Гость
Статьи
кажется моль завелась

кажется моль завелась

Всем привет, у нас два шкафа в одном висят две женские шубы, а в другом мужская куртка с мехом, недавно заметила трех мотыльков черных летающих по дому, а я человек такой что очень уж боюсь всех насекомых...муж мой провел рукой по всем шубам и курткам, вроде ничего, и больше мотыльков то и не было, но я уж больно переживаю что где то есть их лечинки, откуда то они же появились?! Что делать?! Подскажите пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафталин вам в помощь!

Каприз
#2

Мне помогли простые лавандовые пластинки, а к норковой шубе - какая-то химическая пластинка на минивешалке. Полтора года назад сразу трёх мотыльков убила в один день, ужасно расстроилась, побежала купила что было в магазине, и вот уже полтора года ничего. Кстати, белье я тоже перебирала, не нашла ничего. А потом нашла засохшие личинки не поверите где. Сказать? Под стиральной машинкой в ванной комнате!!! Лежали кучкой штуки 4. Там ни белья, ни шерсти, голый кафель. Идиотизм =)

Гость
#3

Сейчас столько средств от моли. что непонятно, зачем Вы здесь о чем-то спрашиваете?

ВИКА
#4

Не забудьте обработать пространство за шафами и вешалками.Особенно много пыли за шкафами-купе. Это рай для моли и ад для хозяйки.Но надо изловчиться и туда побрызгать,иначе всё впустую.

Dashulja_97
#5
Гость

Нафталин вам в помощь!

Он канцероген вообще-то и запрещен давно.

#6

А разве моль черного цвета???Не встречала...

Аня
#7

Экоабарьер лучшие спасибо за все и за ушедушю моль

Алсу
#8

Согласна с Аней мне тоже они помогли и с молью и с плеснеью справиться
за земную цену!))

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 980 тем