Гость
Статьи
Ваши полезные покупки

Ваши полезные покупки

Давайте поделится своими самыми самыми удачными приобретениями?
Я Аня и я шопоголик)) Ахах)) вдруг, чего интересненькое есть, о чем я не знаю)))
Мои удачные покупки-это
Пылесос беспроводной Бош - супер вещь. Как я раньше без него жила. Теперь и веник с совком не нужны. Пылесос очень удобный.
Кларисоник - я вижу, как преображается моя кожа!!!
Растительные Керамиды для лица лочербер - кожа после них как у младенца! Даже прыщики проходят!
Тряпка для окон Белый кот - ее еще у кого-то нет?? Срочно покупайте. Моет окна/зеркала без средств, просто водой. Идеально. (Еще швабру там купила. Ну нормальная)
Лампа для шеллака - идеальный маникюр дома
Нибулайзер - в период простуд незаменимая вещь. Особенно, если у вас есть дети. (Спас нас, Когда у ребенка круп был)

Сейчас жду еще ультразвуковую щетку, ирригатор, дарсонваль (мне очень стыдно, я забыла правильное название)

Вспомню чего, еще допишу. (П.с. про одежду я молчу...)

Аня
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из последнего:

- Робот-пылесос (супер вещь)
- Швабра белый кот с тряпками на липучках (купила просто потому что швабра нужна была удобная, а не потому что хочу мыть полы без химии и тд. Считаю, что это развод какой-то. Мою, как обычно, с проппером. Но швабра правда удобная)
- Заказала на шведском сайте детскую коляску bugaboo, жду уже две недели, когда же она прийдет наконец)
- духи купила коко мадмуазель
- часы guess

Вот. Только кому это все интересно?)

Аня
#2
Гость

Из последнего: - Робот-пылесос (супер вещь)- Швабра белый кот с тряпками на липучках (купила просто потому что швабра нужна была удобная, а не потому что хочу мыть полы без химии и тд. Считаю, что это развод какой-то. Мою, как обычно, с проппером. Но швабра правда удобная)- Заказала на шведском сайте детскую коляску bugaboo, жду уже две недели, когда же она прийдет наконец)- духи купила коко мадмуазель- часы guess Вот. Только кому это все интересно?)

А мне интересно)))
Вот, кстати, робот пылесос немногие хвалят...
А швабра у меня такая же. Она и вправду удобная. Не надо наклоняться, надевать тряпку на швабру))
Духи Шанель мои любимые!! Правда больше люблю аллюр. Всегда комплименты получаю, Когда ими душусь)))
И часы Гес я тоже недавно купила))) черные с черным ремешком))

Гость
#3
Аня

А мне интересно))) Вот, кстати, робот пылесос немногие хвалят...А швабра у меня такая же. Она и вправду удобная. Не надо наклоняться, надевать тряпку на швабру))Духи Шанель мои любимые!! Правда больше люблю аллюр. Всегда комплименты получаю, Когда ими душусь)))И часы Гес я тоже недавно купила))) черные с черным ремешком))

Робот - классная вещь. У меня iclebo arte. Гоняю его каждый день. Дома теперь чисто всегда) Раз в неделю мою полы чудо-шваброй и никаких проблем с уборкой теперь)
А я в журнале пробник мадмуазели нашла и мне прям загорелось их купить. Очень понравился запах именно на пробнике. А на мне он какой-то другой и мне показалось, что они слетают очень быстро( Буквально через час я их уже не чувствую на себе(
Часы классные, типа мужские, крупные, с металлическим ремешком) давно хотела подобные)

надо аллюр попробовать)

Гость
#4

А я от зарплаты до зарплаты успешно дотянула, с чем себя и поздравляю!

гость
#5

так так так,девочки!что за белый кот?марка или магазин?где посмотреть,купить?у меня тряпочки для окон и пола Чистюля,ничего не прилипает,легко отмыть,разводов на стекле и зеркале нет.

гость
#6

аллюр где заказывали?
белого кота у нас нет, кстати чёрный кот в нашем городе есть
город вологда

Аня
#7
Гость

А я от зарплаты до зарплаты успешно дотянула, с чем себя и поздравляю!

Я вас тоже поздравляю!!! Недавно тоже так было...а сейчас вот дорвалась))

гость
#8

а вы из москвы

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

мою окна/зеркала обычной тряпкой и водой, потом насухо газетой протираю

старый способ, но легко и быстро

Гость
#10

Окна в начале осени все поменяла - в квартире стало теплее в 3 раза, на всю квартиру за окна 90 тысяч.

Аня
#11
гость

так так так,девочки!что за белый кот?марка или магазин?где посмотреть,купить?у меня тряпочки для окон и пола Чистюля,ничего не прилипает,легко отмыть,разводов на стекле и зеркале нет.

У них и интернет-магазин есть, и отдельные ларечки в ТЦ. Они, конечно, дороговаты..но покупка стоящая!
Чистюля, говорите? Надо посмотреть..а то вдруг, я переплачиваю за тряпочки)))

Кстати, открыла для себя инт-магазин ламода. Очень понравилось. Там и со скидками можно купить (а недавно еще черная пятница была!), и тебе все привезут, все можно мерить, от всего отказываться. Класс. Продают оригиналы, я узнавала, правда через форумы, через интернет.

А еще Могу посоветовать любителям платьев. В контакте есть группа Russian dress. (Вроде так, если заинтересует, уточню точное название). Так же у них есть сайт, но в контакте больше информации. Классные платья-трансформеры, шифоновые платья в пол, юбки шифоновые. Я себе накупила сейчас со скидками. Скоро они закончатся!! Красота такая в шкафу висит.
Платья 2000, юбка 1200, трансформер 1800. Это уже с 60% скидкой)))


Аллюр. У меня сестра часто ездит отдыхать. Когда заканчиваются, я ее прошу купить. А так приходится вообще в Летуале покупать..

Аня
#12
гость

а вы из москвы

Да)

Аня
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мою окна/зеркала обычной тряпкой и водой, потом насухо газетой протираю старый способ, но легко и быстро

Генриетта, быстро-это Когда без газеты))

Аня
#14
Гость

Окна в начале осени все поменяла - в квартире стало теплее в 3 раза, на всю квартиру за окна 90 тысяч.

Мы когда поменяли, тоже нарадоваться не могли)) а еще окна на шоссе выходят, всегда шумно было. А с окнами тишинааа)))

Сейчас у мужа живу. Тут почему-то утром все окна запотевшие..

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#15
Аня

Генриетта, быстро-это Когда без газеты))

ну, наверное, вы правы))

Гость
#16

А я балдею от минеральной косметики и органики

Гость
#17

а я вообще ретроград, это мои родители обожают всякие новинки а я категорически против этих мультиварок, кухОнных комбайнов, водных пылесосов и т.п., пользуюсь стрым проверенным, иначе мне кажется что меня имеют производители. Вам внушают, что появилась вещь без которой вы не можете жить. И вы как собачка дрессированная бежите ее покупать

Гость
#18
Аня

Давайте поделится своими самыми самыми удачными приобретениями?
Я Аня и я шопоголик)) Ахах)) вдруг, чего интересненькое есть, о чем я не знаю)))
Мои удачные покупки-это
Пылесос беспроводной Бош - супер вещь. Как я раньше без него жила. Теперь и веник с совком не нужны. Пылесос очень удобный.
Кларисоник - я вижу, как преображается моя кожа!!!
Растительные Керамиды для лица лочербер - кожа после них как у младенца! Даже прыщики проходят!
Тряпка для окон Белый кот - ее еще у кого-то нет?? Срочно покупайте. Моет окна/зеркала без средств, просто водой. Идеально. (Еще швабру там купила. Ну нормальная)
Лампа для шеллака - идеальный маникюр дома
Нибулайзер - в период простуд незаменимая вещь. Особенно, если у вас есть дети. (Спас нас, Когда у ребенка круп был)

Сейчас жду еще ультразвуковую щетку, ирригатор, дарсонваль (мне очень стыдно, я забыла правильное название)

Вспомню чего, еще допишу. (П.с. про одежду я молчу...)

Кошшшка
#19

Я сегодня купила машину новую. Ну как я... Муж подарил, типа к Новому году Лэнд-крузер 200 новый, муха не сидела. А лично я еще купила свитер кашемировый, дорогой, с к о т и н а. 2 тонны баксов, и мамаша моя сказала, что он будто с бомжа снятый)), потому что он весь в дырках и такой... цвета неопределенного. А сынюге понравился, - сказал, что я очень стильная)).. А, и еще духи Musc Tonkin сегодня купила. И мент, с ц у к а, еще тонну отжал за превышение, г а д и н а

Гость
#20

ничего не купила, зато дофига всего быбросила - три старых сервиза(наконец!!!надоели) ,почти все сковородки, старую кухню (стояла в подвале) , постельное бельё (ремонт сделали стало не в цвет), прошлогодние шмотки мои и мужа (пока его не было дома) , отдала вещи сына (вырос), отдала его игрушки (не играет), косметику , остатки разных парфюмов и в субботу-воскресение ещё выкину, надоело барахло ,решила покупать только то без чего нелзя прожить , всё осталное- абсолютно не нужные вещи.

Гость
#21

Присоединюсь к хору хвалебных голосов в честь робота- пылесоса. Это реально вещь и помошник! Примерно такая же революция для меня в ведении хозяйства как появление посудомойки и хорошей стиралки.
На втором месте удачных приобретений за этот год у меня мультиварка Орсон . У меня их две. но вторую не хвалю- есть претензии к качеству и удобству. А эта суперская и очень меня выручает.
Еще из удачных приобретений упрощающих жизнь это пароочиститель Керхер.Пользуюсь не часто. но если уже достала то держись вся грязь- нет пощады. С его помощью отмыла даже то что лет 5 считала неотмываемым и просто смирилась. Каждый день им пользоваться не очень удобно да и смысла нет. но раз в месяц для генеральной уборки ему реально цены нет.
Из самого последнего робот для мытья окон Хобот. Ну я бы его совсем уж роботом не назвала. Вот робот пылесос это робот- включила и забыла. А тут надо с пультиком стоять практически не отходя. Но! не с поднятыми вверх руками, не по локоть в средстве дло чистки окно и главное- я смертельно боюсь высоты и живу на 12 этаже. Для меня окна помыть было- подвиг с предварительной подготовкой успокоительными и рюмочкой коньяка после уборки- стресс снять. Сейчас же да.. стоишьс пультом команды даешь и не вымсовываешься на улицу. И если честно. таких сверкающих окошек у меня еще никогда не было. Меня даже погода не остановила))) Теперь к НГ у меня сияющие окна

гость
#22
Кошшшка

Я сегодня купила машину новую. Ну как я... Муж подарил, типа к Новому году Лэнд-крузер 200 новый, муха не сидела. А лично я еще купила свитер кашемировый, дорогой, с к о т и н а. 2 тонны баксов, и мамаша моя сказала, что он будто с бомжа снятый)), потому что он весь в дырках и такой... цвета неопределенного. А сынюге понравился, - сказал, что я очень стильная)).. А, и еще духи Musc Tonkin сегодня купила. И мент, с ц у к а, еще тонну отжал за превышение, г а д и н а

лапша вкусная,наверное)))

Лена
#23
Гость

ничего не купила, зато дофига всего быбросила - три старых сервиза(наконец!!!надоели) ,почти все сковородки, старую кухню (стояла в подвале) , постельное бельё (ремонт сделали стало не в цвет), прошлогодние шмотки мои и мужа (пока его не было дома) , отдала вещи сына (вырос), отдала его игрушки (не играет), косметику , остатки разных парфюмов и в субботу-воскресение ещё выкину, надоело барахло ,решила покупать только то без чего нелзя прожить , всё осталное- абсолютно не нужные вещи.

Уважаемая, если вам не нужны вещи, вышлите их мне, у меня четверо детей, муж умер, я найду им применение.
вот моя почта 626440@bk.ru

Гость
#24

йогуртница,вкусняшка привкусняшка получается!

Юля
#25

В этом году хороше приобретение было это собственная квартира и вложения в ремонт. А недавно купила шкаф-купе, мечта моя с зеркалами под потолок.

Гость
#26

Сейчас жду еще ультразвуковую щетку, ирригатор, дарсонваль (мне очень стыдно, я забыла правильное название)Вспомню чего, еще допишу. (П.с. про одежду я молчу...)[/quote]

фаллоимитатор еще не ждете? скорее заказывайте, это так удобно!

Ninna
#27

Квартира - это шикарное приобретение, перекрывает все другие покупки:)
У меня из полезных покупок за последнее время - это беспроводной пылесос Дайсон!!!!!!!!!!
Как я без него жила, не знаю. Теперь свой старый самсунг вообще не достаю, пусть доживает свою жизнь в кладовке. А этот повесила в холле, висит, красавчик, и всегда готов убираться. Сыну он тоже нравится, по собственной воле (!) берет его и за собой убирает.
Еще морозилку недавно купили, а то я летом замораживаю овощи, некуда складывать, мясо из деревни привозят. В общем, тоже нужная вещь.

Гость
#28
Гость

ничего не купила, зато дофига всего быбросила - три старых сервиза(наконец!!!надоели) ,почти все сковородки, старую кухню (стояла в подвале) , постельное бельё (ремонт сделали стало не в цвет), прошлогодние шмотки мои и мужа (пока его не было дома) , отдала вещи сына (вырос), отдала его игрушки (не играет), косметику , остатки разных парфюмов и в субботу-воскресение ещё выкину, надоело барахло ,решила покупать только то без чего нелзя прожить , всё осталное- абсолютно не нужные вещи.

ужс, вы зачем белье выбросили? из-за цвета только? с ума сошли

Гость
#29
Лена

Уважаемая, если вам не нужны вещи, вышлите их мне, у меня четверо детей, муж умер, я найду им применение.вот моя почта 626440@bk.ru

она уже все выбросила, это кошмар(((

Гость
#30

какая темка хорошая и полезная
от себя - Электропилка Шоль для ног , очень нравится
хоть и мелочь, а приятно

М
#31
Лена

Уважаемая, если вам не нужны вещи, вышлите их мне, у меня четверо детей, муж умер, я найду им применение.вот моя почта 626440@bk.ru

А где вы живете?В каком городе?
Тема-супер.Я купила ковер.Стало так уютно!И празднично как то)

Гость
#32

Мультиварка-робот термомикс, сушилку для белья. Как я раньше жила без этих удобств?! Вот собираюсь купить электро- шфабру
По мелочам, разные маленькие но удобные покупки типа силиконовые формы для выпечки, "дырявые " жалюзи, кровать в детскую с емкостью, помещаются одеяла всей семьи (вне сезона), торшер с регулировкой яркости и ночник тач в детскую.

Гость
#33
Гость

Мультиварка-робот термомикс, сушилку для белья. Как я раньше жила без этих удобств?! Вот собираюсь купить электро- шфабру По мелочам, разные маленькие но удобные покупки типа силиконовые формы для выпечки, "дырявые " жалюзи, кровать в детскую с емкостью, помещаются одеяла всей семьи (вне сезона), торшер с регулировкой яркости и ночник тач в детскую.

А, забыла добавить лично для себя купила несколько разных плоек с разными насадками.

Лена
#34
М

А где вы живете?В каком городе?Тема-супер.Я купила ковер.Стало так уютно!И празднично как то)

на севере я живу

Гость
#35
Лена

на севере я живу

Блин,далеко(

Злата
#36

О, прикольная темка!) Я правда стараюсь избавляться от вещей и меньше приобретать ( борюсь с хламом м шопоголизмом) Но всё же расскажу о некоторых полезных приобретениях, понравилось ср-во для очистки ванны- спрей Силит- бэн, как-то так называется вроде, чисто очищает ванну от налета и не повреждает эмаль, у меня новая ванна и Саноксом нельзя ее! Еще в аптеке купила суперский крем для лица гиалуриновый, кожа после него, как у младенца!) Кондиционер смываемый для тела от Нивея, второй раз покупаю, кожа после него шелковая и не надо мазать потом кремом! Для посудомойки таблетки покупаю в Финке, разница огромная, у нас ***** продается ) Но больше бесполезных покупок, конечно, очень длинный список...(

Аня
#37
Гость

А я балдею от минеральной косметики и органики

Я тоже иногда покупаю.. Насмотрюсь бьюти-блогеров разных))

Гость
#38

Осциллограф

Аня
#39
Гость

а я вообще ретроград, это мои родители обожают всякие новинки а я категорически против этих мультиварок, кухОнных комбайнов, водных пылесосов и т.п., пользуюсь стрым проверенным, иначе мне кажется что меня имеют производители. Вам внушают, что появилась вещь без которой вы не можете жить. И вы как собачка дрессированная бежите ее покупать

Интересное мнение. Но всё же я с вами не соглашусь... Стиральной машиной вы наверняка пользуетесь)))) а мультиварка - весчь!! Мясо тушенное пальчики оближешь, куриные крылышки с хрустящей корочкой ммммм...
А моющий пылесос действительно не стоит покупать. Лучше обычным и половой тряпкой.

Аня
#40
Кошшшка

Я сегодня купила машину новую. Ну как я... Муж подарил, типа к Новому году Лэнд-крузер 200 новый, муха не сидела. А лично я еще купила свитер кашемировый, дорогой, с к о т и н а. 2 тонны баксов, и мамаша моя сказала, что он будто с бомжа снятый)), потому что он весь в дырках и такой... цвета неопределенного. А сынюге понравился, - сказал, что я очень стильная)).. А, и еще духи Musc Tonkin сегодня купила. И мент, с ц у к а, еще тонну отжал за превышение, г а д и н а

Я тоже очень хочу кашемировый свитер. Но пока еще не решаюсь его купить..)

Аня
#41
Лена

Уважаемая, если вам не нужны вещи, вышлите их мне, у меня четверо детей, муж умер, я найду им применение.вот моя почта 626440@bk.ru

Я иногда разбираюсь и тоже много чего выкидываю. Если вас интересует в том числе косметика, одежда, я тоже могу вам писать?

Гость
#42

Тоже купила летом беспроводной пылесос, в полном восторге, и как я раньше мелкий мусор с пола собирала???? Взяла у свекрови на время мультиварку, неожиданно оказалось, что мне понравилось ей пользоваться, буду себе покупать. Еще взяла у свекрови блендер и хлебопечку, непонятные мне приборы, отдала обратно :)) Купила холодильник с зоной свежести, долго решала нужна она мне или нет, читала отзывы. Оказалось, что реально зоны свежести, а не просто встроенные в камеры ящики, делает 2 или 3 производителя, но оно своих денег стоит! Сыр, колбаса и пр. нарезка в этой зоне хранится очень долго, не сохнет, не плесневеет. Мясо свежее можно несколько дней держать, в общем я в восторге. Еще купила пилинг с гликолевой кислотой от ISIS Pharma, супер-вещь, пользуюсь уже 2 месяца, такая кожа стала гладкая и морщины уменьшились. Кажется, все, вспомню - еще напишу :))

Аня
#43
Лена

Уважаемая, если вам не нужны вещи, вышлите их мне, у меня четверо детей, муж умер, я найду им применение.вот моя почта 626440@bk.ru

Я иногда разбираюсь и тоже много чего выкидываю. Если вас интересует в том числе косметика, одежда, я тоже могу вам писать?

Аня
#44
Гость

Сейчас жду еще ультразвуковую щетку, ирригатор, дарсонваль (мне очень стыдно, я забыла правильное название)Вспомню чего, еще допишу. (П.с. про одежду я молчу...)

фаллоимитатор еще не ждете? скорее заказывайте, это так удобно!

А что, некоторые советуют)))))))) и абсолютно без юмора)

Аня
#45
Ninna

Квартира - это шикарное приобретение, перекрывает все другие покупки:)У меня из полезных покупок за последнее время - это беспроводной пылесос Дайсон!!!!!!!!!! Как я без него жила, не знаю. Теперь свой старый самсунг вообще не достаю, пусть доживает свою жизнь в кладовке. А этот повесила в холле, висит, красавчик, и всегда готов убираться. Сыну он тоже нравится, по собственной воле (!) берет его и за собой убирает.Еще морозилку недавно купили, а то я летом замораживаю овощи, некуда складывать, мясо из деревни привозят. В общем, тоже нужная вещь.

Согласна на все 100! Беспроводной пылесос осень облегчает жизнь))) и пылесосить стало приятнее и с большим энтузиазмом за это берусь (не путать с робот-пылесосом!)

Морозилка очень нужна тоже. Но, к сожалению, ее некуда ставить..))

Аня
#46
Гость

какая темка хорошая и полезнаяот себя - Электропилка Шоль для ног , очень нравитсяхоть и мелочь, а приятно

Хорошая штука? У меня муж такую хочет))

Аня
#47
М

А где вы живете?В каком городе?Тема-супер.Я купила ковер.Стало так уютно!И празднично как то)

А я, наоборот, избавилась от ковров))) столько пыли от них) а тут прошелся тряпкой и чистота)

Аня
#48
Гость

Мультиварка-робот термомикс, сушилку для белья. Как я раньше жила без этих удобств?! Вот собираюсь купить электро- шфабру По мелочам, разные маленькие но удобные покупки типа силиконовые формы для выпечки, "дырявые " жалюзи, кровать в детскую с емкостью, помещаются одеяла всей семьи (вне сезона), торшер с регулировкой яркости и ночник тач в детскую.

Класс! А что такое дырявые жалюзи?)))

Аня
#49
Злата

О, прикольная темка!) Я правда стараюсь избавляться от вещей и меньше приобретать ( борюсь с хламом м шопоголизмом) Но всё же расскажу о некоторых полезных приобретениях, понравилось ср-во для очистки ванны- спрей Силит- бэн, как-то так называется вроде, чисто очищает ванну от налета и не повреждает эмаль, у меня новая ванна и Саноксом нельзя ее! Еще в аптеке купила суперский крем для лица гиалуриновый, кожа после него, как у младенца!) Кондиционер смываемый для тела от Нивея, второй раз покупаю, кожа после него шелковая и не надо мазать потом кремом! Для посудомойки таблетки покупаю в Финке, разница огромная, у нас ***** продается ) Но больше бесполезных покупок, конечно, очень длинный список...(

Злата

О, прикольная темка!) Я правда стараюсь избавляться от вещей и меньше приобретать ( борюсь с хламом м шопоголизмом) Но всё же расскажу о некоторых полезных приобретениях, понравилось ср-во для очистки ванны- спрей Силит- бэн, как-то так называется вроде, чисто очищает ванну от налета и не повреждает эмаль, у меня новая ванна и Саноксом нельзя ее! Еще в аптеке купила суперский крем для лица гиалуриновый, кожа после него, как у младенца!) Кондиционер смываемый для тела от Нивея, второй раз покупаю, кожа после него шелковая и не надо мазать потом кремом! Для посудомойки таблетки покупаю в Финке, разница огромная, у нас ***** продается ) Но больше бесполезных покупок, конечно, очень длинный список...(

А можно по подробнее про крем и кондиционер? А то я не всегда успеваю после душа мазать себя маслом (кстати, очень понравилось мне тоже масло Веледа от растяжек. Хорошо увлажняет, быстро впитывается. Даже муж!!! сказал, какая у меня приятная кожа. Это много стоит)))

Аня
#50
Гость

Тоже купила летом беспроводной пылесос, в полном восторге, и как я раньше мелкий мусор с пола собирала???? Взяла у свекрови на время мультиварку, неожиданно оказалось, что мне понравилось ей пользоваться, буду себе покупать. Еще взяла у свекрови блендер и хлебопечку, непонятные мне приборы, отдала обратно :)) Купила холодильник с зоной свежести, долго решала нужна она мне или нет, читала отзывы. Оказалось, что реально зоны свежести, а не просто встроенные в камеры ящики, делает 2 или 3 производителя, но оно своих денег стоит! Сыр, колбаса и пр. нарезка в этой зоне хранится очень долго, не сохнет, не плесневеет. Мясо свежее можно несколько дней держать, в общем я в восторге. Еще купила пилинг с гликолевой кислотой от ISIS Pharma, супер-вещь, пользуюсь уже 2 месяца, такая кожа стала гладкая и морщины уменьшились. Кажется, все, вспомню - еще напишу :))

Ася вообще не знаю, как можно без блендера?)) сейчас вот даже специально хороший, дорогой купили)))
Про холодильник спасибо. Скоро будем ремонт на кухне делать, и холодильник будем менять.
Очень люблю пробовать разные крема. Ваш пилинг взяла на заметку)

Следующая тема