Гость
Статьи
Ремонт квартиры !

Ремонт квартиры !

Привет всем! Подскажите на своей опыте сколько Вам обошелся ремонт квартиры с черновой отделкой? Покупаем квартиру 63 кв в сочи, на ремонт и мебель есть 700 000 т.р.
Ремонт будем делать сами ( …

Таня
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Предраг
#51

http://www.remontkvartirvsochi.com/

Компания HomePRO специализируется на Строительству домов и высококачественном комплексном ремонте квартир, отделке жилых интерьеров "под ключ"


Мы занимаемся строительством домов и всеми видами отделочных работ, в том числе и фасадными работами, монтажом любых коммуникаций и разработкой дизайн-проекта.


Если Вы хотите сделать качественный ремонт под ключ: ремонт квартиры, офиса, магазина или отремонтировать санузел с ванной комнатой; то Вы близки к осуществлению Вашего желания.


Наши специалисты выполнят ремонт вашей квартиры или дома любой сложности.

http://www.remontkvartirvsochi.com/

Вячеслав
#52

Предоставляем самые выгодные цены по ремонту в городе Сочи!!! К вашим услугам, ремонт квартир,домов, проектировка, бесплатный дизайн проект, транспортные услуги, перевозка и многое другое ! Звоните . 8928 851 85 34 . Вячеслав

Екатерина
#53

Не знаю как у Вас в Москве делают ремонт, но в Сочи мне ремонт квартиры обошелся в 620 т р ,чистовой 41 кв.м, осталось кухню и мебель завести, думаю ещё около 350 т.р, фирма стройкомплек делала ,на тоннельной 21а находятся,за пятерочкой.
Ремонтом довольны остались с мужем. Рекомендую.

Карина
#54

Рекомендую компанию Фараон , сделали мне качественный ремонт кухни. Во всём виден профессионализм. Прораб Руслан решал все мои вопросы оперативно, все мои пожелания были выполнены. Я не ломала голову с материалом, снабженец Александр обеспечил всем необходимым по моему выбору. Я очень довольна. Главное порадовала скидка для моей мамы пенсионерки, 30% ,приятно.

алексей
#55
Гость

140 м. Только работа с черновыми материалами - 4 млн рублей. Делали сербы.

круто! элитка наверно

алексей
#56

Занимаемся ремонтом квартир в Сочи с 1998г . огромный опыт , приемлемые цены и высокое качество ! скидки на материал и объём, Договор , Гарантия 5 лет. 89184097441 Алексей

Константин
#57

ООО "РЕМОНТОВ" - Заказывали у этой компании ремонт однушки под сдачу на сутки. Задача была простая - быстро, недорого, красиво сделать ремонт. Компания справилась на отлично. Спасибо за классную работу!

Максим
#58

Хочу посоветовать вам один сервис - http://шпаклевкин.рф
Кстати, это выгоднее, чем делать ремонт самостоятельно.

Юлия
#59

Мы ремонтировали сами трехкомнатную квартиру, на черновые работы ушло 100000, материалы брали со скидками в магазине Алеа, хттпс://алеа.шоп/

Юлия
#60

Ещё 300000 на отделочные материалы, всё закупали в одном месте с большими скидками алеацомпаны.ру ! Мебель пока не купили ещё :-0

дина
#61

Я в этом году делала https://oblikdom.ru/ ремонт.Обошлось 500 тыс

Сергей
#62

Ремонт квартир, Москва. Сергей 89268998102

Темав
#64

Здравствуйте раньше у меня были проблемы с ремонтом я постоянно ездил по магазинам искал все что надо потом колени посоветовали сайт хттп://форцемонтаге.ру рекомендую

#66

Бригада русских мастеров! http://prorabstroy72.ru/otdelka-kvartir/

Alina
#67

Студия дизайна и ремонта «PRESTIGE» г.Сочи
Оказание следующих видов услуг:
- Дизайн-проект, создание собственного уникального интерьера.
- Ремонты квартир под ключ.
- Изготовление любой мебели
- Наполнение текстилем и аксессуарами
- Авторский и технический надзор
Тел.: 8918-005-50-91, 8988-184-87-21, 8960-436-42-48
E-mail: prestige_sochi@mail.ru
Сайт: http://rego-remont93.ru/
Адрес: г. Сочи, ул. Конституции СССР 46
Студия дизайна и ремонта «Prestige» занимается тем, что выполняет ремонтно-отделочные работы любой сложности "под ключ" с наполнением мебелью, текстилем, осветительным оборудованием, бытовой техникой, а также любыми аксессуарами. Клиент, начиная работать с нами, изначально заходит на дизайн проект, который представляет собой некий "паспорт" объекта, в котором оговаривается абсолютно все технические моменты по ремонтно-отделочным работам, мебели, а так же предоставляется 3D визуализация уже готового проекта, который в дальнейшем воплощается в реальность.
В команде «Prestige» собрались специалисты и фанаты своего дела, чтобы процессы проектирования дизайна интерьера, производства индивидуальной мебели и ведения ремонтных работ были максимально ускорены, а так же экономили силы и время клиента. Мы гарантируем качество услуг, клиентоориентированность и приятное сотрудничество.

Егор Смирнов
#68

За капремонтом я обратился в компанию сити рем. Понравилось, что прораб каждый день отчитывался о проделанных работах. Строительные работы велись слаженно и добросовестно. Бригада адекватная, порядочная. Окончательный результат превзошёл все мои ожидания. Получилось очень стильно и красиво.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем