Гость
Статьи
Раздражают пенсионеры

Раздражают пенсионеры

С каждым днем все больше убеждаюсь, что у пожилых людей после 65-70 лет с головой становится не все в порядке, проще говоря они становятся неадекватны. Так как приходится общаться с людьми пожилого …

Файка
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#282

Автор! Ничто в мире вечно новеньким не будет никогда - все изнашивается - и одежда и обувь, и автомобили, и бытовая техника.
А теперь давайте поговорим о человеке. Вот человек родился - вылез из мамочкиной 3,14....ды. Далее пошел в дет.сад, в школу, в вуз или в училище. Затем работа. В этот период - обручальное кольцо получил в подарок и в вечное пользование, родил детей или же на семью забил большой и толстый осиновый крест. Спустя .....десят лет он заметил в своей внешности перемены - волосы седыми стали(хошь крась, хошь не крась - годы говорят сами все за тебя!), на лице, ранее красивом с гладко кожей, появляются морщины, далее -начинают его мучить болезни - даже шаг каждый и то для него теперь подвиг. Вот что делает с каждым из нас гормон старости.
Вернемся, к нашим баранам, как говорится.
А почему вы так о стариках отзываетесь? Тупят они, неадекваты они только по-вашему. Я сколько раз общалась с людьми этого почтенного возраста и сколько раз замечала, что они мудрые люди - трезвомыслящие, разумнорасуждающие люди. Они - люди советской закалки, порядочные. У них жизненный опыт за плечами громадный и они мне советы давали добрые!
Они чем-то недовольны. У каждого есть свои проблемы. Пока мы живем в этом мире, у всех у нас будут проблемы. А когда есть проблемы, то не до веселья.
Далее: неуважение к старикам. Старость надо уважать! Старик - мудрец!
И наконец, последнее: судя по всему написанному вами, вы старых людей не уважаете. Бог вам судья. Но зарубите себе на своем прекрасном носике. Вы вечно молоды, красивы, сексуальны не будете. И вас эта старость коснется! Вы также будете седы, ваше, некогда прекрасное лицо, испортят морщины. В каждом живом существе заложена программа старения. В каждом. И вас это коснется.
И наконец, ваше мнение. Мадам или мадемуазель, среди комментаторов вашего текста всегда найдутся те, кто будет осуждать тех, кто терпеть не может стариков и кто их ненавидит не знаю за что. Я в их числе! Так что, троллинг ваш не пройдет!

Гость
#283
Гость

Пенсионер пенсионеру рознь.
Папа пенсионер работает. Все его родственники ровесники работают.
А есть такие бабки, которые садятся в общественном транспорте на места для инвалидов, и давай на весь автобус, про Сталина, про понаехали, и кажется катаются так целый день без дела, людям нервы портят. Таких убить хочется )))

мой вам совет - не слушайте никого. Старайтесь думать о своем, а не о рассказах про Сталина, политику, неудачную жизнь соседки. Меня одна такая пенсионерка учит жизни, а я смеюсь и не вбиваю в свою голову ее слова. Но я ее уважаю - она юмористка хорошая и очень работящая женщина!

Гость
#284
Гость

А почему они зря прожили жизнь? Потому что в то время не было прокладок и тампонов? Или ноги не брили, да еще одно место? Это же главная причина гордости современных девиц. Прежде, чем писать такое, хоть бы мозги включили. Эти люди восстановили страну после войны, строили и создавали новые заводы, на которых вы до сих паразитируете. Своего-то ничего не построили, только и умеете заниматься перепродажами, что-то производить никто не хочет и не умеет. И еще хватает наглости говорить, что старшее поколение зря жизнь прожило. Совсем ку-ку.

То что 314ду бреют/не бреют - это ерунда. Я тоже себе ее брею. Это не главное в жизни - это так, на вкус и цвет товарища нет! Здесь главное - другое. Здесь идет оскорбление по полной программе, не прикрытое, голое, старшего поколения. Видно, что автор, троллюга проплаченная.
Сказать о себе, да, может, я ее старше, может, я ее моложе. Мне до 40 лет еще жить и жить. Но я уважаю стариков. Потому что они наше всё! Вспоминаю рассказы моей бабушки, Царствие ей Небесное, люди тогда друг другу помогали. А сейчас тебе никто не поможет, потому что нет души у людей. Одно хапужничество заправляет всем и вся.Наш мир катится в бездну. Потому что нет добра в человеке. Есть только одно - ты знаешь кто я? А кто ты? Ты никто, а я кто.

Гость
#285
Гость

А почему они зря прожили жизнь? Потому что в то время не было прокладок и тампонов? Или ноги не брили, да еще одно место? Это же главная причина гордости современных девиц. Прежде, чем писать такое, хоть бы мозги включили. Эти люди восстановили страну после войны, строили и создавали новые заводы, на которых вы до сих паразитируете. Своего-то ничего не построили, только и умеете заниматься перепродажами, что-то производить никто не хочет и не умеет. И еще хватает наглости говорить, что старшее поколение зря жизнь прожило. Совсем ку-ку.

Согласна с Вами на все 1000%! Благодаря этим маразматикам и неадекватам (мнение автора!) , мы живем под мирным небом. Они победили зло, истребляющее все живое на Земле. И еще их оскорбляют? Это недопустимо! "Маразматики, старые пердуны (автор такое словосочетание не написала! но я слышала это словосочетание от поколения своего!), неадекваты" - оскорбление не только наших дедов-прадедов, но и самих себя.

Гость
#286
Гость

Тема старая, но актуальная. Вот тоже раздражает это "всем недовольство". Скидываю это на старческие изменения и "совковость". СССР в голове - это диагноз. Я с трудом терплю таких, просто задолбали.

наушники носите с собой

Гость
#287

Ах, да, расскажу еще про одного чела. Этот чел (человеком не назовешь, а челом только!) сказанул, как в лужу п...е..р..д...а...н...у...л, что все старики - отработанный элемент. А сейчас, что сейчас. Сейчас он лежит в могиле - тромбик оторвался. Молодой совсем сдох. Похоронили недавно сравнительно. Слова имеют великую силу материализовываться. Отработанный элемент его гнилой мозг и он сам. Хотя о покойнике грех так говорить. Но все же, плевать здесь на каноны. Это *** из мразей - людей не уважал, животных тоже, эгоистом был отличным. Вот поэтому и получил от своего отработанного элемента.
Вот такие пироги с капустой. Картина маслом, как говаривал герой Владимира Машкова из сериала "Ликвидация". И дебилу мне (слова Гнездилова!) понятно, что к чему и от чего.

Гость
#288

Ах, да, расскажу еще про одного чела. Этот чел (человеком не назовешь, а челом только!) сказанул, как в лужу п...е..р..д...а...н...у...л, что все старики - отработанный элемент. А сейчас, что сейчас. Сейчас он лежит в могиле - тромбик оторвался. Молодой совсем сдох. Похоронили недавно сравнительно. Слова имеют великую силу материализовываться. Отработанный элемент его гнилой мозг и он сам. Хотя о покойнике грех так говорить. Но все же, плевать здесь на каноны. Это *** из мразей - людей не уважал, животных тоже, эгоистом был отличным. Вот поэтому и получил от своего отработанного элемента.
Вот такие пироги с капустой. Картина маслом, как говаривал герой Владимира Машкова из сериала "Ликвидация". И дебилу мне (слова Гнездилова!) понятно, что к чему и от чего.

Гость
#289
Гость

Действительно, омерзительно читать про "тупых советских пенсионеров", которые не то что мы, поколение яркое и продвинутое. У нас есть *** и путешествия, мы круче. И ведь даже не доходит, что все что у нас есть - это благодаря им. Они создали все, чем мы пользуемся и что распродаем. Не могу даже представить, что в голове у таких людей.

А кто вам дал мирное небо над головой? Тупые советские пенсионеры, конечно! Путешествовали и в советский период жизни России.
Омерзительны те, кто не помнит свою историю своей страны, те, кто не является патриотом своей Родины, те, кто ненавидит человека, его мудрость жизни и те, кто занимается троллингом. Беситесь дальше, слова материализовываются! Они отправляются в космос - в энергетическое поле Земли. И их читают Высшие Силы. И потом эти слова возвращаются к своему же адресату. Слово - очень страшное оружие. Сплетня - ******. А слова, посланные туда - страшнее.

Гость
#290
Гость

Всех раздражают
Абсолютно бездуховные совковые бабки, озлобленные на весь мир. Нет бывают хорошие но их одна на сто. Зря люди прожили жизнь и не жалко их почему то. Смотришь на них. Почему они так одеты. Причем я много где была нигде таких убогих нет как у нас.

А почему вы расписываетесь за всех? За себя только, родной мой, только за себя расписывайтесь!
Что такое совок? Советские времена? Да благодаря советским временам люди лучше жили и были порядочными, нежели сейчас. Благодаря совковым бабкам и дедкам мы живем в мире. Они победили фашизм, который уничтожил бы всех и вся на планете Земля! Они строили заводы, фабрики, жили для страны и рожали детей, воспитывая их по-человечески, как положено. Дружбы народов была! И б....л....я....д....с....т....в.....а не было, как сейчас - сейчас даже в фильмах голые бабы и мужики вертятся. А тогда показывали фильмы без писек. Фильмы были о справедливости и добрые, настоящие человеческие чувства и уважение к человеку. Они, эти совковые, как вы изволили выразиться, прожили достойную жизнь!!! Многие из нас, в том числе и я уважаем их!!! А на вас и ваше мнение плевать хотели. Оставайтесь злыми дальше. Все ваши слова пойдут в энергетическое поле земли, а оттуда к вам. И старость вы тоже встретите, не волнуйтесь.

Гость
#291
Гость

Правильно сделала. Молодежь совсем невоспитанная, сидят в транспорте, а пожилые рядом стоят

Я, хоть и молодёжь, уступаю место в транспорте старым людям. Да, вижу, что все сидят, когда старик заходит в транспорт.

Гость
#292

Ненавидеть стариков (родителей, бабушек, дедушек) - ненавидеть себя, свой род, и ненавидеть жизнь, которую тебе подарили.

Гость
#293

Не замечаю за стариками ничего такого, что описано здесь! Все они адекватные люди!

Гость
#294
Гость

Ненавидеть стариков (родителей, бабушек, дедушек) - ненавидеть себя, свой род, и ненавидеть жизнь, которую тебе подарили.

А они эти старики спрашивали хочу ли я той жизни какой они хотят что бы жили другие? Вашу светлую голову не осеняли такие мысли что иногда казалось бы самые близкие доводят до депрессией и суицида своих детей, не спрашивая чего хотят а требуя жить так как хотят взрослые? Знаю о проблемах не понаслышке.
Нет взаимодействия есть одна позиция: я старше а значит умнее, я прав, и живут в своём забитом ограниченном манямирке, и других пытаются втянуть в это болото размыми манипуляциями на чувствах. Осознанно или нет - не важно.

Гость
#295
Ann

да есть такие персонажи, они думают что старые и им все можно, и начинают борзеть, забывая какие либо правила приличия, хамить и оскорблять всех в общественных местах. Конечно это какие то психические, психологические проблемы. Но мне их тоже не жалко, ничего кроме отвращения они не вызывают. Вроде пора бы о душе подумать, а из них только желчь льется.

рот закрой чухонка

Гость
#296

Статейка разжигает межвозрастную ненависть. Даже не хочется спрашивать у автора, не стыдно ли ему за это. Потому что даже дебилу понятно, что стыда нет. Полагаю, что автор под пикантным никнеймом Файка ненавидит своих старых родичей.
А ему невдомек, что и он будет старым и немощным?

Гость
#297
Гость

А они эти старики спрашивали хочу ли я той жизни какой они хотят что бы жили другие? Вашу светлую голову не осеняли такие мысли что иногда казалось бы самые близкие доводят до депрессией и суицида своих детей, не спрашивая чего хотят а требуя жить так как хотят взрослые? Знаю о проблемах не понаслышке.
Нет взаимодействия есть одна позиция: я старше а значит умнее, я прав, и живут в своём забитом ограниченном манямирке, и других пытаются втянуть в это болото размыми манипуляциями на чувствах. Осознанно или нет - не важно.

Что-то вы, дорогой мой собеседник, за всех расписались - все прям доводят до суицида своих детей и внуков. Прям одни трупы валяются кругом на дорогах, фильм ужасов отдыхает (это так, мой юмор такой - не обижайтесь!).
Вот здесь в этой статье и в большинстве комментариев старики описываются как самые -самые ....... на земле, что их следует изничтожить (подтекст понятен !). Но большинство комментаторов этой статьи и замечательный автор ее под пикантным ником Файка не помнят того, что эти бездушные, хамоватые, старые пердуны (как сейчас величают их!) сделали для нас много - Великая Отечественная война. Вспомним с вами это,( я читали книги и смотрела фильмы об этом страшном периоде жизни людей). И признаюсь вам, я испытывала гордость за наших стариков, тогда совсем молодых девчат, парней, шедших на войну с фашизмом. Они жизни за нас отдали - кто в крематории концлагеря сожжен, кто погиб на поле брани. Они отдали свои жизни за наши жизни, за то, чтобы мы, их потомки жили под мирным небом! Они строили заводы, фабрики, строили города, создавали будущее для своих детей и внуков. Женились, растили детей, воспитывали их как надо.
Насчет суицидов. Вы знаете, эта тема очень скользкая. Но все же отвечу вам. От человека все зависит, от его характера. Не всякий старик является исчадием Ада на Земле. И не всякая современница наша молодая может выкинуть своего ребенка с балкона 10-этажного дома.
Далее: моя светлая голова прекрасно знает о том, что старость неизбежна.
А еще от себя добавлю, что мне информационная война эта против стариков, против людей младше их, стереотипы общества никак не интересны! Все зависит от человека. И всех людей не стоит собирать под одну гребенку.

Гость
#298
Гость

А они эти старики спрашивали хочу ли я той жизни какой они хотят что бы жили другие? Вашу светлую голову не осеняли такие мысли что иногда казалось бы самые близкие доводят до депрессией и суицида своих детей, не спрашивая чего хотят а требуя жить так как хотят взрослые? Знаю о проблемах не понаслышке.
Нет взаимодействия есть одна позиция: я старше а значит умнее, я прав, и живут в своём забитом ограниченном манямирке, и других пытаются втянуть в это болото размыми манипуляциями на чувствах. Осознанно или нет - не важно.

Добавлю еще к вышесказанному: в фильмах советского периода возьму - 20-60 годы) не было голых баб с мужиками. А сейчас исторические фильмы посмотришь - голая баба или голый мужик в кадре. Думаешь, блин, чё за дела?

Гость
#299
Гость

55-летние пережили голод в 90-х. Кризис в 98. Кризис сейчашний. Этого хватит расшатать психику. В россии люди живут как звери, особенно старики. Откуда у них будет радостное настроение? Возьмите среднюю германскую бабку 65 лет, которую язык бабкой не повернется назвать, ухоженную здоровую даму. И росийскую, ей бы хоть зубы вставить. И не говорите про москву, помимо москвы есть еще россия с пенсией в 8 тысяч

В ВОВ голода не было ? Или дети 55 -их голода не знали ? Если человеку так легко потерять человеческое лицо , может у него его изначально не было?

Гость
#300
Гость

Про ужас 90-ых чистое вранье. Сравнили бы лучше счет за коммунальные услуги и налог на недвижку в 90-ых и сейчас)

В 90 е можно было спокойно полгода не платить коммуналку , а сейчас и хату отберут и на всех столбах о тебе напишут, я имею ввиду приличные дома. Общаги и бомжатники не беру в расчет . Там процентов 80 неплательщиков зато права прокачать и потребовать услуги это они могут.

Гость
#301

МОЛОДЕЦ! Без этого отзыва мы бы не обошлись!

Гость
#302
Гость

Действительно, омерзительно читать про "тупых советских пенсионеров", которые не то что мы, поколение яркое и продвинутое. У нас есть *** и путешествия, мы круче. И ведь даже не доходит, что все что у нас есть - это благодаря им. Они создали все, чем мы пользуемся и что распродаем. Не могу даже представить, что в голове у таких людей.

Ничем что построили пенсионеры не пользуюсь. Живу в новостройке, катаюсь на иномарке, обедаю в ресторане. Так то.

Гость
#303

Я начала ненавидеть пенсионеров, когда нам подняли пенсионный возраст. Раньше мне было всё-равно, а сейчас я их просто готова разорвать на куски от ненависти!
Из-за них нам накинули по пять лет! Они работают до 80-ти лет, а кто и больше. Ходят разожравшиеся по 150 кг. враскорячку, памяти нет совсем, всё путают и забывают, тупят, говорят очень медленно, растягивая слова.
Дало вам государство пенсию. сидите *** дома, нечего на работу ползать.
Всё денег им не хватает! Не нажрутся никак!

Гость
#305
Гость

Я начала ненавидеть пенсионеров, когда нам подняли пенсионный возраст. Раньше мне было всё-равно, а сейчас я их просто готова разорвать на куски от ненависти!
Из-за них нам накинули по пять лет! Они работают до 80-ти лет, а кто и больше. Ходят разожравшиеся по 150 кг. враскорячку, памяти нет совсем, всё путают и забывают, тупят, говорят очень медленно, растягивая слова.
Дало вам государство пенсию. сидите *** дома, нечего на работу ползать.
Всё денег им не хватает! Не нажрутся никак!

Пусть живут, пусть работают, они вам мешают? Мне, хотя я молодая, пенсионеры не мешают. И я к ним отношусь нормально. Благодаря им у меня есть жизнь!

Гость
#306
Гость

Я начала ненавидеть пенсионеров, когда нам подняли пенсионный возраст. Раньше мне было всё-равно, а сейчас я их просто готова разорвать на куски от ненависти!
Из-за них нам накинули по пять лет! Они работают до 80-ти лет, а кто и больше. Ходят разожравшиеся по 150 кг. враскорячку, памяти нет совсем, всё путают и забывают, тупят, говорят очень медленно, растягивая слова.
Дало вам государство пенсию. сидите *** дома, нечего на работу ползать.
Всё денег им не хватает! Не нажрутся никак!

А вы беситесь дальше! Уверена, что от злобы лопнете. Чего вам и желаю.

Гость
#307
Гость

Я начала ненавидеть пенсионеров, когда нам подняли пенсионный возраст. Раньше мне было всё-равно, а сейчас я их просто готова разорвать на куски от ненависти!
Из-за них нам накинули по пять лет! Они работают до 80-ти лет, а кто и больше. Ходят разожравшиеся по 150 кг. враскорячку, памяти нет совсем, всё путают и забывают, тупят, говорят очень медленно, растягивая слова.
Дало вам государство пенсию. сидите *** дома, нечего на работу ползать.
Всё денег им не хватает! Не нажрутся никак!

Ты тоже когда-нибудь станешь старой, не переживай. Будут и давление скакать и ноги болеть.

Гость
#309

Не раздражайся раньше времени ,тебе тоже впереди светит быть пенсионером,узнаешь все "прелести",Российского пенса

Гость
#310
Гость

А ты с ровесниками общайся и старики раздражать не будут.

С какими ровесниками? Если она скажем в мфц то там одни старперы пасутся, как медом намазано
Ходят посплетничать и про свои дела рассказать всем подряд

Гость
#311
Гость

Пусть живут, пусть работают, они вам мешают? Мне, хотя я молодая, пенсионеры не мешают. И я к ним отношусь нормально. Благодаря им у меня есть жизнь!

Ну не было бы тебя, ты бы и не жалела об этом т.к. тебя не было, почему те кто используют этот тупой аргумент не могут включить мозги хоть немного?

Гость
#312
Гость

И я ненавижу старух:) Даже эти нвамарафеченные ***,типа работающие и молодящиеся ,в душе все равно становятся маразматками...
Ничего,сейчас как лишит любимый президент всех пенсии-глядишь,можеет вымрут мерзкие бабки-ежки:)

Твоя мамашка мерзкая старуха уже издохла надеюсь?
Издевалась над тобой,да?

Гость
#313
Гость

Всех раздражают
Абсолютно бездуховные совковые бабки, озлобленные на весь мир. Нет бывают хорошие но их одна на сто. Зря люди прожили жизнь и не жалко их почему то. Смотришь на них. Почему они так одеты. Причем я много где была нигде таких убогих нет как у нас.

Ну и где ж ты, калоша рваная, была, что хуже наших не видела? Турция, Дагестан, вся чуркожопия (или она тоже наша? Или лучше?!), Индия, Таиданд, Китай, Афганистан...хохляндия, финдяндия! ЧЬЕ старичье ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ стран лучше твоей бабки и матери? А ты, жертва аборта, итальянок старых видела? Во что сицилийки 70+ одеты ты фиксируешь? 56 заплюсовавших тебя марамойку такие же имбецилы. Ишь как вас много говноедов предателей .

Гость
#314
Гость

Меня никто не раздражает потому что мне 70 лет и я - умная

Это тебе кажется 😂

Гость
#315
Гость

Я начала ненавидеть пенсионеров, когда нам подняли пенсионный возраст. Раньше мне было всё-равно, а сейчас я их просто готова разорвать на куски от ненависти!
Из-за них нам накинули по пять лет! Они работают до 80-ти лет, а кто и больше. Ходят разожравшиеся по 150 кг. враскорячку, памяти нет совсем, всё путают и забывают, тупят, говорят очень медленно, растягивая слова.
Дало вам государство пенсию. сидите *** дома, нечего на работу ползать.
Всё денег им не хватает! Не нажрутся никак!

Солидарна и согласна с вами +++++++++++++ненавижу пенсов

Гость
#316

Может пора прекратить уважать уродов?

Гость
#317
Гость

А почему они зря прожили жизнь? Потому что в то время не было прокладок и тампонов? Или ноги не брили, да еще одно место? Это же главная причина гордости современных девиц. Прежде, чем писать такое, хоть бы мозги включили. Эти люди восстановили страну после войны, строили и создавали новые заводы, на которых вы до сих паразитируете. Своего-то ничего не построили, только и умеете заниматься перепродажами, что-то производить никто не хочет и не умеет. И еще хватает наглости говорить, что старшее поколение зря жизнь прожило. Совсем ку-ку.

Какие такие заводы они могли в детстве и младенчесиве строить? Они родились после войны. Когда выросли все уже было. Строили их родители и те кто родился в годы войны.

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем
Предыдущая тема