Гость
Статьи
жизнь проходит мимо, …

жизнь проходит мимо, пока я пытаюсь заработать денег

Девочки, устала, хочу выговориться((((((( Работаю продавцом в магазине по 13 часов, все время на ногах, под видеонаблюдением ( присаживаться ни в коем случае нельзя, иначе уволят) Присаживаюсь только во время перерыва - 30 минут в день..но не в этом суть, я прихожу домой только чтобы поспать, мужа практически не вижу.. Он тоже днями и ночами работает, денег не хватает, очень сложный период. Я так сильно устала, девочки((((( Сижу на перерыве, хочется плакать((( Ноги гудят от усталости. Как выйти из этой ситуации? не понимаю. . Имею высшее образование, но некуда идти работать, поэтому торчу здесь и терплю унижения в свой адрес. Поддержите(((((

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Че продаешь?

Гость
#2

А что выговариваться-то? Время выйти на форум нашла, а поискать курсы/удаленную работу времени нет? Или лень? Всегда говорила - русские женщины самые ленивые в мире, мечтают на печи лежать или у мужа на шее сидеть. И плакать, обязательно плакать, много и не по делу.

Лена
#3

Я конечно не знаю твою ситуацию, но посоветоваоа бы уволиться. С голоду не умрешь. А что ещё у тебя такое важное, что важнее твоего жизненного самочувствия и здоровья? А кроме того, когда закрываешь одну дверь, всегда открывается другая.

Гость
#4

Плач Ярославны

Гость
#5

если это временно, например кредит платите, то придется потерпеть. а если "навседа", то надо что-то думать.

Гость
#6

Как вы стоите по 13 часов, не представляю? Мне кажется я 2-3 часа только простоять смогу, не больше. И для ног вредно.

Кира
#7

Всё -таки работодатели -звери. Как так не присесть за 13 часов? В трудовую инспекцию заявите на них! Не стесняйтесь! Боритесь за свои права. Чё вы в натуре как униженка? И зачем вам высшее образование , если работаете продавцом? Ищите другую работу.

Кира
#8

Плакать можно долго. Надо менять свою жизнь.

Гость
#9

Рабство какое-то... По-моему, грести в галере и то легче...

#10

Да если поискать, точно можно найти работу. Я подруге нашла на выходные по 3 часа в день - 8 тысяч в месяц.. Было бы желание )
А вообще пусть муж работает.

Гость
#11
Bay

Да если поискать, точно можно найти работу. Я подруге нашла на выходные по 3 часа в день - 8 тысяч в месяц.. Было бы желание )А вообще пусть муж работает.

Вау, скажите пожалуйста, где Вы покупаете ткань недорого!

Гость
#12
Гость

А что выговариваться-то? Время выйти на форум нашла, а поискать курсы/удаленную работу времени нет? Или лень? Всегда говорила - русские женщины самые ленивые в мире, мечтают на печи лежать или у мужа на шее сидеть. И плакать, обязательно плакать, много и не по делу.

На печи лежать вместе с мужем)))

#13
Гость

Вау, скажите пожалуйста, где Вы покупаете ткань недорого!

А какая вам нужна? Невский 132 например, там натуральный шёлк 140 шириной стоит 1280 р)

Гость
#14
Bay

А какая вам нужна? Невский 132 например, там натуральный шёлк 140 шириной стоит 1280 р)

Это дорого. Да и магазин этот из дорогих.

Гость
#15
Bay

А какая вам нужна? Невский 132 например, там натуральный шёлк 140 шириной стоит 1280 р)

Я платяные ткани ищу и на постельное белье типа бязь, только недорого. Была вчера в разрекламированном магазине на Лермонтовском 54, ничего не увидела там нормального... На Невском тот магазин я знаю, жила там раньше рядышком, там тоже цены среднегородские. Просто Вы как-то говорили, что ткань покупаете дешево, мама платья шила за сто рублей...)) Вот и мне хочется платьев себе нашить за сто рублей))

С.К.
#16
Алина

Девочки, устала, хочу выговориться((((((( Работаю продавцом в магазине по 13 часов, все время на ногах, под видеонаблюдением ( присаживаться ни в коем случае нельзя, иначе уволят) Присаживаюсь только во время перерыва - 30 минут в день..но не в этом суть, я прихожу домой только чтобы поспать, мужа практически не вижу.. Он тоже днями и ночами работает, денег не хватает, очень сложный период. Я так сильно устала, девочки((((( Сижу на перерыве, хочется плакать((( Ноги гудят от усталости. Как выйти из этой ситуации? не понимаю. . Имею высшее образование, но некуда идти работать, поэтому торчу здесь и терплю унижения в свой адрес. Поддержите(((((

Охрана труда где?
За 13 часов только на 30 минут присесть? У женщин - физиология, они могут... гм... плохо себя чувствовать в определённые дни, причем ОЧЕНЬ ПЛОХО себя чувствовать, если что!
И еще дамы могут беременными быть, и не знать этого на раннем сроке... А их заставляют стоять и ходить по 13 часов в сутки! А потом - дома еще вторая смена...
Да в концлагерях пытка такая была - не давать человеку сесть в течение многих часов!
Оу, май гад... Дожили!

Гость
#17

Работу продавца найти нетрудно даже сейчас. Увольняйтесь и вперед. Или Вы сюда поплакать пришли? Так слезами горю не поможешь.

Гость
#18

я помню по 15 часов работала год (на ногах) - не умерла конечно(ситуация была критичная), но вам советую обязательно параллельно искать работу - в крайнем случае кассиром (они всё же сидя работают), а то ноги убъёте .

#19
Гость

Это дорого. Да и магазин этот из дорогих.

Дешевый тогда, коллонтай 28 или где-то там )
Там и по 50 есть ткани )

Гость
#20
Bay

Дешевый тогда, коллонтай 28 или где-то там )Там и по 50 есть ткани )

На Апрашке еще дешевле

#21
Гость

Я платяные ткани ищу и на постельное белье типа бязь, только недорого. Была вчера в разрекламированном магазине на Лермонтовском 54, ничего не увидела там нормального... На Невском тот магазин я знаю, жила там раньше рядышком, там тоже цены среднегородские. Просто Вы как-то говорили, что ткань покупаете дешево, мама платья шила за сто рублей...)) Вот и мне хочется платьев себе нашить за сто рублей))

На лермонтовском та же сеть что на коллонтай. Там недорого совсем шерсть, вискоза. Я офигенный хлопок купила вчера по 190 (правда весь забрала).
А атланттекс как? Там недорого тоже.

#22

Могу ссылку дать в личку на интересный магазин

Гость
#23

В магазине не заработаешь, как не напрягагайся. Это то же самое, если дворник будет мести в 2 раза интенсивнее и лучше. Не оценят!
Но муж... И как он позволяет так упахиваться. Ужас какой.
В общем -- увольняйся. А то вообще свихнешься. Посиди месяцок дома, книжки почитай. А потом -- у тебя же высшее, попробуй найти что-нибудь офисное и не напряжное.

Гость
#24

Автор, очень вас понимаю. Работала так же как и вы. Продержалась 3 месяца. Ушла на чуть меньшую зп, но вскоре нашла работу с прежней зп и не на ногах. Ищите не переставая! Мне было так тяжело на той работе, что я готова была идти уборщицей, только бы не стоять так.

Лимпопо
#25

Автор, вы не раб на галерах. Как это ни разу ни присесть за столько часов. Давно пора искать другую работу. Странно, что вам это в голову не приходит.

Гость
#26

Ищите варианты работы, ищите, что-то да найдете! Не сдавайтесь!

Гость
#27

Тут по ходу не только работу надо менять, но и мужа.

Гость
#28
Кира

Всё -таки работодатели -звери. Как так не присесть за 13 часов? В трудовую инспекцию заявите на них! Не стесняйтесь! Боритесь за свои права. Чё вы в натуре как униженка? И зачем вам высшее образование , если работаете продавцом? Ищите другую работу.

Ага, ищите и обрящете. Можно месяцами подходящую работу искать, но деньги уже нужны, каждый день:(

Гость
#29
Bay

Могу ссылку дать в личку на интересный магазин

В личку на вумане - я не понимаю, как это. Я вконтакте Вам скину сообщение, ответьте, плиз. Мой айди кончается на ..uccia.

Гость
#30

Кошмар. А почему по 13 часов? КЗОТ отменили что ли?

#31

Автор, пишите не на форум, а анонимную жалобу в труд. инспекцию 13 часов на ногах и 30 минут перерыв - варварство и ищите другое место, даже квартиры убирать легче.

Гость
#32
Гость

Кошмар. А почему по 13 часов? КЗОТ отменили что ли?

Отменили и уже давно в году этак 2001.
Трудовой кодекс вам в помощь, если поможет, конечно.

Дарья
#33

Алина сколько вам лет. Может лучше вам официантом пойти поработать.в приличное место. Там и условия полегче, не надо столько стоять под камерами. И чаевые приличные. Пару месяцев стажировки. А потом весело будет. Личный опыт ;)

Алина
#34

Девочки, мне 21 год. Как заработать денег??? По специальности не могу найти работу. Я экономлю каждый рубль.... плакать хочется от усталости и бессилия(((( Хочу ребенка при всем при этом, не получается забеременеть((((

Солнышко из Питера
#35

у тебя не получается забеременеть потому что ты не чувствуешь себя защищенной! чего удивляться если девушка пашет как лошадь.

увольняйтесь и ищет подработку на неск часов в день. ешьте сметаны. чаще бывайте на свежем воздухе. делайте себе ванны с хвойным экстрактом или содой. и самомассаж ног, держите ногии навреху, купите компрессионные колготки правда они дорогие зараза

у меня так подруга травму спины заработала когда в ленте упахивалась по молодости. и ведь до этого закончила с красным дипломом по ВЭД. ей это аукнулось и при деторождении.

короче ради здоровья своего просто прекратите так пахать!

Солнышко из Питера
#36

если даже пойти подрабатывать няней и уборщицей на дому вы тот же тридцатник себе сделаете и не надо так пахать!!!! надо искать варианты в интернете на форумах и по знакомству!

Гость
#37

Что это за работодатели такие звери и в каком магазине не давать присесть по 12 часов? Для чего это нужно? А вообще можно поискать работу няней/уборщицей в богатом доме. И зп 50-80 тыс, и работа хоть и не легкая, но не такая скотская.

Аделинa
#38

Алина, да и вообще все. Если дефицит денег, закажите этот видеоурок http://p.cscore.ru/aynurasuper/disc35
Действительно, безумно полезен. У меня 4 знакомые на этом прекрасно зарабатывают, да и мне самой нравится. Девчонки, это не спам если что. Я просто знаю, что в основном рекламируют такие вещи. Но мне безумно помогло, я писала создателю огромное письмо благодарности)) можно по его программе еще и создать сайт свой. Правда, всего лишь одна моя подруга это заказывала, не могу сказать, что огромный доход, но тысяч 18-25 она на нем зарабатывает в месяц. Вот http://p.cscore.ru/aynurasuper/disc18
Там все подробно, все советы, вы же понимаете, что за деньги чего-то скрывать там не будут. И не жалейте их, это огромный доход принесет. Для интернета шикарный, во всяком случае)

Гость
#39
Солнышко из Питера

если даже пойти подрабатывать няней и уборщицей на дому вы тот же тридцатник себе сделаете и не надо так пахать!!!! надо искать варианты в интернете на форумах и по знакомству!

Какие знакомства у такой семейки. Смешно . Пашут 2 раба , чтоб с голоду не умереть.

Гость
#40
Гость

Тут по ходу не только работу надо менять, но и мужа.

Ага,на альфонса. Кому нужна простушка маня продавец. ? Тут работу то сменить не в состоянии она.

Марина
#41

Солнышко, увольняйся, но прежде поищи что-то, что тебе больше по душе... Нелюбимая работа - это ужас, нельзя так жить, ищи себя!

Форум: Дом
Всего: 20 968 тем
Новые темы за все время: 18 914 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем