Гость
Статьи
Доставка продуктов на …

Доставка продуктов на дом.

Всем привет! Поделитесь пожалуйста вашим мнением, кто заказывал продукты домой. Хочу заказать, а то заболела и сходить в магазин некому. Ответственно ли они подходят к этому делу? А то может привезут просрочку или вообще что нибудь не положат. Может кто из Екатеринбурга, подскажете где лучше заказывать. И ещё вопрос, курьеру надо чаевые давать? Это на случай, если я наберу на большую сумму и доставка якобы бесплатно.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не в Екатеринбурге,а в Минске. Постоянно заказывают. все устраивает

Гость
#2

Утконос - заказывали ,все устроило .
Чаевые я думаю не стоит давать.

Гость
#4

Заказывайте, но без овощей фруктов. Чаевые не нужно, можно просто округлить сумму.

Гость
#5

соки там всегда по акции беру по 40р. молочка Простоквашино там по акции всегда есть. самое тяжёлое это ведь жидкость. а я живу на 5\5 и колено больное. заказываю обуховскую сразу 12л упаковку. потом смешвиаю её 50\50 с простой водой и пью, соки с минералкой смешиваю 50\50. мясо я не рискую заказывать. мне нужно самой кусок видеть. арбузы заказывала, дыню нет. всякую мелочь, типа салфеток, ватных дисков, мыло,шампунь.
Если лекарства нужны. то Диолла рулит. круглосуточно.

Гость
#6

ещё чай. кофе по акциям, шоколад, приправы, соль, сахар, яйца. в общем можно набрать на 1500р, запас стирального порошка никогда лишним не будет. консервы тоже не портятся, томатная паста, ананасы.

Гость
#7

Что можно в Монетке заказывать?! Не понимаю.... Скудный магазин, да и дорогой.

Гость
#8

Автор, спасибо за тему, тоже интересно.
Полезная тема очень, жизненная.

Гость
#9
Гость

Что можно в Монетке заказывать?! Не понимаю.... Скудный магазин, да и дорогой.

,
ну посоветуйте где дешевле. автору жрать дома нечего, ей не до деликатесов.
по акциям в монетке очень даже нормальные цены. и это не те продукты у которых завтра срок годности кончается, я смотрела.

Гость
#10
Гость

,
ну посоветуйте где дешевле. автору жрать дома нечего, ей не до деликатесов.
по акциям в монетке очень даже нормальные цены. и это не те продукты у которых завтра срок годности кончается, я смотрела.

Верный - однозначно.
Фрукты, овощи, чай, кофе - Магнит.
В Пятерочке иногда что-то интересное бывает.

Гость
#11
Гость

Гость,
ну посоветуйте где дешевле. автору жрать дома нечего, ей не до деликатесов.
по акциям в монетке очень даже нормальные цены. и это не те продукты у которых завтра срок годности кончается, я смотрела.
Верный - однозначно.
Фрукты, овощи, чай, кофе - Магнит.
В Пятерочке иногда что-то интересное бывает.

в екб НЕТ доставки интернет магазина Верный, Магнит, Пятёрочка. Только Монетка(он же РАЙТ) и Звёздный(там дорого). автору нужно, чтобы до дверей донесли, а не самой по магазинам бегать.

Елена Медовая
#12

Сейчас пойдет рекламка)))

Гость
#13

Почему "якобы" бесплатная доставка?

Гость
#14

Все что стандартное- в банках, бутылках, консервированное- можно и заказать если нет другого выхода.. Только при получении сроки годности проверить. Хотя в условиях кризиса переплачивать только за то что домой принесут считаю неоправданной роскошью.
А вот все что нужно выбирать: рыбу, мясо, фрукты и овощи- разумеется только лично в любом случае.

Гость
#15

ещё чай. кофе по акциям, шоколад, приправы, соль, сахар, яйца. в общем можно набрать на 1500р, запас стирального порошка никогда лишним не будет. консервы тоже не портятся, томатная паста, ананасы. курьерскую доставку можно заказать здесь http://eat-m.net/

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем