Гость
Статьи
Соседи шумят.Нужен …

Соседи шумят.Нужен совет.

Посоветуйте, как быть с соседями, каждые выходные у нас балаган через стенку. Начиная с 22 и примерно до 4 утра, слышны разговоры, постепенно переходящие в коллективное пение, и еще что - то все время ударяется об стену (у нас там с мужем диван как раз стоит) ...Соседи до этого жили в станице, и на выходные к ним приезжают родственники, причем сразу человек по 5...Вообще и по хорошему уже разговаривали и ругались, толку нет. Что делать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

участковый?не пробовали?

Гость
#2

Не пробовала,знаю что не поможет.У нас один дрелью по ночам работал и ничего.Участковый ничего не делает...

Гость
#3

а диван переставить?

Гость
#4

Убить их

Гость
#5

А вы в 4 утра петь начинайте или играть на инструменте каком-нибудь, когда они утихомириваются. Может дойдет.

Гость
#6
Гость

Не пробовала,знаю что не поможет.У нас один дрелью по ночам работал и ничего.Участковый ничего не делает...

вы такая странная, у меня одни соседи дискотеку устраивали - после приезда наряда тихо себя ведут.
Другие вообще дискотеку устраивали и по утрам в выходные, при том что всю ночь музон на всю долбит при открытых окнах. Периодически на буднях такое же проделывали. Когда не слушали музыку - ахались и орали так что весь дом слышал. Телка там не работает, так что музыка и сериалы на всю громкость - ее все. Причем телка престарелая уже.
Так вот мы решили с ними поговорить, прям в разгар их ***, они нас отправили лесом. В другой раз вызвали наряд, потом еще сходили к участковому, тот провел с ними беседу. Пока тишина.
Будут шуметь - накатаю заявление и пусть платят штраф за админ нарушение, 1й раз 500руб, 2й 5тыщ уже.
Так что не нада ляля, что ничего не помогает. Не помогает только тому кто ниче не делает.

Гость
#7

за шум в ночное время они могут хорошо попасть.

гость
#8

Ухх ...знакомая проблема!
Такие соседи живут снизу. Если участковый не поможет, то идите к начальнику милиции...нервы им попортить тоже можно здорово! У нас подобное происходило по расписанию 2-3 раза в неделю...но! Лучшее лекарство другое....в четыре они ложатся спать, к семи у них самый сон, а вы встаете и действуете по их программе...даже если вам на работу, то музыку на максимум вы поставить точно можете....и о чудо! Пить они по ночам не перестали совсем, но такие балаганы происходят гораздо реже!!!
Я вам очень сочувствую и понимаю. Терпения и удачи!!!

Гость
#9

у нас за стеной бабка парализованная лежит. днем тихо-тихо, а по ночам начинается((( ЛЮДА-А-ЛЮДА-А-ЛЮДА.... Дочка через каждые полчаса к ней скачет, на голову уже съехавшая. Но, лошадь физически здоровая, прыгает всеми ночами к старухе. А старуха изгаляется по ночам. Днями дрыхнет. И ведь четко знает, когда выходные, и дочке не надо на работу. С утра в субботу-воскресенье начинается истерика по поводу меню. В другие дни старуха перестает быть гурманом:) Поступаем так, когда у сами есть силы вынести ЭТО: громадные колонки разворачиваем на бабку и включаем музыку. Вот на одни выходные бабка умолкает.

Гость
#10

можно конечно воевать с соседями.Частично к порядку конечно призовете.Но сил уйдет немеряно. А я просто звукоизоляцию хорошую сделала в спальне и теперь мне ***** на соседей снизу с их ночными скандалами и сверху на подростков-меломанов.Недешево обошлось. но мое здоровье и нервы того стоит

Гость
#11

Может стоить местожительства моменять и задуматься о приобретении например таунхауса (дуплеса, коттеджа) координально поменять, чтобы соседей поменьше было и нервы в целости оставались

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: