Гость
Статьи
какая у вас стиральная …

какая у вас стиральная машина???

Скажите если не секрет, какая у вас стиральная машина? Какой марки?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

LG

Гость
#2

Сименс

Гость
#3

Акваматик

Алиса
#4

У меня больше нет стиральной машины. В теме "Тяжело живется современной женщине" меня не поняли,обгадили.И сегодня я решила выкинуть всю свою технику бытовую, разбить свою машину и подарив квартиру малоимущим, уехать в Сибирскую деревеньку, развивать женственность и духовность.Первой в окно вылетела стиралка, потом гриль и электрочайник. Сижу, собираю вещи в узел. Чемодан мне не нужен, по старинке в узле понесу. Даже билет не куплю, пойду пешком, по рельсам. А вы оставайтесь, зазомбированные, со своими бытовыми приборами.

Гость
#5
Алиса

У меня больше нет стиральной машины. В теме "Тяжело живется современной женщине" меня не поняли,обгадили.И сегодня я решила выкинуть всю свою технику бытовую, разбить свою машину и подарив квартиру малоимущим, уехать в Сибирскую деревеньку, развивать женственность и духовность.Первой в окно вылетела стиралка, потом гриль и электрочайник. Сижу, собираю вещи в узел. Чемодан мне не нужен, по старинке в узле понесу. Даже билет не куплю, пойду пешком, по рельсам. А вы оставайтесь, зазомбированные, со своими бытовыми приборами.

Ахха! Посмеялась на ночь))))

Гость
#6

Бош

Яна
#7

Miele

Гость
#8

.

Sammy
#9

Whirpool

Зубная фея
#10

miele

Гость
#11

Секрет

.гость
#12

индезит. работает уже 16 лет

Гость
#14
Sammy

Whirpool

у нас тоже Вирпул. Сборка - Словакия.

Гость
#15

орестон

Гость
#16

Вирпул с верхней загрузкой.

Гость
#17

Канди с встроеной сушилкой.

Гость
#18

Канди маленькая. Это была самая маленькая из тех, что я нашла с горизонтальной загрузкой. Единственная, которая влезла в совмещенный санузел хрущевки

Гость
#19
Гость

у нас тоже Вирпул. Сборка - Словакия.

и вертикальной загрузкой

Гость
#20

Аристон.

Адлерчанка
#21

Сломалась после потопа в Сочи: (((

Гость
#22

В одной квартире Самсунг,в другой Бош.Обе хороши.

Гость
#23

Атлант. Уже 7 лет. Очень довольна.

Гость
#24
Гость

Атлант. Уже 7 лет. Очень довольна.

А до этого была индезит. И пол года не продержалась. Сделали возврат.

Гость
#25

Цанды

Гость
#26

Кэнди

Гость
#27

была атлант, 7 лет без нареканий!на днях обменяли на аристон,т.к. атлант слишком большая-широкая, а у нас в новой кв приходится экономить место

Гость
#28

LG, работает уже 8 лет

Гость
#29

Электролюкс, не нравится, до этого в другой квартире была Веко, нравилась намного больше.

Гость
#29

Я вот думаю купить машинку с сушкой. Надоело это развешивание. И места много занимает. Только не знаю есть ли толк от таких машин. Может кто пользуется - поделитесь впечатлениями. Правда ли что после сушки в такой машинке можно сразу га глажку или в шкаф?

Эврика
#30

для всех правильных мужчин ответ на этот вопрос был бы что у его стиральной машины марка жена и той же марки что и ершик для унитаза !

Гость
#33
Гость

Скажите если не секрет, какая у вас стиральная машина? Какой марки?

ПОКУПАЙ МАШИНУ МАРКИ БЕЛОРУЧКА КАК И ТЫ САМА !

Гость
#32
Гость

Я вот думаю купить машинку с сушкой. Надоело это развешивание. И места много занимает. Только не знаю есть ли толк от таких машин. Может кто пользуется - поделитесь впечатлениями. Правда ли что после сушки в такой машинке можно сразу га глажку или в шкаф?

Да, но белье быстрее изживает себя. Полотенца махрятся. Плюс она долго стирает, сушит, очень. От 4 до 6 часов в среднем и ломаются такие машинки быстрее. Рассказываю на примере хот по и н т а р и с т о н

Гость
#33
Гость

Я вот думаю купить машинку с сушкой. Надоело это развешивание. И места много занимает. Только не знаю есть ли толк от таких машин. Может кто пользуется - поделитесь впечатлениями. Правда ли что после сушки в такой машинке можно сразу га глажку или в шкаф?

Лучше купите отдельную сушильную машину, я после нее ничего не глажу, муж только свои рубашки отпаривает, и я несколько шелковых платьев отпариваю.

Гость
#36

Горенье, сборка европейская. До этого была индезит, горенье намного больше нравится.

Гость
#37

Аrdo. Итальянская.Уже лет 10 пашет как зверь.

Гость
#35
Гость

Я вот думаю купить машинку с сушкой. Надоело это развешивание. И места много занимает. Только не знаю есть ли толк от таких машин. Может кто пользуется - поделитесь впечатлениями. Правда ли что после сушки в такой машинке можно сразу га глажку или в шкаф?

Замотаетесь потом белье разглаживать.Пересушивает.

Гость
#40

самсунг

Гость
#41

Сименс, не только стиралка, но и плита, посудомойка, духовка

ибрагима муслимовна
#42

купи стиральную доску и может ты дольше не превратишся в свиной оковалок

Гость
#43

Бош, недавно покупала, очень нравится

Гость
#44

Самсунг вроде. До этого была Ардо.
Самсунгприкольный- окончание стирки сопровождается веселой музычкой

Гость
#45
Гость

Ахха! Посмеялась на ночь))))

Только вот что непонятно. Первой в окно ВЫЛЕТЕЛА стиралка. Скорее, наверное, было иначе- автор поста кряхтя и надрываясь подтащила машину к окну, затем с риском получить грыжу перевалила ее через подоконник в окно. Поскольку даже "узкие" машины весят порядка 70 кг, полноразмерные-до 100 кг

#48

У нас с мужем Индезит) Загрузка 7 кг, стирает и отжимает отлично. Уже три года стоит, проблем с ней никаких - очень удобная) Кстати, отличный вариант из недорогих и качественных

МаринаАнтуанетта
#49

Недавно купили стиральную машинку индезит, стирает отлично, очень нравится) Причем взяли её по довольно бюджетной цене. Качество очень радует.

Гость
#50

у нас Hotpoint Ariston лет 5 уже, если не больше