Гость
Статьи
хожу дома в восточных …

хожу дома в восточных костюмах, близкие смеются

люблю дома ходит в восточных костюмах, штанишки-шаровары, есть даже пояс с монетками, или платье поверх брюк, обязательно цветное и шёлковое, или юбка в пол летящая. мне нравится так свободно и нарядненько. а ещё я мечтаю о сари.
а близкие смеются, муж говорит тогда уж танцуй танец живота, мама когда приходит в гости пытается мне всучить халат как для 50-летнй тётки, обидно((
никаких восточных корней у меня нет, по крайней мере мне не известны, но мне так нравится, как до них донести, что я хочу так наряжаться? я же не по улице хожу

не Фатима
12 ответов
Последний — Перейти
голова Жaди
#1

когда детей нет дома, мы с мужем голые ходим и дверь не открываем. ***, пусть звонят заранее.

Гость
#2

Лишь бы мужу нравилось) а вообще, вы чудачка)))

Гость
#3

Koза, лучше бы плов и шурпу научилась готовить! Мужик голодный поди?

.
#4

Шли всех на три весёлых буквы - в своём доме носи то ,что нравится.Молодец!

не Фатима
#5
Гость

Koза, лучше бы плов и шурпу научилась готовить! Мужик голодный поди?

я готовлю, но простую русскую пищу

не Фатима
#6
голова Жaди

когда детей нет дома, мы с мужем голые ходим и дверь не открываем. ***, пусть звонят заранее.

класс

не Фатима
#7
Гость

Лишь бы мужу нравилось) а вообще, вы чудачка)))

это нравится лично мне, муж посмеивается

не Фатима
#8
.

Шли всех на три весёлых буквы - в своём доме носи то ,что нравится.Молодец!

спасибо)

Гость
#9

Клёво!
Мужу-танец живота,может он как раз вас и подначиает,чтобы станцевали:) именно костюм чтоб был с открытым красивым лифом,голый живот и руки.
Я хожу в топиках и ярко-розовой юбке-американке,как в бальных танцах. Муж сначала просто улыбнулся,типа детство у мегя взыграло,потом привык,нравится. Маме,брату,подрушам нравится,но только фотки им показывала,с гостями-вид попроще. Такую красоту ношу чисто для себя,наедине,или при муже

не Фатима
#10
Гость

Клёво!
Мужу-танец живота,может он как раз вас и подначиает,чтобы станцевали:) именно костюм чтоб был с открытым красивым лифом,голый живот и руки.
Я хожу в топиках и ярко-розовой юбке-американке,как в бальных танцах. Муж сначала просто улыбнулся,типа детство у мегя взыграло,потом привык,нравится. Маме,брату,подрушам нравится,но только фотки им показывала,с гостями-вид попроще. Такую красоту ношу чисто для себя,наедине,или при муже

значит я не одна такая, это здорово!

Гость
#11

Ваш дом, хоть с трусами на голове ходите.

не Фатима
#12
Гость

Ваш дом, хоть с трусами на голове ходите.

всегда так думала, а приходится выслушивать насмешки

Форум: Дом
Всего: 20 895 тем
Новые темы за все время: 18 844 темы
Популярные темы за все время: 11 080 тем