Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Устала от шумных соседей, которые живут по принципу мне хорошо вот и ладно, не успели переехать начались проблемы, сначала затопили, мы не чтали ругатся и сделали ремонт за свой счет, потом они …

Алия
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Скажу так: жить на последнем этаже не поможет от шума. Надо мной никто не живет, а подо мной - армяне. И это жесть!!! Их там человек 8, а если еще и гости приходят... не спят до 12 в лучшем случае. Разговаривают так, как я кричу. Музыка, детский топот и крик, их болтовня... как-то ремонт начали в 22.30, молотком начали долбить. Тут уж я к ним спустилась. Спрашиваю: вы? Ответ: нет, не мы. Но долбежка прекратилась. Теперь если стучат молотком, то легонечко, но могут и в час ночи. Вызывать милицию, по собственному опыту, бесполезно. Вызывала так пару раз на тех, кто летом ночью под окнами веселился. Ну и что? Милиция приезжает спустя полчаса, а там уже все расходятся, вроде и не шумно, к ним уже не подходят...

Гость
#102

К сожалению но если вы живёте в понельке то слышимость будет хорошая,одни уедут другие приедут
Может ещё хуже приедут

Гость
#103
ivita2015

Простите автор,вы наверно в хрущевке живете. Жила я там как то короткое время и вот знаете,мне тоже было плевать на соседей. Да у меня бегает ребенок -ну и что ?? Этожеребенок!!! И телевизор делать тише не собиралась . Я не виновата ,что там стены из картона. Совет один-сделайте шумоизолляцию

Чтобы вам с верху дети топали, взрослые работали перфоратороим в круглосуточно режиме.

Гостья
#104

Терпеть не могу тишину, поэтому утром всегда включаю телевизор или радио

Гость
#105
Санёк

Вот такой у меня был соседушка) Что только не делали, я и по хорошему с ним разговаривал, и по плохому, и пиз/дил его, и менты приезжали, бесполезно всё было., у него ещё несколько раз возгорания были, от не потушенной сигареты, пожарных вызывали мы., пиз/дец короче..

Как я вас понимаю. У самой такой сосед
Пьёт, шумит. Причём квартира коммунальная

Гость
#107
Гость

Поэтому лучше жить на последнем этаже, хоть сверху никто не будет мешать

На последнем тоже не сахар когда снизу квартиру посуточно сдают.

Валерия Мелаадзе
#108

Не поверите! Я тоже беременна, и мне 16. И из 506 вечно доносятся вопли. А кто-то на гитаре играет, и поет песни Меладзе. Сын вместо первого: "Мама" сказал "салют, Вера", испугалась, сделала тест на материнство, все-таки мой, в ротдоме не подменили, к сожалению... мой сын бегает к соседям, учится на гитаре играть, а я хочу, чтобы он стал филологом или юристом, но главное, чтобы не играл в музыкальной группе, иначе не построит серьезных отношений, как свой отец, который в городском дк на баяне играл
Угостил меня конфетками "Победа". Больше мы с сыном этого Чебушиллу-подлеца (простите за молодежный сленг) не видели. Даже имени его не знаю, в свидетельстве о рождении сына написала, что отца зовут Никитой, как моего любимого официанта из КБ. А сына назвала Матвеем, в честь любимого киногероя. Живите счастливо, любите друг друга, молодым дорога!!!

Гость
#109
Гость

а вы думаете, что ваш ребёнок будет прям сидеть в 5 лет. это же дети.. энержайсер ... дети и могут и не слушаться.. или что то наделать.. поэтому и кричат, так как дети не всегда слушаются... а насчёт сверления Вы же хотите например жить в нормальным ремонтом, люди хотят, а представьте Вы хотите сделать ремонт капительный, как Вы поступите? сверлить не будете что ли?

Надо с детьми заниматься и воспитывать , а не давать волю бегать по квартире. На улице бегайте сколько вам угодно..

Гость
#110
Гость

ох,уж лучше сбоку и снизу,меньше из зол если на то пошло ,но когда тебе малолетний г"авнюк с разбега запрыгивает на спинку дивана и потом с высоты дивана с визгом кидается на пол и все это напротяжении нескольких часов ,когда ты сидишь и смотришь в потолок и желаешь этому ублюд2ку переломать себе ноги ,сама от себя не ожидая что можно иметь такие мысли в отношении ребенка,поеврьте,это невыносимо

Как я вас понимаю, у меня с боку спортсмен всю время бежит или прыгает

Гость
#111
Варвара

Мерзавец на мерзавце. Не унимались. Подруга медсестра принесла в шприце. Прыснули им через замочную скважину. Теперь бегают лечиться . Спим.Отдыхаем.

Варвара, пожалуйста откройте секрет - чем прыснуть? Умоляю

Ефим
#112
Гость

Варвара, пожалуйста откройте секрет - чем прыснуть? Умоляю

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Гость
#113
ivita2015

Простите автор,вы наверно в хрущевке живете. Жила я там как то короткое время и вот знаете,мне тоже было плевать на соседей. Да у меня бегает ребенок -ну и что ?? Этожеребенок!!! И телевизор делать тише не собиралась . Я не виновата ,что там стены из картона. Совет один-сделайте шумоизолляцию

Вы - ***.
Таких у.ивать надо.

Гость
#114

В современной России рынок управления многоквартирными домами очень многогранный, кого там только нет: и государственные монополисты, и маленькие частные компании, и крупные частные игроки, но есть и отдельная каста – безнаказанные коммунальные преступники. Последние сконцентрированы не на работе и добросовестном исполнение взятых на себя обязательств по обслуживанию жилищного фонда, а на максимальном обогащении при минимальных усилиях и затратах. Будто бы сидя на коммунальной трубе, они наблюдают за тем, как финансовые потоки стекаются в их карманы. И чем больше такие компании обогащаются, тем сильнее становятся их аппетиты – все новые и новые жилые дома, а зачастую и целые микрорайоны, попадают под их голодный взор и становятся очередными жертвами рейдерского нападения
Одним из таких ярких примеров, является многодетная семья, получающая социальные выплаты и имеющая нелегальный бизнес, следовательно у них запасено второе гражданство республики мордовии. Напомню, что граждане, имеющие второе гражданство должны об этом уведомить все органы исполнительной власти.

Гость
#115
Гость

Вы - ***.
Таких у.ивать надо.

такие, как нижеперечисленные, скрывают свое место проживания, пользуясь тем, что имеют статус многодетной семьи

Гость
#116
Гость

такие, как нижеперечисленные, скрывают свое место проживания, пользуясь тем, что имеют статус многодетной семьи

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Гость
#117
Гость

В современной России рынок управления многоквартирными домами очень многогранный, кого там только нет: и государственные монополисты, и маленькие частные компании, и крупные частные игроки, но есть и отдельная каста – безнаказанные коммунальные преступники. Последние сконцентрированы не на работе и добросовестном исполнение взятых на себя обязательств по обслуживанию жилищного фонда, а на максимальном обогащении при минимальных усилиях и затратах. Будто бы сидя на коммунальной трубе, они наблюдают за тем, как финансовые потоки стекаются в их карманы. И чем больше такие компании обогащаются, тем сильнее становятся их аппетиты – все новые и новые жилые дома, а зачастую и целые микрорайоны, попадают под их голодный взор и становятся очередными жертвами рейдерского нападения
Одним из таких ярких примеров, является многодетная семья, получающая социальные выплаты и имеющая нелегальный бизнес, следовательно у них запасено второе гражданство республики мордовии. Напомню, что граждане, имеющие второе гражданство должны об этом уведомить все органы исполнительной власти.

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Гость
#118

А твой муж почему молчит? Жена плачет, а ему пофигу? пусть пару раз врежет хозяину, сразу притихнут

Гость
#119
Гость

Как я вас понимаю, у меня с боку спортсмен всю время бежит или прыгает

у нас такой же ***, допрыгался и все-таки сломал ногу, но теперь стал долбить потолок второй ногой, никак не угомонится утырок..

Гость
#120
ivita2015

Простите автор,вы наверно в хрущевке живете. Жила я там как то короткое время и вот знаете,мне тоже было плевать на соседей. Да у меня бегает ребенок -ну и что ?? Этожеребенок!!! И телевизор делать тише не собиралась . Я не виновата ,что там стены из картона. Совет один-сделайте шумоизолляцию

Сучка, пусть на тебя тоже все плюют.

Гость
#121
Гость

а вы думаете, что ваш ребёнок будет прям сидеть в 5 лет. это же дети.. энержайсер ... дети и могут и не слушаться.. или что то наделать.. поэтому и кричат, так как дети не всегда слушаются... а насчёт сверления Вы же хотите например жить в нормальным ремонтом, люди хотят, а представьте Вы хотите сделать ремонт капительный, как Вы поступите? сверлить не будете что ли?

Умные, адекватные и нормальные люди себя ведут нормально.
Чем тупорылее и уродливее соседи, тем громче крик и музло гузло их!
Пустые бочки издалека слышно.
Их уродов переселить по интересам нужно:_ всех алкашей и музлов в одно место.
Пусть друг друга имеют!
Поубивают друг друга и намного подонков станет меньше .
Общество очистится от грязи и ***, недоумков разных.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем