Гость
Статьи
район Южное Тушино.

район Южное Тушино.

Здравствуйте! Кто из Москвы, поделитесь пожалуйста, информацией, как инфраструктура, экология, магазины, контингент местных жителей в районе Южное Тушино.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Совковский район со старыми домами, бабками и маргинальными личностями.

Гость
#2

Мне очень нравится. Очень хороший парк, канал.

Гость
#3

Все есть.. 2 бассейна. 2 правно в Сев Тушино. ТЦ Калейдоскоп. все рядом.
да дома старые. но уютно там. в новых домах цены оч высокие.. район то дорогйо. экология воздух оч хороший по срав со всей Москвой. парк, канал. это прелесть.. с набережной вид на речной вокзал с теплоходами катерами.. Променад по набережной.. утки, кувшинчики.. все красиво.. яблоневый парк.. а маргиналы.. не видела не знаю..

Гость
#4

И ст м Сходненская. это тееб не Выхино с того конца)))чисто , приятно на выходе нет скопления автобусов развязок и тд.. тихо очень

гость
#5

Отличный район, я тут родилась и выросла, по сей день живу. тихий, уютный, вдали от магистралей, много парков - канал, алешкино, ковш. Из недостатков - на машине сложно выехать из района, всего три выезда и на всех вечно пробки

гость
#6
Гость

Никак. Совковский район со старыми домами, бабками и маргинальными личностями.

Ой живи на здоровье в своем бирюлево и не пиzdи о том чего не знаешь

Гость
#7
гость

Ой живи на здоровье в своем бирюлево и не пиzdи о том чего не знаешь

Я как раз знаю, о чем пишу. Единственная достопримечательность - Калейдоскоп.

jojo
#8
Гость

Я как раз знаю, о чем пишу. Единственная достопримечательность - Калейдоскоп.

что такого примечательного в калейдоскопе? обычные магазины, пара кафешек да кинотеатр. лучше уж в парк всей семьей гулять, после реконструкции парк на канале прям заглядение

Гость
#9
jojo

что такого примечательного в калейдоскопе? обычные магазины, пара кафешек да кинотеатр. лучше уж в парк всей семьей гулять, после реконструкции парк на канале прям заглядение

Это был сарказм...

Гость
#10

вот я кв смотрела на речном вокзале.. вроде арйон престижный. дорогой и новые дома.. НО возле метро сколько алкашей и женщин алкашек.. жуть.. както неуютно народу много.. тесно.. на сходненской лучше в 1000 раз

Гость
#11

да нуууу...выглядит средне

Jerry
#12

хорошее место)))отличные парки)

Гость
#13

Газета запомнилась в 90-х ."Пульс Тушина"

Гость
#14

это нормальный район. Конечно, не суперлюкс. Но среди подобных ему он спокойнее, светлее, благополучнее.

Гость
#15

Если вы задумали покупать квартиру в домах в начале Сходненской улицы на стадии котолована, то не советую. Эти дома в проекте уже лет 10, квартиры уже давно раскуплены, но построены всего 3 дома, а 11 домов все никак строить не начнут.
А так , район чистый, магазинов навалом везде, парки и канал.

Дева
#16

25 лет прожила на Соколе. Когда выбирала квартиру в Тушино, вышла на б-р Яна Райниса и влюбилась в этот район навсегда, ни на какой центр не поменяю. Правда живу я в Северном Тушино, но Южное Тушино на мой взгляд ещё лучше, там воды больше и вообще уютно. Хороший воздух, уютные домики. А уж магазинов разных столько, что подруга, когда приезжает с Сокола, всегда берёт с собой большую сумку для покупок.

Гость
#17

вот если смешать первый комментарий и последующие, то получится реальная картина:)
в общем-то район неплохой, но и старых домов и бабушек и маргиналов тоже хватает:) После 9 вечера уже ходит какой-то сброд там и сям, так что в основном народ старается не задерживаться, рассасываются по домам пораньше. Конечно, где Калейдоскоп, там празднично все выглядит. И сам район вроде чистенький, светлый. Но у всех в квартирах охрана, даже у бабушек или в квартирах для сдачи, где брать нечего - ну хоть от вандализма защита. На ночь по 15 замков обязательно, так как всякое бывало. В праздники по ночам могут быть мелкие беспорядки, утром выходишь, а там следы побоища на асфальте. То есть район более-менее, но не оазис, а реальная московская окраина:)

Стеша
#18

Гадят в лифте и у метро,вонь((

Михаил
#19

Район маргинальный плюс плохая экология (промзоны), раньше жил на выхино, южное тушино ничем не лучше

Гость
#20
Михаил

Район маргинальный плюс плохая экология (промзоны), раньше жил на выхино, южное тушино ничем не лучше

прпр

Гость
#21
Гость

вот я кв смотрела на речном вокзале.. вроде арйон престижный. дорогой и новые дома.. НО возле метро сколько алкашей и женщин алкашек.. жуть.. както неуютно народу много.. тесно.. на сходненской лучше в 1000 раз

абсолютно согласна, была на речном, хотела снимать и при показе квартиры- быстро передумала

Гость
#22
Гость

вот если смешать первый комментарий и последующие, то получится реальная картина:)
в общем-то район неплохой, но и старых домов и бабушек и маргиналов тоже хватает:) После 9 вечера уже ходит какой-то сброд там и сям, так что в основном народ старается не задерживаться, рассасываются по домам пораньше. Конечно, где Калейдоскоп, там празднично все выглядит. И сам район вроде чистенький, светлый. Но у всех в квартирах охрана, даже у бабушек или в квартирах для сдачи, где брать нечего - ну хоть от вандализма защита. На ночь по 15 замков обязательно, так как всякое бывало. В праздники по ночам могут быть мелкие беспорядки, утром выходишь, а там следы побоища на асфальте. То есть район более-менее, но не оазис, а реальная московская окраина:)

Очень интересная позиция* бабушек и маргиналов хватает* со знаком равенства, чем же вам так бабушки не угодили.? К своей бабушке такое же отношение? Уж более совкового мнения не услышишь.
А южное тушино лучший район Москвы.
Когда выбирала квартиру объездила много районов, когда приехала сюда влюбилась в район с первого взгляда, широкие улицы со скверами, магазинов не счесть, парк с водоканалом.Можно часами гулять и любоваться районом

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем