Гость
Статьи
Считаете ли вы, что у …

Считаете ли вы, что у вас хороший ремонт?

Как на картинках?
Это просто к тому, что у всех нас есть промежуточные квартиры. Например, первая однокомнатная, которая потом меняется на двухкомнатную...(Не у тех, кому сразу достались 3-4 в наследство)).
Когда и в какой квартире вы сделали идеальный ремонт? Считаете ли что он нужен в "промежуточных" квартирах

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. я ВСЕГДА буду покупать квартиры только в новостройках и ремонт буду делать под себя и новый естественною
Больше 5 лет в одной квартире никогда не жила, поэтому старого ремонта никогда не было. Хороший это что? Мрамор на стенах и золотой унитаз?
У меня ремонт в однушке обошелся в миллион 3 года назад. Не знаю дешево это или дорого. Средне думаю.

Гость
#2
Гость

1. я ВСЕГДА буду покупать квартиры только в новостройках и ремонт буду делать под себя и новый естественною
Больше 5 лет в одной квартире никогда не жила, поэтому старого ремонта никогда не было. Хороший это что? Мрамор на стенах и золотой унитаз?
У меня ремонт в однушке обошелся в миллион 3 года назад. Не знаю дешево это или дорого. Средне думаю.

Для меня это дорого.Но правда никто не говорит,что у меня в квартире дешевый ремонт,но это в действительности так.гостям у меня нравится.Говорят очень необычно и очень уютно.Брат вообще часто у меня с семьей остается.Говорит,что квартира моя похожа на домик в деревне))))))

Гость
#3

Мы пока живем в промежуточной кв.
Делали в ней ремонт недорогой , что бы аккуратно и и более менее красиво. Но и без каких то там претензий на, потому что в однокомнатном хруще все эти "дизайнерских" изыски выглядят смешно.
Мы постелили везде одинаковый ламинат, везде поклеили одинаковые обои (беж), потолок побелили, ванную отделали плиткой (пол и стены) , прикупили красивые современные светильники. Вид был очень красивый, аккуратненький и свежий. Хватило на 4,5 года. Сейчас уже конечно все обветшало (особенно обои, их кот сильно подрал везде), ламинат на кухни вздулся в паре мест и местами вытерся, в комнате на нем есть пара сколов. Сейчас купили тоже однушку, но уже на хрущ и ближе к центру (на Беговой), через 3 года-как дом усядет окончательно, будем делать там добротный ремонт. В первую очередь мечтаю капитально добротные полы- везде плитка , может быть даже с подогревом, окна - дерево.

Гость
#4

Кстати ремонт нам обошелся не дорого (4,5 года назад в 20-30 тыс) но ламинат на всю кв, плитка и обои нам достались бесплатно по знакомству (от людей приближенных в олимп строю)))

Гость
#5
Гость

Кстати ремонт нам обошелся не дорого (4,5 года назад в 20-30 тыс) но ламинат на всю кв, плитка и обои нам достались бесплатно по знакомству (от людей приближенных в олимп строю)))

ворье

Гость
#6

Вообще не вижу смысла покупать промежуточные квартиры. Вы затратите в сумме больше, чем взяв сразу квартиру с необходимым окончательным метражом. Мы взяли сразу трешку и сделали хороший ремонт, чтобы избежать постоянных переездов, когда каждый раз встает вопрос о приобретении мебели, техники и того, что угробилось во время переезда.

звезда мишлен
#7
Гость

Вообще не вижу смысла покупать промежуточные квартиры. Вы затратите в сумме больше, чем взяв сразу квартиру с необходимым окончательным метражом. Мы взяли сразу трешку и сделали хороший ремонт, чтобы избежать постоянных переездов, когда каждый раз встает вопрос о приобретении мебели, техники и того, что угробилось во время переезда.

в принципе - да. но бывают разные обстоятельства у людей. в любом случае, покупая промежуточную квартиру на стадии строительства в хорошем месте, вы ее после сдачи дома в 2 раза дороже продадите. так что как вложение денег очень даже хороший вариант.

Автор
#8

Не согласна насчет "не считаю нужным брать промежуточные квартиры".
Ситуации бывают разные. Например, девушка покупает квартиру Себе. Зачем ей брать трешку? Да ей и не дадут столько ипотеки (мы сейчас говорим не о тех, кому досталось и помогли).Потом они покупают общую с мужем. Потом уже для детей...
У меня была ситуация такая-мужу напополам с сестрой досталась квартира.Однушка. Нам было по 22 года. Ест-но мы не могли взять ипотеку. А половины от квартиры ни на что не хватило бы.
Поэтому договорились с его сестрой и отдали ей половину через несколько лет (сестра на тот момент жила в квартире мужа и ей было непринципиально).
Какой может быть ремонт у двух людей только-только закончивших университет? Самое дешевое из икеи).
Потом подкопили и купили в новостройке уже двушку. Но знали что это не навсегда,поэтому ремонт не делали (была чистовая отделка. Все самоое простецкое). (Иоптеку брать не хотели, потому что:
1.Мало ли что с работой будет.
2.Дети будут.Не до ипотек.
3.Мужчина обычно с возрастом получает гораздо больше, поэтому мало ли. Может сможем позволить себе не трешку, а дом, или четырешку.

Собственно сейчас таки и происходит. Муж хорошо получает. Ремонт делать не хотим хороший, потому что знаем что уедем. Поэтому откладываем. Как с должностью "устаканится" так и купим то, до чего доросли. Пока хватает на трешку в среднем районе.
Хотим до 4-в хорошем.

Автор
#9

Но иногда конечно смотрю на свой потрепанный ремонт и грустно. Ведь можем сделать отличную квартиру, но тогда это надолго(
Не хочется делать для кого-то.
p.s.: новостройки не люблю. Прям вообще-вообще. Я противница высоток. А предложений на рынке малоэтажак очень мало, в основном, - суперэлитные.

Гость
#10
Гость

Кстати ремонт нам обошелся не дорого (4,5 года назад в 20-30 тыс) но ламинат на всю кв, плитка и обои нам достались бесплатно по знакомству (от людей приближенных в олимп строю)))

как мало мозга у людей. Зачем тут это писать? хвастаетесь, что пользуетесь ворованным?

Гость
#11
Гость

как мало мозга у людей. Зачем тут это писать? хвастаетесь, что пользуетесь ворованным?

с них не убудет

звезда мишлен
#12
Гость

как мало мозга у людей. Зачем тут это писать? хвастаетесь, что пользуетесь ворованным?

это не ворованое))) это остатки. ворованое там вагонами уехало и на счетах в швейцарских банках осело.

Гость
#13

В этом году продавали квартиру с мужем, двушку, поняли, что людям нужно просто, чтобы было чисто и функционально. Где-то переклеили стену, там где ребенок оторвал кусок обоев. Квартиру продали выше рынка, потому что была чистая, с нормальным санузлом, кухней с посудомойкой и тремя встроенными шкафами. Никому супер-ремонт чужой не нужен, хотя заметно, что запросы у наших людей растут. Сейчас живем в большой просторной квартире, но насчет ремонта особо заморачиваться не будем, главное, чтобы было опрятно. В гардеробной поставим шкафы икея и т.д. Решила, что буду больше вкладываться в то, что можно будет забрать при возможном переезде. Если в большую квартиру вложиться по полной с ремонтом, который в итоге все равно морально устареет, потом эти затраты просто не отобьются.

Soho
#14

Купила в новостройке с хорошим ремонтом ничего не переделывала, был красивый темный паркет с подогревом, хорошие обои, кафель в ванной, в туалете какой-то особый материал,хз что это вообще, единственное сделала фартук на кухне тематический, больше ничего.

Гость
#15
Soho

Купила в новостройке с хорошим ремонтом ничего не переделывала, был красивый темный паркет с подогревом, хорошие обои, кафель в ванной, в туалете какой-то особый материал,хз что это вообще, единственное сделала фартук на кухне тематический, больше ничего.

Сами купили на зар.плату ?

Гость
#16
Гость

как мало мозга у людей. Зачем тут это писать? хвастаетесь, что пользуетесь ворованным?

По моему за хвастовство это только вы тут восприняли. Аж успокоится не можете.

Гость
#17
Гость

Для меня это дорого.Но правда никто не говорит,что у меня в квартире дешевый ремонт,но это в действительности так.гостям у меня нравится.Говорят очень необычно и очень уютно.Брат вообще часто у меня с семьей остается.Говорит,что квартира моя похожа на домик в деревне))))))

Как здорово! Мы с мужем купили недострой с черновой отделкой, такай небольшой домик с мансардой, я как раз мечтаю об интерьере в русском стиле. Пока четкой картины нет, борозжу просторы интернета.

Гость
#18

У нас в обоих идеальный и умный ремонт.
И в нашей кв, и в маминой.

Гость
#19
Гость

ворье

да чтоб она на одну пенсию жила. и все эти ***** из олимпстроя

Гость
#20
Гость

Как на картинках?
Это просто к тому, что у всех нас есть промежуточные квартиры. Например, первая однокомнатная, которая потом меняется на двухкомнатную...(Не у тех, кому сразу достались 3-4 в наследство)).
Когда и в какой квартире вы сделали идеальный ремонт? Считаете ли что он нужен в "промежуточных" квартирах

Гость

Как на картинках?
Это просто к тому, что у всех нас есть промежуточные квартиры. Например, первая однокомнатная, которая потом меняется на двухкомнатную...(Не у тех, кому сразу достались 3-4 в наследство)).
Когда и в какой квартире вы сделали идеальный ремонт? Считаете ли что он нужен в "промежуточных" квартирах

да хороший ремонт, однушка - 3 млн., в промежуточных, это смотря сколько лет, 1-3 года нет, если лет 5, то конечно, смысл жить в молодось в говне... если нет пока возможности на норм квартиру или даже желания...

Гость_М
#21

Мы сразу взяли большую 3к квартиру (на сколько нас хватило), с прицелом лет 15 там точно жить, чтобы не переезжать каждые 5 лет. Поэтому сделали сразу хороший ремонт. Поэтому наш практически идеальный ремонт в нашей первой квартире

Гость_М
#22

Нам тоже советовали сделать простенький ремонт, потом переделать. Но смысл? мы отдыхать не ездили, но в ремонт вложились. Молодые годы решили пожить в красивом ремонте

Гость
#23

у меня двушка 47 кв., потолки низкие, дом ужасный, перестроечная свечка. Не знаю, ремонт пришлось делать капитальный, т.к. квартира была в жутчайшем состоянии, 10 лет сдавалась всяким гастерам. Но сделали, опять же гастеры, как попало :( Через пару месяцев всего пошли трещины на гипсокартонном потолке. Розетки криво и не в тех местах, пара мелких сколов на полу в ванной и в корридоре еще на стадии самого ремонта (что-то уронили тяжелое) Ну и вообще, если придираться, все не идеально. Если говорить о стандарте "евро", который принят в Европе, то это лишь его подобие. Тем не менее, квартира светлая и аккуратная, выглядит свежо, приятно. На декоративную часть я вообще не заморачивалась, если честно. Просто жаль денег, потому что на такой маленькой площади априори не до изысков. Тем более, потолки низкие, не развернешься. Вот если бы у меня было метров так 100 в стиле лофт с высоченным потолком :) вот там бы действительно можно было в ремонт вложиться по максимуму. Но увы :( реальность приземляет. Если честно, я рада, что хоть так, потому что бывала в захламленных или старых квартирах. В моей еще очень даже приятно.

#24

Мне знакома тема ремонта. Мы у мамы недавно ремонт делали. Хотели сначало своими силами, но увы ничего у нас не получилось. Обратились в в компанию ДЕКО, вот их сайт. http://msi-remont.ru/ . Посмотрите. Я и мама довольны тем, что они нам сделали.

Синкот
#25

Ну собственно картинки как раз и делают чтобы по ним(ну плюс проект) сделать ремонт, пока не закончил, но то что сделано картинкам соответствует, хороший ремонт 20-30тыс по полу.

Сашенька
#28

Для меня ремонт в квартире, которой я сейчас живу-идеальный. выбирала все сама, уже год прихожу и глаз радуется. все идеально и на своих местах, там воплотила идеи, которые хотела еще с детства.

Гость
#29

У меня с Деко давние отношения. Они мне ремонт делали в старой квартире, убитой однушке и вот сейчас купила двушку, они же делают.

Гость
#31

У меня недавно закончился ремонт. Сотрудничала с рабочимим из компании Профессионал Строй МСК. Мне все очень понравилось. Сделали все качественно и недорого. Советую!

Мара
#32

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Ната
#33

Еще бы)) у нас в ремонт вложен очень хороший бюджет, все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Работали долго, качественно, с собственным прорабом)) в общем там столько тонкостей и деталей, молодцы!

Вика
#34

Я вообще все заказывала здесь http://zergud.ru/catalog/keramogranit_plitka_oblitsovochnaya/plitka/. Вот для ванной там хорошо выполнено оформление, сразу визуально видно, как будет выглядеть конечный результат. Я составляла из разных коллекций, с мужем всю голову сломали, и потом все же подобрали и цвет, и декор - все очень нравится! И качество хорошее.

Лариса
#35

Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Ольга
#36

Если скромно то 8 тысяч за квадрат, если под ключ. Хороший, дизайнерский ремонт будет в районе 15-18 тысяч за квадрат. Если нужна хорошая бригада в Москве, то рекомендую Вира-артстрой eremont.ru. Берут не мало, но зато работают от души, с гарантией, по договору.

Стася
#37

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Лена
#38

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Александра
#39

Недавно искали где сделать ремонт хороший и качественный . Спрашивал у друзей и они мне посоветовали вот этот сайт - хттпс://кроносрент.цом с качественным и не дорогим ремонтом.

Елена
#40

Делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.