Гость
Статьи
куда деть шубу?

куда деть шубу?

Лежит в кладовке на балконе длинная мутоновая шуба) Носить небуду,т.к.не модно уже и стала велика; заморачиваться с продажей и перешивом неохота. Какие есть идеи по поводу использования вот таких вот " лишних" вещей?(выкинуть,если что,догадаюсь и без форума))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Вариант отдать кому-нибудь - не вариант?

Гость
#2

Та же беда! Только вчера о ней вспоминала. Выбросить жалко, отдать некому.

Гость
#3

Отдала.

Гость
#4

В благотворительную организацию или в церковь отдайте.

Гость
#5

у меня тоже шуба норковая чёрная в пол широкая из полосочек меха в ёлочку в приличном состоянии. не знаю что с ней делать. не купят же. или купят за 5т?на беременную налезет даже на последнем месяце.

Гость
#6

К чему тогда тема, если выкинуть догадались самостоятельно? Похвастаться захотелось, что шубы девать некуда?

кошка6
#7

в церковь отнесите там нужны тёплые вещи.

Гость
#8

Свою норковую, длинную с шикарным капюшоном сдала за 7 тыр
Ну а куда с ней? Лежала-лежала лет 5 точно на балконе, мама достанет перетрясет, ну и, дождаться когда моль поселится тоже не вариант

Гость
#9
Гость

у меня тоже шуба норковая чёрная в пол широкая из полосочек меха в ёлочку в приличном состоянии. не знаю что с ней делать. не купят же. или купят за 5т?на беременную налезет даже на последнем месяце.

Подруга до колена продала за при личную сумму поняла 15-20 тыс старую поношенную норковую шубу правда в маленьком городе-поселке . Я б такую Даниям не взяла но находятся люди ...в хорошем состоянии меха можно и перешить и потратите тысяч 7. Мутон еще подумть надо есть ли смысл перешивать.

Мария
#10

Авито

Ди
#11

Чехлы на машину сделайте

Гость
#12

Есть умельцы, которые из натурального меха мягкие игрушки шьют. Была недавно на выставке мишек Тедди в Москве, их мутона хорошие медвежата получаются. Вот таким рукодельницам и продайте недорого.

Гость
#13

Я из старой норковой шубы сделала коврик в прихожую, на нем собака спала.

сервант с хрусталем
#14

Какие есть идеи по поводу использования вот таких вот " лишних" вещей?

Отнести бомжам на вокзал.

Гость
#15

Укоротить, отрезать самой рукава, будет шикарная жилетка для дачных вечерних посиделок. Как вариант нарезать на стельки. Моя семья так несколько лет овчинный тулупчик на стельки резала. Красота, тепло, мягонько. Если есть маленькие дети, самое то, в коляску отрез положить, на дно. Ребятенок точно не замерзнет. Или для санок сиденье сделать.
Картошку на балконе можно утеплить.

сервант с хрусталем
#16
Гость

Та же беда! Только вчера о ней вспоминала. Выбросить жалко, отдать некому.

Как это некому... Подарите шубу бомжам, они будут на ней спать, есть... Шо жалко?

Гость
#17

Продайте на авито. Заморачиваться там не с чем абсолютно, все просто. За низкую цену мигом уйдет.

Белочка
#18

Предложите в скорняжную мастерскую. Можно пошить жилетку. или шапку.

Гость
#20

спасибо всем ответившим) Понравился вариант подстилки для санок и жилетки,хотя там и на стельки останется)) Бомжам,в церковь и т.д. не отдам,т.к.если увижу кого- то на улице именно в своей шубе,мне будет " не по себе."

гостья
#21

я все продаю на олх.если не вариант продать то за шоколадку отдаю

#22

Заморачиваться с продажей не охота? Щёлкнуть несколько фото красивых и объявку на авито кинуть это же быстро и легко. Приедут покупатели, примерка, покупка. И вы с деньгами, и человек с шубой.

Гость
#23
Гость

Продайте на авито. Заморачиваться там не с чем абсолютно, все просто. За низкую цену мигом уйдет.

Вот именно. Авито - это находка. Моя дочка уже всю кладовку так освободила. Продаёт за 200-300 р. всё подряд. Вещи получше до 2000 тысяч. Всё в отличном состоянии, аккуратно носили, зачем же выбрасывать? Раньше отдавали знакомым, теперь и у них дети выросли).

Гость
#25

я в холодную зиму в квартире одеваю или укрываюсь поверх одеяла) очень удобно. Навалю на себя дубленку старую или шубу старую) так тепло, как в норке.

Баба Ира
#26

Отдать в местный ДК, пусть Снегурочка в ней вышивает.

Светлана
#27

Мы коту домик сколотили, с лесенкой и лежанкой наверху. Пожертвовала свою старую шубу на обшивку, лет 10 провисела в шкафу, не жалко уже было. А у кота сейчас шикарный домик, все в восторге.

Гость
#28

я на чехлы в авто перешила.Жилетку можно теплую, для дома или загорода

Карина
#29
Гость

Лежит в кладовке на балконе длинная мутоновая шуба) Носить небуду,т.к.не модно уже и стала велика; заморачиваться с продажей и перешивом неохота. Какие есть идеи по поводу использования вот таких вот " лишних" вещей?(выкинуть,если что,догадаюсь и без форума))

Положите у кровати в качестве коврика. И поиграйте с любимым в ролевые игры - ночь, пещера, камин, мурчание тигра...

Гость
#28
Гость

В благотворительную организацию или в церковь отдайте.

Там за неё ни копейки не дадут. Смысл

Гость
#29
кошка6

в церковь отнесите там нужны тёплые вещи.

Не жирно ли прихожанам там будет в норковой шубе рассекать?

Гость
#32
Гость

Там за неё ни копейки не дадут. Смысл

В прошлом году пытались туда даром вещи нормальные отдать - нам условия поставили только модное, отгладить и каждую вещь на плечиках нести. О как!

Гость
#33

Отдайте мне для творчества

Анна
#34

Я перешила на жилет и отвезла на дачу

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы