Гость
Статьи
Реально ли снять жилье …

Реально ли снять жилье без посредников?

Просмотрела кучу сайтов, всякие разные газеты, журналы, везде одни агенты, суммы за услуги называют заоблачные.
Может кто-то знает, где можно найти собственников жилья?
Ведь есть же где-то бабушки, сдающие комнаты, куда они дают объявления?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Я - не бабушка, сдаю молодой паре без посредников, искала через знакомых (вот такой источник)

Гость
#2

Я размещала объявление на сайте из рук в руки, я хозяйка, так что без посредников обошлось))

Гость
#3

Я размещала объявление на сайте из рук в руки, я хозяйка, так что без посредников обошлось))

Гость
#4

в Москве нет, даже не мечтайте. Если только через знакомых.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#5

Я нашла комнату в Москве, из сайта в.к.о.т.а.к.т.е "Сниму квартиру " набираете

#6

даешь объявление - звонят одни агенты. Спрашивается, где эти съемщики, желающие снять напрямую? Правильно, они звонят агентам.

гостья
#7

сайт Живем.ру без агентов

Гость
#8

Не вижу смысла сдавать без агентов, я ж ни копейки не плачу агенту, а опытный агент подберет жильцов в мою квартиру по моим требованиям.

Если у человека нет денег заплатить агенту и за страховку, то пусть не снимает.
Как говорится НЕТ ДЕНЕГ- НЕ СТРОЙ.

kis100@mail.ru
#9
Настя

Просмотрела кучу сайтов, всякие разные газеты, журналы, везде одни агенты, суммы за услуги называют заоблачные.
Может кто-то знает, где можно найти собственников жилья?
Ведь есть же где-то бабушки, сдающие комнаты, куда они дают объявления?

Возможно сайт называется хрен агентам проверено лично и не только.

Гость
#11
Баба Ира

Я - не бабушка

женская логика...

Гость
#12

Автор, походите по дворикам и порасспрашивайте бабушек на лавочке, сдает ли кто жилье. Мы так для подруги комнату нашли

Еж
#13

Возможно сайт называется хрен агентам проверено лично и не только.[/quote]
Только этот сайт тоже не за бесплатно работает ! Они базу квартир продают за 1-2 тысячи !

Гость
#14

я одно время хотела сдать свою квартиру. столкнулась с тем, что прямых объявлений крайне мало. и только в 1% случаев была приложена фотография. Мне хотелось понять, кто ищет квартиру до того, как я им позвоню. Отказывать. придумывая отговорки, мне не хотелось. Поэтому посоветую вам дать объявление и приложить свое фото. Лично у меня интерес к таким объявлениям выше.

Гость
#15

Сдаю 1-комн. квартиру. М. Люблино, 5 мин пешком от метро. Этаж 10/14. Новый дом. Общая: 41 кв.м. Жилая: 21 кв.м, кухня: 9 кв.м, на полу линолиум. Вся необходимая мебель: стенка, кухня, диван, прихожая, холодильник, стирал машина, тел. Санузел раздельный в плитке. Застекленная лоджия, металлическая дверь, домофон. СТРОГО: Славянам. Без животных и без детей. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ.35000 руб. в мес. + залог (100%) не разбивается. Тел. 8(964)576-56-06

Гость
#17

Тоже сдаю. Трешку на Войковской за 65, можно по комнатам. ремонт, вся мебель и техника, жел.дверь, консьерж, парковка под окнами. 2 санузла, все раздельные, школы, магазины, детсады и рынок. 8 966 192 33 01

Гость
#18

У меня на полу ламинат, шерстяные ковры, душ шарко, стир.машина, большая утепленная лоджия, можно с детьми, но без собак.

Гость
#19

18 и 17 один и тот же собственник.

Лиа
#20

В Москве есть газета "аренда без посредников". Стоит рублей 80, там пол газеты реально от хозяев. Я находила комнаты сама. Рекомендую. Она меня спасла. Не было денег на агентов.

Гость
#21

СОБСТВЕННИК Сдаю 1-комн. Квартиру на длительный срок. М. Люблино, 5 мин пешком от метро. Этаж 10/14. Новый дом. Общая: 41 кв.м. Жилая: 21 кв.м, кухня: 9 кв.м, на полу линолиум. Вся необходимая мебель-новая: стенка, кухня, диван, прихожая, холодильник, стирал машина, тел. Санузел раздельный в плитке. Застекленная лоджия, металлическая дверь, домофон. СТРОГО: Славянам. Без животных и без детей. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ.35000 руб. в мес. + депозит (100%) не разбивается. Тел. 8(964)576-56-06

Гость
#22

Новая статья на нашем сайте! Безопасная аренда квартир: для тех кто снимает. Варианты мошенничества. Скачать ДОГОВОР АРЕНДЫ.. http://www.best-rialtor.ru/2014/09/bezopasno-snyat-kvartiru.html

Гость
#23

Вполне реально, даже если идете смотреть квартиру с агентом. Переезжала много раз, ни разу не платила. Пишите заранее на бумажке свой телефон, далее просто нужно улучить момент, чтобы остаться с хозяином наедине, ну там когда у агента телефон позвонит и т.д. Так прямо и говорите - готова снять без агента, если интересно - позвоните. Конечно, бывают и отказы, и ужас в глазах, но это у тех, кто реально не понимает, что договор двусторонний, и агент никак на ситуацию не влияет, ему лишь бы присосаться к этой квартире. Короче, у меня срабатывало всегда. И подруге дважды так квартиру снимали. Вдвоем вообще легче, одна отвлекает агента, другая разговаривает. Не стОит воспринимать мой метод как какую-то подлость, так как я реально не вижу смысла платить. Тем более мне такие агенты всегда попадались, что никогда бы не заплатила. Опаздывают, про квартиру ничего толком не знают, на месте никак не помогают, сидят и молчат, или ходят молча хвостом по квартире, только бы с собственником не оставить наедине. Реально смешно)))
Еще как вариант могу предложить объявления в самих домах. Я выбирала дома, где хотела бы снять квартиру, новостройки в районе, и вешала объявления в подъезде. Хозяева звонили.

Светлана
#24

Собственник ! Сдаю за 75 000 (торг) 8-903-732-3365 Светлана
Адрес дома: улица Милашенкова, дом 12 Г (м. Тимирязевская, в 200 м строится станция метро - открытие второй квартал 2015 года)


О квартире: Квартира находится на 13 этаже 15 этажного дома ( два верхних этажа - двухэтажные квартиры, поэтому официально этажей 14). На этаже 3 квартиры, общий холл небольшой, но полностью освобожден. Соседи спокойные))). Дом кирпичный (зимой держит тепло, летом прохладу), подъезд ухожен, в доме консьерж. Во дворе школа, детский сад, детская площадка, оборудованы парковочные места для машин в достаточном количестве, в 3-х минутах ходьбы теплый многоэтажный гараж с охраняемой парковкой.

Трехкомнатная квартира, площадью 91,3 кв.м: большая комната совмещена с кухней ( зал студия), спальня, детская комната. Выход окон на две стороны дома (квартира светлая), хорошая звукоизоляция. Наличие кондиционера в большой комнате (хватает объемом на всю квартиру), домашний кинотеатр. В наличие бак подогрева воды на 20 литров ( на случай ежегодного отключения горячей воды), теплые полы в ванне и части детской комнаты. Телефон. Wi-fi интернет. Телевизоры в каждой комнате. Видеозвонок. Балкон приспособлен для сушки белья. в квартире два коридора со встроенными вместительными шкафами. Квартира полностью меблирована.

Два санузла: малый санузел с маленькой раковиной и с душем- лейкой, также наличие глубокого шкафа. Второй санузел ( 6 кв.м) : с гибромассажной душевой кабиной+ паровая , вместительный мойдодыр, теплый пол.

Кухня ( 10 кв.м) оборудована холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, удобной мойкой с краном-лейкой, в наличие варочная панель, духовой шкаф с микроволновой печью, отличная вытяжка, с кухни есть с выход на балкон

Юлия
#25
Баба Ира

Я - не бабушка, сдаю молодой паре без посредников, искала через знакомых (вот такой источник)

Елена
#26
Настя

Просмотрела кучу сайтов, всякие разные газеты, журналы, везде одни агенты, суммы за услуги называют заоблачные. Может кто-то знает, где можно найти собственников жилья? Ведь есть же где-то бабушки, сдающие комнаты, куда они дают объявления?

Могу порекомендовать отличный вариант хостел, не дорого и по-домашнему. Приезжала в Москву в командировку, чтобы сэкономить деньги на проживании, остановилась на 3 дня в хостеле «Тут живут на Преображенке». Очень удивилась, что за 400 рублей можно жить с евроремонтов возле метро, а еще говорят, в Москве жизнь дорогая). Еще хочу отметить, что там очень хорошая администратор Люба, создающая домашнюю обстановку. Рекомендую!!! Если, что я даже телефон сохранила, могу поделиться 89252772455, хозяйку зовут Юлия.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем