Гость
Статьи
Покупка дома

Покупка дома

Купили дом, заплатили деньги оформили сделку по документам дом наш но бывшие хозяева не торопятсч выселяться объясняя это тем что купили стройвариант и делают ремонт и так продолжается уже месяц .Что можно предпринять у меня уже лопается терпение они живут в моем уже доме и делают ремонт,а я не могу туда попасть

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С милицией выселяйте, закон на вашей стороне

Белочка
#3

В договоре должно быть прописано когда должны освободить.Обычно месяц на сборы.Пускай на съемную чешут. Вселяйтесь и завозите свои вещи, меняйте замки.

Гость
#4

В чем проблема? Договор есть, в нем все прописано, если что-то не ясно, идете к юристу, который грамотно объяснит как действовать.
Если прочитанное понятно и срок освобождения проданного дома вышел, то идете в органы правопорядка, с документами и выселяете.

Гость
#5

или пусть Вам за аренду платят

Гость
#6

Одни вам должны платить аренду ежемесячно. Это же так просто догадаться.
Если у вас с мозгами так туго, то это не вы купили дом, а ваш спонсор-трахель.

Стася
#7

Если ищите в Москве и хотите по-настоящему качественный, дизайнерский ремонт, чтобы все выглядело дорого, а не только по смете, то советую заказывать в Вира-Артстрой, эти ребята знают толк в элитных работах под ключ, поверьте! моей сестре с мужем они такой ремонт забабахали в их двухэтажном пентхаусе, что я до сих пор под впечатлением!