Гость
Статьи
Нашла дома чужие …

Нашла дома чужие пуговицы, что это означает?

Доброго времени суток! Подскажите нашла ц себя дома на кухне черную пуговицу неделю назад. Сегодня снова в том же месте нашла такую же черную пуговицу. Пуговицы не мои и не с одежды детей и мужа. У подруги спросила она говорит не теряла. Больше ко мне в гости никто не приходил.

Luchik
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Барабашка бабу водит

свинорыл
#2

кто то вам навел порчу. обосретесь чёрными какашками

Лия
#3

Это подруга порчу навела и подтаскивает тебе пуговицы, хочет перекинуть на тебя свои беды! Но ты будь умнее, сама нашепчи на эти пуговки и подкинь ей обратно...

URSA
#4

Всё. Капец вам! Срочно меняйте квартиру!!

Мариша
#5

Ваш муж чпокается с Юдашкиным. Причём на кухне.

Снежинка
#6

Да ничего это не значит! Забудьте этот бред)

Yulikoff
#7

Это ночной патруль с хабенским.

Гость
#8

А я шью дома. У меня столько чужих пуговиц накопилось!

Клара
#9

Эээээх, молодежь. Срочно с пуговкой к начльнику заставы и будет вам большой почет

https://youtu.be/Z_K0WZ8b9uA

Гость
#10

Подруга порчу навела и пуговицы подкинула. Я тоже когда-то у себя еще подростком в комнате пряжку от женского ремня нашла...тогда под воду засунула пряжку,чтоб энергетику смыть, а потом выбросила.

Гость
#11

знаете пуговицы это серьезная вещь.я как то везде находила пуговицы на улице.по примете это к беде и беда случилась еле уцелела.а вам делают черную порчу насмерть

Гость
#12

не понимаю, вы пьяная валяетесь, когда к вам гости приходят, как можно не увидеть, что подруга, к примеру, в угол кухни полезла?!

Гость
#13

Если так и дальше пойдет, открывайте магазин пуговиц!

Гость
#14

я нашла дома длинный волос. У меня волосы такого же цвета, но короткие. А это прямо длинющий. Откуда? я работаю дома, муж уезжает каждый день на работу.
думаю, мож батя приходил (на 8 марта заезжал поздравить) и на себе принес и обронил? Хотя его женщина вроде брюнетка. Но мож уже сменил )

Гость
#15

Автор , это порча. Внимательно проанализируйте тех , кто к вам в гости приходит и после кого эти пуговицы появляются. Скорее всего , после подруги. Она хочет разлучить вас с мужем или вообще сгубить. Я в своё время находила в доме в шторах иголки с чёрными нитками. Оказалось , тётка ( жена дяди ) втыкала. Пока находила их ( мы ещё не сразу сообразили с родителями , че за фигня) , дома постоянно кто - то болел. Перестали тётку впускать в дом , все прекратилось. Автор , такие вещи существуют. Не игнорируйте мой коммент.

Luchik
#16
Гость

не понимаю, вы пьяная валяетесь, когда к вам гости приходят, как можно не увидеть, что подруга, к примеру, в угол кухни полезла?!

Иногда отвлекают дети, выхожу из кухни к ним

Luchik
#17
Гость

Автор , это порча. Внимательно проанализируйте тех , кто к вам в гости приходит и после кого эти пуговицы появляются. Скорее всего , после подруги. Она хочет разлучить вас с мужем или вообще сгубить. Я в своё время находила в доме в шторах иголки с чёрными нитками. Оказалось , тётка ( жена дяди ) втыкала. Пока находила их ( мы ещё не сразу сообразили с родителями , че за фигня) , дома постоянно кто - то болел. Перестали тётку впускать в дом , все прекратилось. Автор , такие вещи существуют. Не игнорируйте мой коммент.

Спасибо. Буду внимательней теперь.

Екатерина
#18

Здравствуйте, недавно переехала в новый дом. Пока сажала различные овощи, находила много пуговиц. В основном синие или темно-малиновые. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пуговиц много

Гость
#18
Екатерина

Здравствуйте, недавно переехала в новый дом. Пока сажала различные овощи, находила много пуговиц. В основном синие или темно-малиновые. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пуговиц много

Извините, думала, что не в комментариях пишу, еще раз прошу прощения

Гость
#18

Я тоже не знаю тоже сегодня у себи в кровати нашла чёрную пуговицу вроде к неудаче и суете(

Марина
#18

A ко мне под Рождество квартиранты напросились лично деньги привезти. Не поленились 15 км проехать. Стояла Тонечка возле елки восхищалась. А когда я стала ёлку убирать, с неё свалились три чёрных разнокалиберных пуговицы, как раз по числу членов моей семьи. Ну и скажите мне, скептики, какого лешего ей бы «украшать» мою елочку таким образом, если , якобы , негативных программ не существует в природе. Я за эту пакость схватилась конечно на рефлексе. Года три прошло и да, проблемы финансового плана нехилые образовались. Пожалела засранку на свою голову не стала ей ее подарочки возвращать , а надо было.

Гость
#18
свинорыл

кто то вам навел порчу. обосретесь чёрными какашками

Далбаёб(ка)

Гость
#23
Гость

Автор , это порча. Внимательно проанализируйте тех , кто к вам в гости приходит и после кого эти пуговицы появляются. Скорее всего , после подруги. Она хочет разлучить вас с мужем или вообще сгубить. Я в своё время находила в доме в шторах иголки с чёрными нитками. Оказалось , тётка ( жена дяди ) втыкала. Пока находила их ( мы ещё не сразу сообразили с родителями , че за фигня) , дома постоянно кто - то болел. Перестали тётку впускать в дом , все прекратилось. Автор , такие вещи существуют. Не игнорируйте мой коммент.

Я работаю на дому и ко мне много кто приходит. Я не смогу определить кто подкинул пуговицу под матрас. Что делать. Я просто выкинула.

Гость
#24
Гость

не понимаю, вы пьяная валяетесь, когда к вам гости приходят, как можно не увидеть, что подруга, к примеру, в угол кухни полезла?!

Неужели вы с подругами все время сидите на кухне и даже в туалет не отходите

Гость
#25

Рекомендую по своей дате рождения приобрести украшение из натуральных камней, которые будут защищать вас от недоброжелателей/порчи/сглаза. Мне в @amulet.secret подобрали красивый браслет, я дева ♍️, парень уже начал шутить, что я спокойней становлюсь, когда его надеваю 🥲

Гость
#26
Гость

не понимаю, вы пьяная валяетесь, когда к вам гости приходят, как можно не увидеть, что подруга, к примеру, в угол кухни полезла?!

😂 смешно,но я под подушкой нашла как то утром,когда постель меняла.меняю в неделю раз,четыре дня чувствовала себя хреново,потом выбросила беленькую правда пуговку и в этот же день почувствовала облегчение.😇

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем