Гость
Статьи
Дома между Калужской и …

Дома между Калужской и проспектом Вернадского!

Кто там живет? Отзовитесь! Как там место? Удобно ли пешком идти до метро? Как экология? Соседи? Плюсы и минусы! Спасибо огромное!!!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про соседей уточните, пожалуйста?
Вам список всех жильцов по фамилиям и справкой из ФНС и ГАИ?

Гость
#2
Гость

про соседей уточните, пожалуйста?
Вам список всех жильцов по фамилиям и справкой из ФНС и ГАИ?

Если у Вас мозгов нет, уточню. Каково население района (Обручевский): национальность(славяне или нет), уровень дохода(алкоголики и рабочие или обеспеченные). Вопрос с целью узнать на сколько адекватная публика и на сколько комфортно там гулять, ходить в магазины и возвращаться поздно домой.

Анастасия
#3

Снимала, в том район квартиру, именно на новаторов. Очень нравилось))) конечно, зависит от дома :в новых домах контингент хороший, приличные, в старых, например , по академика челомея живут и аборигены не очень благополучные, так что смотрите на дом. Парк там чудесный

Анастасия
#4

До метро не очень удобно, но вроде должны открыть новую станцию улица новаторов. А пока маршрутки и автобусы до калужской или Вернадского минут 10-20. Магазины: Рио и калужский рядом. Супермаркеты: я любимый и 5 были рядом

Гость
#5
Анастасия

Снимала, в том район квартиру, именно на новаторов. Очень нравилось))) конечно, зависит от дома :в новых домах контингент хороший, приличные, в старых, например , по академика челомея живут и аборигены не очень благополучные, так что смотрите на дом. Парк там чудесный

Про аборигенов в точку!

Гость
#6

Мне там не нравится! Хотя в под'езде одна интелегенция! Ремонт сделали на всех этажах, консьержка очень бдительнаЯ, везде цветочки, двор красивый.. Думаю квартиру там заберут в первый же месяц.

Гость
#7
Анастасия

Снимала, в том район квартиру, именно на новаторов. Очень нравилось))) конечно, зависит от дома :в новых домах контингент хороший, приличные, в старых, например , по академика челомея живут и аборигены не очень благополучные, так что смотрите на дом. Парк там чудесный

Парк Воронцовский или Юго-западный?) или оба хороши?) 38й квартал как там?

агент
#8

[quote="Гость" message_id="59202556"]Гостьпро соседей уточните, пожалуйста?
Вам список всех жильцов по фамилиям и справкой из ФНС и ГАИ?
Если у Вас мозгов нет, уточню. Каково население района (Обручевский): национальность(славяне или нет), уровень дохода(алкоголики и рабочие или обеспеченные). Вопрос с целью узнать на сколько адекватная публика и на сколько комфортно там гулять, ходить в магазины и возвращаться поздно домой.[/
то есть вы желаете целый социальный срез района получить ?? Такие вещи делаются за деньги, да ещё какие большие, вежливая вы наша!

Гость
#9
Анастасия

До метро не очень удобно, но вроде должны открыть новую станцию улица новаторов. А пока маршрутки и автобусы до калужской или Вернадского минут 10-20. Магазины: Рио и калужский рядом. Супермаркеты: я любимый и 5 были рядом

А чем неудобно? Дорога не очень(пешком)? Или что далеко?

Гость
#10
агент

Гостьпро соседей уточните, пожалуйста?
Вам список всех жильцов по фамилиям и справкой из ФНС и ГАИ?
Если у Вас мозгов нет, уточню. Каково население района (Обручевский): национальность(славяне или нет), уровень дохода(алкоголики и рабочие или обеспеченные). Вопрос с целью узнать на сколько адекватная публика и на сколько комфортно там гулять, ходить в магазины и возвращаться поздно домой.[/
то есть вы желаете целый социальный срез района получить ?? Такие вещи делаются за деньги, да ещё какие большие, вежливая вы наша!

Вот Вы с головой то не дружите))))

Гость
#11
Гость

Мне там не нравится! Хотя в под'езде одна интелегенция! Ремонт сделали на всех этажах, консьержка очень бдительнаЯ, везде цветочки, двор красивый.. Думаю квартиру там заберут в первый же месяц.

А почему не нравится? Что не так?

#12
Гость

про соседей уточните, пожалуйста?
Вам список всех жильцов по фамилиям и справкой из ФНС и ГАИ?

нету тут смайликов, падающих от хохота. А жаль..
+++++

Гость
#13

Я живу. Воняет канализацией жутко, особенно рано утром ( с шести до восьми утра) и поздно вечером ( с 23 до 01:00 ночи). Район как район. Я живу в трёх минутах от Рио, тут удобное транспортное сообщение ( работаю в районе Ломоносовского проспекта). Кинотеатры, клиники, продуктовые магазины и фитнесс достаточно близко). Население... нерусских мало ( про Ул Обручева говорю и Лобачевского , к примеру). Мичуринский проспект и Вернадка- уже больше неруси.

Гость
#14

До метро мне минут 15 пешком. Далековато, но дворами можно сократить. Я просто не пользуюсь метро.

Гость
#15
Гость

Я живу. Воняет канализацией жутко, особенно рано утром ( с шести до восьми утра) и поздно вечером ( с 23 до 01:00 ночи). Район как район. Я живу в трёх минутах от Рио, тут удобное транспортное сообщение ( работаю в районе Ломоносовского проспекта). Кинотеатры, клиники, продуктовые магазины и фитнесс достаточно близко). Население... нерусских мало ( про Ул Обручева говорю и Лобачевского , к примеру). Мичуринский проспект и Вернадка- уже больше неруси.

Канализацией воняет??? А почему так??? Ужас какой!

Гость
#16

Там речка в овраге со стороны леса протекает, видимо стоки какие-то, но это ощущается только в районе пересечения ул лобачевского с ленинским. А так район хороший, недешевый, только где там метро будет не знаю, стройки пока не видно.

Гость
#17

Мне не нравится как-то юг, юго-запад, юго-восток Москвы. Какие-то огромные пространства, продувает постоянно. Неуютно. Дома длинные, однотипные. Север, северо-запад лучше.

Гость
#18

Жила там, за последнее время выросло много домов, очень много людей поселилось разной национальности, район дорогой, Ленинский шумный, парк хороший, инфраструктура развитая, до метро далеко про новое ул Новаторов лучше не говорить, тк обещенного три года ждут, а может и 33, так как метро там никто не начал еще строить, а рыть его под землей работа на долгие года! Но ходит наземный транспорт, автобусы, маршрутки до метро. А еще ближе к МКАД чем к центру.

Гость
#19
Гость

Там речка в овраге со стороны леса протекает, видимо стоки какие-то, но это ощущается только в районе пересечения ул лобачевского с ленинским. А так район хороший, недешевый, только где там метро будет не знаю, стройки пока не видно.

а в 38 квартале? Недалеко от того места...

Гость
#20

Ой, мы тут с мужем на днях оказались залетными в этом районе , в ТЦ Гагаринский заехали- маааама дорогая, как в азербайджан или узбекистан попали, ей богу. Я , честно, была поражена , до глубины души. У нас в СЗАО такого и близко нет- не ну рано утром они тут шныряют с лопатами не без этого, но что бы все вокруг было забито , как будто не в Москве, а на среднеазиатском базаре, такого нет. Так что весь этот ЮАО , как и ВАО-это районы гетто просто.

Гость
#21

20, вообще-то Гагаринский тц втутри ттк находится, а автор спрашивает про окраину

Гость
#22
Гость

20, вообще-то Гагаринский тц втутри ттк находится, а автор спрашивает про окраину

Я бы не назвала Калужскую окраиной, но верно. Я спрашиваю про Обруческий район и метро Калужскую. Гагаринский район ближе к центру.

Гость
#23
Гость

20, вообще-то Гагаринский тц втутри ттк находится, а автор спрашивает про окраину

При сем здесь "нутрь" или "наружа". Я вам про весь ВАО, метром дальше метром ближе -разницы никакой , сплошной ашхабад.

Гость
#24

Представляю что там в школах творится -сплошные мадины да асланы.

Маша
#25

Слушайте, Север ваш серый и печальный, зелени мало, одни коробки серые и стройки дорожные! Депрессивный район для меня, сбежать хочется, еле доучилась! И ***** там достаточно тоже, я там 5 лет училась! Юг и ЮЗАО зеленые и солнечные районы! И это место моего детства советую очень хороший район, Автор! Недостатки везде есть, как и ***** в Москве, а место очень красивое, зеленое и позитивное!

Гость
#26
Гость

Гость
20, вообще-то Гагаринский тц втутри ттк находится, а автор спрашивает про окраину

При сем здесь "нутрь" или "наружа". Я вам про весь ВАО, метром дальше метром ближе -разницы никакой , сплошной ашхабад.

Зачем Вы мне рассказываете про ВАО, если я спрашиваю про Обручевский район? Улица Новаторов, Обручева? Это ЮЗАО! Что на Востоке творится всем давно понятно.

Гость
#27
Маша

Слушайте, Север ваш серый и печальный, зелени мало, одни коробки серые и стройки дорожные! Депрессивный район для меня, сбежать хочется, еле доучилась! И ***** там достаточно тоже, я там 5 лет училась! Юг и ЮЗАО зеленые и солнечные районы! И это место моего детства советую очень хороший район, Автор! Недостатки везде есть, как и ***** в Москве, а место очень красивое, зеленое и позитивное!

Спасибо! Да, жила в Северном, не особо понравилось, именно уныло как-то, зелень есть, но мало, вокруг промзоны какие-то...
Кстати зелени ещё в ЗАО много.

Гость
#28

живу недалеко от метро проспект вернадского, экология везде сейчас в москве плохая, вонь от помоек тоже везде... поверьте мне, как человеку, который на все лето уезжает в деревню, в глушь, где нет цивилизации, ферм и колхозов поблизости, когда я возвращаюсь в москву, то просто задыхаюсь от вони помоек... проспект вернадского неплохой район, но в доме напротив живет алкашня, кидает в припаркованные машины из окон бутылки, мы уже устали от них, скорее бы они передохли все... так что не важно какой район, главное чтоб люди там приличные жили

Гость
#28

и еще у нас тут на вернадского в новостройках квартиры киргизы снимают, на площадках детских одни киргизы, велкам к нам!

Гость
#28
Гость

Канализацией воняет??? А почему так??? Ужас какой!

да, да, там воняет... когда мимо этих домов проезжаю на автобусе, канализацией несет... а вы думаете, в москве так все прекрасно? тут одни нерусские уже, слышали, может, как москву москвабадом называют? это не шутки, тут мигранты из средней азии с семьями давно, и москвичи им свои квартиры сдают (что странно)

Гость
#28

они по 50 человек в квартиры заселяются, моей знакомой так "повезло", у нее за стенкой 20 таджиков живут

Гость
#28

но мне всё равно, я буду переезжать за город, сейчас столько отстроили, новая москва, там получше, нет такого количества людей, а в зао одни нерусские, райончик еще тот, криминальный, у нас тут маньяк орудует, в коньково ноги мужчины в пакете на остановку подкинул

Гость
#28

фили - самое плохое место, от них к нам на вернадку всё отребье переехало, их заселили в новостройку по реновации, одни алкаши, кидают из окон бутылки... просто моральные уроды, уже две машины повредили... улица проспект вернадского, это там где поликлиника, 256 школа, там не селитесь в округе, потому что много квартир сдают хозяева мигрантам, бардак творится

Гость
#28
Гость

Ой, мы тут с мужем на днях оказались залетными в этом районе , в ТЦ Гагаринский заехали- маааама дорогая, как в азербайджан или узбекистан попали, ей богу. Я , честно, была поражена , до глубины души. У нас в СЗАО такого и близко нет- не ну рано утром они тут шныряют с лопатами не без этого, но что бы все вокруг было забито , как будто не в Москве, а на среднеазиатском базаре, такого нет. Так что весь этот ЮАО , как и ВАО-это районы гетто просто.

вот, вот... и в зао-юзао теперь так же... и у вас тоже на северо скоро так будет, спасибо правительству за это... и так москва перенаселена из-за приезжих со всей россии, так и мигранты сюда с семьями прутся, отправили бы их уже отсюда на родину, хоть народу поубавилось бы в москве, а то реально забита москва людьми

Гость
#35
Гость

Ой, мы тут с мужем на днях оказались залетными в этом районе , в ТЦ Гагаринский заехали- маааама дорогая, как в азербайджан или узбекистан попали, ей богу. Я , честно, была поражена , до глубины души. У нас в СЗАО такого и близко нет- не ну рано утром они тут шныряют с лопатами не без этого, но что бы все вокруг было забито , как будто не в Москве, а на среднеазиатском базаре, такого нет. Так что весь этот ЮАО , как и ВАО-это районы гетто просто.

Вы где ))) _то из какого ?))) ?

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы