Гость
Статьи
Как бороться с шумными …

Как бороться с шумными соседями с детьми

Может у вас есть результативный опыт как бороться с шумными соседями с детьми? Когда дети орут, словно из режут, с утра до поздней ночи, носятся и скачут по квартире так что слышно через 5 пролетов, а …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Астра

У меня сосед был, лет 15 жить мешал. В 2-3 ночи на полную катушку включал музыку. Дом панельный, слышен буквально каждый чих. Я разговаривала однажды с ментом, спросила, что можно сделать в такой ситуации. Он сказал: ничего вы не сможете сделать.

Херовый мент вам попался!!!!! На него тоже можно заявы написать!!!

Гость
#104
Вельма

Включать музыку, когда дети орут и скачут, а когда они спят, то наслаждаться тишиной) У наших соседей тоже бывает ребенок визжит, бегает и прыгает так, что перекрытия трясутся, но так и наш ребенок не ангел - частенько орет по ночам и не дает спать ни нам, ни соседям, претензий друг к другу нет, это дети, что с ними поделаешь? Надо быть терпимее друг к другу.

Иди ты на х.....со своей терпимостью!!!!

Гость
#105
Гость

Лечитесь, автор. Это невроз. Когда вас раздражают звуки, на которые никто не обращает внимания - это повод идти к психологу. Без обид, для вашего же блага. Я очень люблю тишину, но ни ремонт, ни дети меня не раздражают, я сплю очень крепко. Да и потом не тот уровень шума до вас долетает, чтобы это реально было проблемой. Тихая музыка или телевизор легко их перекроют. Да и не орут дети сутками, визжать по факту по 15 минут раз в час-два, если это не младенцы, а уж бег слышать это за гранью.

Ты сам лечись ***!!!

Гость
#106

Самое худшее наказание - это соседи сверху с маленькими детьми. Это сущий ад на земле. Хуже пыток нет и не было даже в древнем Китае. Когда эти малолетние ублюдки носятся по квартире 24 часа в сутки 365 дней в году, особенно ночью - можно сойти с ума в прямом смысле этого слова. Вопрос решается только двумя способами: 1)лютая месть их же методами (вычислить, когда они ложатся спать, и начать долбить в стену через каждые пять минут, включать "Рамштайн" или "Корн" на полную катушку, в общем не давать им тоже спать), либо 2) переезжать в другую квартиру. Всё. Других методов против отморозков-упырей нет. Никакие уговоры, просьбы не помогут. Включайте музыку и шлите всех нах. В следующий раз, когда мамаша будет предъявлять претензии - пригрозите, что поломаете ей руки, если будет стучаться в дверь Вашей квартиры. Очень жёстким железобетонным тоном. Это её слегка отрезвит и отобьёт охоту стучаться к Вам в дверь. Малолетние ушлёпки, живущие сверху- похуже алкашни/наркоманов/лая собак. Я бы лучше "Рамштайн" круглосуточно выбрала слушать, чем терпеть хотя бы день жизни с соседями, имеющими невменяемых деток-ушлёпков.

Гость
#107
Гость

Легко сказать...я вот сегодня в два часа ночи проснулась от того, что соседи наши пылесосили :(

Пылесос ночью это, конечно, жесть, но чьё-то мытьё ночью меня абсолютно не напрягает. Если людей выводит из себя даже звук льющейся по трубам воды, то это уже настоящий невроз. Меня могут вывести из себя детский ор и беготня и топот над головой. Ну ещё ночное громкое музло.

Гость
#108
Валя

У соседки с верху блэкхата больше года не работала и бухала и тощила всю алкашню с района к себе дамой бухают , арут и громят все с пятниы по понедельник ,в результате чего из за пянок и постоянно новых еба.ей у нее подрастает совершенно ебну.ый 7 летний ребёнок , которого сна специально травить шуметь и топать , успокоить дебила сна проктически не может, он начинает арать и бесноватся ещё пуще , ходят ани специально все по досчатому полу в туфлях с коблуками а не в тапочках , притопывая .

Не хотел грешить но думаю сделать ей подставу , когда ани будут бухать и стать пару раз вызвать мелицию , а потом подать на неё в органы аптеки на лишенье радительских прав , до последнего не хотел этого делать , но дама совсем обнаглела , и поверила в свою безноказаность .

Валя, опуская суть твоего рассказа, но...ты в самом деле настолько безграмотен, или это такой как бы стёб?? 😳
"В органы аптеки" просто убило! 🤣

Гость
#109
Гость

Самое худшее наказание - это соседи сверху с маленькими детьми. Это сущий ад на земле. Хуже пыток нет и не было даже в древнем Китае. Когда эти малолетние ублюдки носятся по квартире 24 часа в сутки 365 дней в году, особенно ночью - можно сойти с ума в прямом смысле этого слова. Вопрос решается только двумя способами: 1)лютая месть их же методами (вычислить, когда они ложатся спать, и начать долбить в стену через каждые пять минут, включать "Рамштайн" или "Корн" на полную катушку, в общем не давать им тоже спать), либо 2) переезжать в другую квартиру. Всё. Других методов против отморозков-упырей нет. Никакие уговоры, просьбы не помогут. Включайте музыку и шлите всех нах. В следующий раз, когда мамаша будет предъявлять претензии - пригрозите, что поломаете ей руки, если будет стучаться в дверь Вашей квартиры. Очень жёстким железобетонным тоном. Это её слегка отрезвит и отобьёт охоту стучаться к Вам в дверь. Малолетние ушлёпки, живущие сверху- похуже алкашни/наркоманов/лая собак. Я бы лучше "Рамштайн" круглосуточно выбрала слушать, чем терпеть хотя бы день жизни с соседями, имеющими невменяемых деток-ушлёпков.

Под каждым словом готов подписаться!
Хуже бегающих и орущих детей нет ничего! Любые алкаши по сравнению с малолетними выпердышами это цветочки!

Гость
#110
Гость

Цивилизовано - ничего. Нецивилизованно - врубайте музыку, когда дети спят. У моих соседей "это же дети" резко стали вести себя тише после сеансов Рамштайна и обещания поколоть градусники в коляску. Они, наивные, милицию вызывали, но трезвым интеллигентным преподавателям университета милиция рекомендует сделать потише. На этом все. И ковер чудесным образом, на который "денег нет у нас же дети" случился, и тапочки мягкие для детей нашлись. Дело не в детях, а в пофигистичных взрослых.
Детские вопли должны раздражать нервную систему, это природа и основа выживания потомства. Иначе никто не побежит проверять, что там с ребенком случилось.

Подписываюсь под каждым словом!!

Гость
#111
Гость

Цивилизовано - ничего. Нецивилизованно - врубайте музыку, когда дети спят. У моих соседей "это же дети" резко стали вести себя тише после сеансов Рамштайна и обещания поколоть градусники в коляску. Они, наивные, милицию вызывали, но трезвым интеллигентным преподавателям университета милиция рекомендует сделать потише. На этом все. И ковер чудесным образом, на который "денег нет у нас же дети" случился, и тапочки мягкие для детей нашлись. Дело не в детях, а в пофигистичных взрослых.
Детские вопли должны раздражать нервную систему, это природа и основа выживания потомства. Иначе никто не побежит проверять, что там с ребенком случилось.

Поколоть градусники в коляски, шутник это думаю были б твои последние слова если б ты это сказал людям с детьми!!! Разьебали б твое рыло мерзкое напрочь

Гость
#112

В наушниках слушайте, не обязательно включать громко, так чтобы вашу музыку слышали другие люди

Гость
#113
Вельма

Включать музыку, когда дети орут и скачут, а когда они спят, то наслаждаться тишиной) У наших соседей тоже бывает ребенок визжит, бегает и прыгает так, что перекрытия трясутся, но так и наш ребенок не ангел - частенько орет по ночам и не дает спать ни нам, ни соседям, претензий друг к другу нет, это дети, что с ними поделаешь? Надо быть терпимее друг к другу.

Воспитывать надо а не потакать мамаша

Гость
#114
гость 001

только на валить под двери

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Рассмешили........

Гость
#115

Врубайте музыку на полную катушку и ей также ответьте, что это ваша квартира и будете шуметь, когда вам захочется

Гость
#116
Вельма

Включать музыку, когда дети орут и скачут, а когда они спят, то наслаждаться тишиной) У наших соседей тоже бывает ребенок визжит, бегает и прыгает так, что перекрытия трясутся, но так и наш ребенок не ангел - частенько орет по ночам и не дает спать ни нам, ни соседям, претензий друг к другу нет, это дети, что с ними поделаешь? Надо быть терпимее друг к другу.

А про других соседей вы не подумали? Им как быть?

Гость
#117
Гость

У нас такая же соседка, причем дама за 50 с многочисленными любовниками. И ипется исключительно среди ночи, когда нам на работу утром.

У меня такая же ёб...соседка, каждое утро вижжит как свинья, как будто ей кишки выпарывают, а ее дети прыгают на потолке, наверное хотят ко мне дыру пробить, ни отдыхать, ни спать невозможно

Гость
#118
Гость

У меня такая же ёб...соседка, каждое утро вижжит как свинья, как будто ей кишки выпарывают, а ее дети прыгают на потолке, наверное хотят ко мне дыру пробить, ни отдыхать, ни спать невозможно

Мечтаю, чтобы у нее рот порвался когда нибудь

Гость
#119
Елена

а вот и нет , моя соседка с 3 детьми выходит на улицу 2 дня в месяц и все(

Моя соседка вообще не выводит детей на улицу, целыми днями или дома прыгают, или возле окна сидят как инвалиды

Гость
#120

Они уже с рождения *** и ничего не исправить, это приговор им на всю жизнь...

Елена
#121
Гость

Лечитесь, автор. Это невроз. Когда вас раздражают звуки, на которые никто не обращает внимания - это повод идти к психологу. Без обид, для вашего же блага. Я очень люблю тишину, но ни ремонт, ни дети меня не раздражают, я сплю очень крепко. Да и потом не тот уровень шума до вас долетает, чтобы это реально было проблемой. Тихая музыка или телевизор легко их перекроют. Да и не орут дети сутками, визжать по факту по 15 минут раз в час-два, если это не младенцы, а уж бег слышать это за гранью.

У меня соседский ребенок носится до 2-3 часов ночи.... Нервы мне лечить тоже ? Или может дело в бестолковых родителях ?

Гостья
#122
Гость

Не открывайте дверь и всё! попинает и уидёт!
начнёт электрощиток портить........сфотографируйте щиток и её визги. и к участковому!
пусть принимают меры! то что там испортяттся отношения, глубоко плевать! я такИх соседей на место ставлю сразу!
НИКОМУ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН!

Правильно,а то ахуеют от наглости

Ольгп
#123

Сегодня 8 марта,пьяный сосед снизу,пытался ломать нам дверь,стучал и звонил.Я спала с ночной смены.Моя несовершеннолетняя дочь,сказала ему через дверь,что находится в квартире одна,он угрожал,закрывал глазок двери и сказал открывай дверь.У самих соседей снизу постоянно орут дети,и сплошной мат в адрес детей,орёт и дедушка и бабушка.Что делать?Открыла ему дверь соседка,пожилая женщина,дверь между двумя квартирами,и он начал ломиться к нам.Я вызвала её сына,неадекватный сосед бросился на него и ударил по ногам,чем-то металлическим и по руке.Что делать.Сосед был в алкогольном опьянении.Видео есть.Что делать?

Гостья
#124

Если поступить как они, умные поймут, дураки нет

Гость
#125
Гость

Какого хрена бездетные должны "входить в положение" и "быть терпимее" к тем, у кого дети? Почему не наоборот? Детные что-то не торопятся быть терпимее к тем, например, кто ремонт затеял, или у кого день рождения или проводы в армию, или черт знает что еще, сразу вонь поднимают. Так почему ждут, что в ответ к ним будут относиться с пониманием? Их плодиться никто не заставлял.

Вот-вот! Шуметь надо, когда их выблядки спят, раз по-хорошему не понимают! Если они тупые, это не значит, что из-за них должны страдать все! Когда этих падл уже начнут наказывать за плодячку?! Ведь криминал же выращивают, ни *** не воспитывая!

Гость
#126

Детей - терпеть. Музыку слушать в нормативные часы согласно вашему региону. На все претензии мамаши о том, что дети спят - слать лесом - пусть заказывает экспертизу если ей что-то не нравится и вызывает полицию.

Гость
#127
Гость

Вот-вот! Шуметь надо, когда их выблядки спят, раз по-хорошему не понимают! Если они тупые, это не значит, что из-за них должны страдать все! Когда этих падл уже начнут наказывать за плодячку?! Ведь криминал же выращивают, ни *** не воспитывая!

Это ты ***, раз так отзываешься о детях. Дети не виноваты в том, что они родились и в том, что у них много энергии и им необходимо развиваться. И ты, ***, тоже когда-то таким был, *** тупой.

Гость
#128
Гость

Лечитесь, автор. Это невроз. Когда вас раздражают звуки, на которые никто не обращает внимания - это повод идти к психологу. Без обид, для вашего же блага. Я очень люблю тишину, но ни ремонт, ни дети меня не раздражают, я сплю очень крепко. Да и потом не тот уровень шума до вас долетает, чтобы это реально было проблемой. Тихая музыка или телевизор легко их перекроют. Да и не орут дети сутками, визжать по факту по 15 минут раз в час-два, если это не младенцы, а уж бег слышать это за гранью.

Слушайте, есть те у кого детей нет и есть работа на которой человек устает. Терпеть чужой плач я не хочу и имею право. Лично у меня в подъезде ребенок визжит с 6 утра, почему в субботу я должна это терпеть?

Гость
#129
Вельма

Включать музыку, когда дети орут и скачут, а когда они спят, то наслаждаться тишиной) У наших соседей тоже бывает ребенок визжит, бегает и прыгает так, что перекрытия трясутся, но так и наш ребенок не ангел - частенько орет по ночам и не дает спать ни нам, ни соседям, претензий друг к другу нет, это дети, что с ними поделаешь? Надо быть терпимее друг к другу.

Да, дети есть дети, у меня вообще прикол, мы живём на 2 этаже, к нам пришли с 4 этажа типо по стенам всё слышно, как дети топоют, больные люди, как то шумит или делает ремонт я вообще не обращяю внимания, видимо у людей паранойя

Гость
#130
Гость

Ой автор у меня такие дети. Хорошо что живем в частном доме-а то бедные наши соседи!!! я сама уже готова свалить куда нибудь когда мои дети шумят.Поверьте сделать что то практически невозможно-они кричат орут топают как стадо слонов-а у меня всего то двое!!! Ну наорешь на них-они замолкают на 5-10 мин. и все.

Да проблема и соседи не понимают, что нам нормальным мамам и так тяжело с нашими детьми, я своим всегда говорю потише, но они кричать иногда играют

Гость
#131
Гость

А у нас вообще хардкор!

У соседки на четвёртом 4 детей, пришла к нам и сказала, что наша дочь очень громко ходит и мешает ее детям 😂 и не могли бы мы войти в ее положение. Я ответила, что каждый год у неё ребёнок и задолбались мы входить в ее положение. У нас один ребёнок и она мешает, а ее дети кричат как умалишенные когда папа с мамой ночные разборки устраивают по пьянке

Прям по пьянки может таи отец пьет

Гость
#132

Надо мной живёт бабушка. Живёт одна. У неё за стеной, судя по звукам, - ***. Так вот, опарыши орут с самого утра! Первое, что я слышу, просыпаясь утром, это их крики и не могу уже больше спать! Безмозглую дырку-мамашу заботит только, чтоб её выблядосы не ныли, а на то, что они орут, ей ваще ***! Квартира съёмная у меня. Не пойму, почему собственники не жалуются?! Особенно те из них, кто совсем рядом живёт! Не может же быть, чтобы всем нравилось слушать крики! Или жалуются, просто эти ушлёпки на жалобы не реагируют? А в опеку почему не звонят, чтоб выродков просто забрали?!

Гость
#133

Дать пиздюлей и родителям и детям, чтоб обосрался каждый раза по три.

Гость
#134
Гость

Лечитесь, автор. Это невроз. Когда вас раздражают звуки, на которые никто не обращает внимания - это повод идти к психологу. Без обид, для вашего же блага. Я очень люблю тишину, но ни ремонт, ни дети меня не раздражают, я сплю очень крепко. Да и потом не тот уровень шума до вас долетает, чтобы это реально было проблемой. Тихая музыка или телевизор легко их перекроют. Да и не орут дети сутками, визжать по факту по 15 минут раз в час-два, если это не младенцы, а уж бег слышать это за гранью.

Да, что вы говорите приглушает, у меня так бегает ребенок, что ни какая музыка не приглушит....

ольга
#135
Гость

Дать пиздюлей и родителям и детям, чтоб обосрался каждый раза по три.

как дать, если муж инфарктник, а у меня онкология и нет тишины круглые сутки.

Гость
#136

Снимите видео как они шумят и орут, желательно чтобы дата и время фиксировалось, и можете подойти к их двери также снять. Потом напишете заявление на них, с этими материалами

Гость
#137

Как я вас понимаю!!! К нам тоже год назад заехала новая Муж ,жена беременная и ребёнок 5 лет где то семья Арабы ...С первого взгляда я бы сказала ,что очень адекватные люди прям Ангелы. Ну, а потом началось Она топает так ,что хочется просто иногда поднятся и в ухо дать ,чтоб только не слушать этот топот( извините) ребёнок вообще гиперактивный весь день он прыгает ,скачет ,либо мячом долбит. Плюс у неё еще ко всему видимо болезнь (Чистоты ) Она может по 10 раз на день пылесосить и ей вообще плевать на то ,что существуют с 13 до 15 часов тишина и т.д . В воскресенье нет шанса вообще поспать в 6 утра вместе с соседями приходится вставать бо не возможно спать.Покоя вообще нет ,раньше часто работала дома а сейчас можно забыть ...Говорили им уже, и не только мы ,но толку ноль ...Она сразу с такой агрессией на нас . У нас тоже двое детей ,но я своим детям не позволяю дома скакать или тем более с мячом в квартире играть. сейчас она уже родила уже ребенку 6 месяцев и мне уже страшно ,что будет только еще хуже. ДА, ещё самое главное этот человек тоесть эта женщина никогда не выходит на улицу в очень редких случаях ,даже с мальчиком никуда не ходит ....В основном он выходит и то очень редко тоже ....Тоесть ребёнок конечно будет это все делать в квартире . Я все могу понять ,принять но считаю ,что у детей тоже должен быть стоп и реально понимаю, что никто не хочет слушать моих детей. Для нас сейчас улица стала раем а дом адом . Ну и конечно работа там я хоть отдыхаю и не слышу все го этого кошмара ...Я очень терпеливый человек и верю в людей и не люблю конфликтовать , но моему терпению приходит конец .Думала ну ладно может поймут,но нет только всё больше и хуже становится.

Гость
#138
Вельма

Включать музыку, когда дети орут и скачут, а когда они спят, то наслаждаться тишиной) У наших соседей тоже бывает ребенок визжит, бегает и прыгает так, что перекрытия трясутся, но так и наш ребенок не ангел - частенько орет по ночам и не дает спать ни нам, ни соседям, претензий друг к другу нет, это дети, что с ними поделаешь? Надо быть терпимее друг к другу.

у меня аритмия, музыку и телик дети перешибают, нефига не слышно кино

Гость
#139
ХХХ

Самое обидное, что и в дешевых панельках, и в дорогих монолитах-кипричах слышимость очень высокая. И даже у самых интеллигентнейших соседей может случиться ремонт или пьющий тесть из деревни приехать...

Ваши соседи не делают ничего криминального, и сделать что-то в рамках закона у вас нет оснований. Попробуйте с ними договариваться, других вариантов нет, к сожалению.

как правило с такими договорится бывает не возможно, нужно прописывать в законе о том, что родители должны следить за тем, чтобы шум от их детей с определенного возраста не превышал нормы в т.ч. в дневное время и нести за это ответственность, у нас снизу девица 12 лет истерит систематически, громко ругается с родителями, визжит дико, а мать твердит одно: она подросток! Не правильно это!

#140
Гость

Мы тоже уже год как мучаемся с дебильными соседями сверху. Вообще не гуляют с детьми! По ламинату гоняют на роликах, крики визг и топот с утра до позднего вечера! Слышимость такая, что я когда разговариваю по телефону, собеседнику слышно их шум, и все думают что я на улице! Адовый треш жить в таких условиях. Вот сейчас пишу, и над головой топот от 2х детей как от роты солдат. А им ещё по 3года и меньше. Лет 10 мучиться ещё… и в садик не ходят и на улице не гуляют, всеми днями дома носятся.

Наши хоть и гуляют, а толку. Средний вообще на самокате может туда-сюда ездить, при чем ему уже далеко не 3 года. То мячом лупит. А когда в этой интеллигентной семье начинает разговаривать папа с детьми... вянет все просто. И это все слышно не напрягаясь. И "закон тишины" применителен ко всем, но не к ним. Соседке прислали как-то выдержку из закона.

Гость
#141
Елена

а вот и нет , моя соседка с 3 детьми выходит на улицу 2 дня в месяц и все(

Наша соседка вообще детей на улицу не выводит, твари долбят мне пол ежедневно

Гость
#142
Гость

Валя, опуская суть твоего рассказа, но...ты в самом деле настолько безграмотен, или это такой как бы стёб?? 😳
"В органы аптеки" просто убило! 🤣

Они так и называются до сих пор "органы опеки" если что проконсультируйся у них

Гость
#143
Гость

Лечитесь, автор. Это невроз. Когда вас раздражают звуки, на которые никто не обращает внимания - это повод идти к психологу. Без обид, для вашего же блага. Я очень люблю тишину, но ни ремонт, ни дети меня не раздражают, я сплю очень крепко. Да и потом не тот уровень шума до вас долетает, чтобы это реально было проблемой. Тихая музыка или телевизор легко их перекроют. Да и не орут дети сутками, визжать по факту по 15 минут раз в час-два, если это не младенцы, а уж бег слышать это за гранью.

Невроз может развиться на фоне малолетних дебилов и деградируюшей матери бухающей по ночам и позволяющей детям скакать полночи, а потом дрыхать полдня....конечно Придётся лечить невроз.. Потому что кому то сложно соблюдать режим

Гость
#144
Гость

Самое худшее наказание - это соседи сверху с маленькими детьми. Это сущий ад на земле. Хуже пыток нет и не было даже в древнем Китае. Когда эти малолетние ублюдки носятся по квартире 24 часа в сутки 365 дней в году, особенно ночью - можно сойти с ума в прямом смысле этого слова. Вопрос решается только двумя способами: 1)лютая месть их же методами (вычислить, когда они ложатся спать, и начать долбить в стену через каждые пять минут, включать "Рамштайн" или "Корн" на полную катушку, в общем не давать им тоже спать), либо 2) переезжать в другую квартиру. Всё. Других методов против отморозков-упырей нет. Никакие уговоры, просьбы не помогут. Включайте музыку и шлите всех нах. В следующий раз, когда мамаша будет предъявлять претензии - пригрозите, что поломаете ей руки, если будет стучаться в дверь Вашей квартиры. Очень жёстким железобетонным тоном. Это её слегка отрезвит и отобьёт охоту стучаться к Вам в дверь. Малолетние ушлёпки, живущие сверху- похуже алкашни/наркоманов/лая собак. Я бы лучше "Рамштайн" круглосуточно выбрала слушать, чем терпеть хотя бы день жизни с соседями, имеющими невменяемых деток-ушлёпков.

я с вами согласна

Гость
#145
Гость

Как я вас понимаю!!! К нам тоже год назад заехала новая Муж ,жена беременная и ребёнок 5 лет где то семья Арабы ...С первого взгляда я бы сказала ,что очень адекватные люди прям Ангелы. Ну, а потом началось Она топает так ,что хочется просто иногда поднятся и в ухо дать ,чтоб только не слушать этот топот( извините) ребёнок вообще гиперактивный весь день он прыгает ,скачет ,либо мячом долбит. Плюс у неё еще ко всему видимо болезнь (Чистоты ) Она может по 10 раз на день пылесосить и ей вообще плевать на то ,что существуют с 13 до 15 часов тишина и т.д . В воскресенье нет шанса вообще поспать в 6 утра вместе с соседями приходится вставать бо не возможно спать.Покоя вообще нет ,раньше часто работала дома а сейчас можно забыть ...Говорили им уже, и не только мы ,но толку ноль ...Она сразу с такой агрессией на нас . У нас тоже двое детей ,но я своим детям не позволяю дома скакать или тем более с мячом в квартире играть. сейчас она уже родила уже ребенку 6 месяцев и мне уже страшно ,что будет только еще хуже. ДА, ещё самое главное этот человек тоесть эта женщина никогда не выходит на улицу в очень редких случаях ,даже с мальчиком никуда не ходит ....В основном он выходит и то очень редко тоже ....Тоесть ребёнок конечно будет это все делать в квартире . Я все могу понять ,принять но считаю ,что у детей тоже должен быть стоп и реально понимаю, что никто не хочет слушать моих детей. Для нас сейчас улица стала раем а дом адом . Ну и конечно работа там я хоть отдыхаю и не слышу все го этого кошмара ...Я очень терпеливый человек и верю в людей и не люблю конфликтовать , но моему терпению приходит конец .Думала ну ладно может поймут,но нет только всё больше и хуже становится.

вы как будто про меня написали

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы