Гость
Статьи
Это серьёзно или …

Это серьёзно или развод?

Как вы относитесь к покупкам через интернет?

Клубничка_18+
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Я плохо. Ничего не покупала. Но знаю тех, кто покупает. Подруга одежду покупает. И ей подходит. Я бы не рискнула. Мне трудно угодить.

Нэлли
#2

Очень хорошо. Практически всю одежду муж на ebay.com покупает: от джинсов до курток. Цены в разы дешевле, а качество в разы лучше. Тот же Tommy Hilfiger или North Face в наших магазинах кардинально отличается далеко не в лучшую сторону.
Я себе джинсы покупаю и кофточки.
Почти всю одежду дочке там.

Белочка
#3

Одежду не рискну а так покупала электромясорубку и печку Кедр. В 2013 году все работает. Давно покупала диски с анимешками на Озоне иногда в коробочке их не оказывалось воровали в пути наверное.

Гость
#4

Продукты, бытовую химию, парфюм( сначала выбор в магазине, потом заказ на специализированных сайтах. так дешевле), спортивное питание и тренажеры, бытовую технику, текстиль для дома, подарки- без проблем.
Ювелирку- никогда. Подруга с дуру заказала кольцо с бриллиантом. Уж как я ее отговаривала- не сказать словами. Уперлась- хочу и все. Пришло. Проба соответствует, бриллиант в наличии и даже модель та же. Но вместо шикарного кольца как на картинке что то совсем невзрачное мелкое. бриллиант только в лупу разглядывать. Ну собственно а что хотели за эти деньги?
Одежду и обувь не покупаю. И в обычном то магазине из 10 пар дай бог одна подойдет даже если этой марки уже есть обувь и колодка вроде подходит и размер и полноту знаешь. А одежду мне надо очень вдумчиво померить и пощупать лично прежде чем решиться. Как то попробовала кожаную куртку выбрать в обычном магазине . а заказать в онлайн(дешевле). Не вышло- пришла вроде и такая же, а чуть в плечах свободней, немного в бедрах уже и уже сидит не так, пришлось отказываться.

Ольга
#5

Мы на али экспресс заказываем всякую всячину для дома. Всё пришло в нормальном виде. Планшет и тонометр доставили на дом. Единственное что на сайте написано было производство германия, в чём мы конечно засомневались и не зря. Когда принесли, увидели на упаковке маде ин китай. Одежду не рискну так покупать. Есть у нас китайский магазин у дома, перемерила там кофты штук 20, ни одна не подошла. То голова не пролазит, то руки в рукава не пролазят. То в бёдрах узко. Ну их нафиг. Вот так закажешь и куда потом всё это девать. На других сайтах тоже так не буду одежду покупать. Мне надо всё проверить, как сшито, какой материал...Продукты заказываю иногда, с этим всё нормально, привозят всё свежее, если что-то не свежее, звонят предупреждают, если чего-то нет, всегда предлагают что нибудь взамен. Технику тоже так покупали в наших местных магазинах, всё окей, она в интернете была в 1,5 раза дешевле, чем в магазине.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем