Гость
Статьи
Аренда квартиры в …

Аренда квартиры в Домодедово.

Сдаю квартиру в хорошем районе, Новостройка. Жильцы постоянно тянут с отдачей денег и постоянно "не могут" со мной встретиться, но все равно платят. Думаю повысить цену, может сами съедут, но боюсь не найти новых жильцов, если повышу чересчур на много.

Вопрос такой: сколько стоит сейчас в Домодедово однушка в новостройки, в новом обустроенном районе, но на 1м этаже?

Те кто сдает-на сколько в год вы повышаете цены на аренду?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито посмотри.

Гость
#2

domodedovo-city, цены если новостройка типа мкр Дружба или ул Кирова с ремонтом, то 25 + к/у. Сама думаю, стоит ли оно того - сдавать на неск месяцев, пока будет продаваться, или самой там жить, вот думаю

В бане
#3

не меньше 20. точнее не знаю.
гость 2, у меня подруга там себе квартиру присматривает. напишите мне, я ей перешлю. я точно не риэлтор)) rvzak@bk.ru

Лада
#4

автор, меняйте жильцов. лично я готова платить заранее еще + на месяц вперед, лишь бы спокойно жить, т.к. арендуемая квартира меня устраивает.

автор
#5

Я за 26 сдаю, район Дружба. Хотела повысить до 27+вода,свет. Или перебор?
Квартира на 1м этаже, без балкона.

До жильцов опять не могу дозвонится.

Гость
#6
автор

Я за 26 сдаю, район Дружба. Хотела повысить до 27+вода,свет. Или перебор?Квартира на 1м этаже, без балкона.До жильцов опять не могу дозвонится.

Я бы не стала, нормальная цена.

Гость
#7
Лада

автор, меняйте жильцов. лично я готова платить заранее еще + на месяц вперед, лишь бы спокойно жить, т.к. арендуемая квартира меня устраивает.

это вы готовы.
а многие арендодатели готовы ждать с оплатой, лишь бы им жить спокойно. Чтобы жильцы были не вандалы и с нормальным поведением, а не какие-нибудь шлюшки-подружки или еще что.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем