Гость
Статьи
Как спасти дом от …

Как спасти дом от жары???

Девочки, как спастись от жары? Дом нагрелся до предела, спать не возможно, вентиляторы не спасают. Вся жара идет от солнца!

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кондиционер вас спасет. Уж за год-то накопить можно.

Гость
#2

Как завидно! У нас в Сибири 15 градусов! Обогреватель работает, одетая сплю...

Гость
#3
Гость

Кондиционер вас спасет. Уж за год-то накопить можно.

Не столько установка и покупка (в кредит) кондея напрягает, сколько сильно (к сожалению!) возросшие платежи за электричество (примерно в 1,8 раза)

Гость
#4
Гость

Как завидно! У нас в Сибири 15 градусов! Обогреватель работает, одетая сплю...

И я из Сибири, еще отопление не отключала дома, на работу хожу в сапогах, пальто и шапке.

Гость
#5

На окна коппечную пленку наклей.Она выглядит типа фольги. Я думала фигня, не поможет, а помогло и еще как! Спасибо маме что настояла

dff@khj.tyu
#6

В прошлом году заклеила все окна фольгой, намертво. Как в бункере получилось, но значительно прохладнее. Плюс я еще со стороны улицы на балконе стены обклеила, чтоб не грелись. Не красиво конечно, но спать уже в первую ночь стало легче.

Гость
#7

В понедельник жара спадет, потерпите.

малавита
#8

я щас под одеялом в штанах завидую вам черной завистью!!! вот бы щас по дому в трусиках наяривать! живу в красноярске.

Гость
#9
малавита

я щас под одеялом в штанах завидую вам черной завистью!!! вот бы щас по дому в трусиках наяривать! живу в красноярске.

А я вам завидую. Терпеть не могу жару.

Гость
#10

без кондишина нет жизни. у нас два, хотим еще на кухне, но неохота грязь разводить - сверлить, мебель двигать.

12345
#11

Да сколько там того лета? 1,5 месяца потерпите и будет вам счастье! Потом будет серое тяжелое небо и из него будет моросить противний дождь и дуть противний холодний ветер. Я вообще балдею, когда жара, потому что ее очень мало в нашем климате.

Гость
#12

СКОРЕЙ БЫ ПРОТИВНЫЙ ДОЖДИК, И СЕРОЕ НЕБО......

Гость
#13

если квартира своя, то реальнее кондиционеры установить
вот тогда райская жизнь. Все лето нет жары, будете включать только когда такое пекло. Но это совсем другое дело.

розочка
#14

у нас южная сторона, комната перегревалась просто жуть, весной в комнате все 35 градусов, летом молчу вообще!поставили жалюзи(горизонтальные самые обыкновенные алюминиевые), стало намного лучше, закрываем на день,когда активное солнце и комната не перегревается.

Форум: Дом
Всего: 20 975 тем
Новые темы за все время: 18 921 тема
Популярные темы за все время: 11 115 тем