся
#16

декпбрь 2012, кантемировская, убитая однушка на 5м этаже без лифта, 4 750 000))

Nati
#17

Солнцево, Однушка 39 кв.в 17 этажном панельно доме 5,6 млн февраль 2014

Гость
#18

Измайловская, двушка маленькая 8,7 млн. Метро рядом, дом кирпич, кухня оч. Маленькая.

Гость
#19
Гость

Цена квадратного метра.
Вот что главное, автор.
Статистику сделать самой легко - по цене объявлений отнимайте 10-15 процентов.
Потому что заявленная цена всегда выше чем реальная за которую продралось.
Цена

Не всегда. ИНКОМ наоборот занижает стоимость квартиры в объявлении. А как внесешь аванс, тебя поднимают на 10% в цене :)

Гость
#20

Я помню такую тему пару месяцев назад. Автор, наивный, до сих пор верит в заговор риэлторов, которые завышают стоимость квартир в Москве. Они на самом деле дешевые, это риэлторы нехорошие фальшивые объявления публикуют )))

Гость
#21
Гость

о, продайте мне за 4, 5 милл...)))

и мне продайте за 4,5 в Мск!!!!))
мы за 4 400 в Мытищах продаем однушку если что)

Гость
#22
Гость

и мне продайте за 4,5 в Мск!!!!))
мы за 4 400 в Мытищах продаем однушку если что)

у меня этой весной тетенька с первого этажа выехала (метро Новогиреево), ее однушка за 4,3 продалась.

#23
Автор

За сколько купили?Какой район? сколько метров? Просто хотелось бы реальной статистики по стоимости в Москве, на сайтах недвижимости много недостоверной информации

Рассказываю. Мы взяли квартиру в новостройке, ЖК Ново-Никольское. Квартира двухкомнатная, большая 65,2 м2, стоимость чуть больше 5 млн. Застройщик "Агрострой". Мне кажется, что вам надо смотреть не сайты по недвижимости а непосредственно сайты компаний, застройщиков. Вот например: http://novo-nik.ru/ Здесь все подробно написано.

Наталия
#24

У меня друзья переехали недавно в Моску и уже успели обзавестись своим жильем . Купили прекрасную 3х комнатную квартиру в удобном месте с инфраструктурой и по цене не дорого. Кому нужно вот здесь можно присмотреть хорошие варианты http://apilo.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 804 темы
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 041 тема