Гость
Статьи
Мытищи. Как вам вода?

Мытищи. Как вам вода?

Наслышана о плохом качестве воды, что пугает. Неужели везде-везде плохая и никто мер не принимает? Насколько возможно исправить ситуацию фильтрами, вы пробовали? Ещё слышала, что вода плохая не везде. Как у вас?
Рассматриваем переезд в Мытищи, пугает эта ситуация с водой.

Молекула
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычная там вода. Как везде. В Люберцах например гораздо хуже.

Гость
#2

ужасно

Молекула
#3
Гость

ужасно

Прямо тотально? Вроде читала на просторах сети, что на Олимпийском ничего так. Или это как попадёт, раз от раза?

Молекула
#4
Гость

Да обычная там вода. Как везде. В Люберцах например гораздо хуже.

Ну вот я слышала много жалоб. Прямо корчневая, говорят, а у кого-то и вонючая. Как жить... так же не возможно.

Гость
#5

А нам на работу воду "Старо-Мытищинская" привозят. Может не так у вас все плохо? В конце-концов возьмите в аренду кулер и заказывайте воду в бутылях, не так это дорого, многие делают.

Молекула
#6
Гость

А нам на работу воду "Старо-Мытищинская" привозят. Может не так у вас все плохо? В конце-концов возьмите в аренду кулер и заказывайте воду в бутылях, не так это дорого, многие делают.

Питьевую, само собой, покупать. Из крана коричневая, вот в чем беда.

#7

Да вроде нормальня. Мы этой зимой в мытищах квартиру как раз в новострое купили через домофонд, вроде норм вода. В еду ее добавляю, для чая берем в балонах, пока не померли) зависит от района думаю:-)

Рыжик
#8

Плохая вода. Фильтры не спасают. Картриджи улетают за неделю.

Марина
#9

Вода не очень, часто ржавая, мутная. Спасают фильтры. Их лучше подбирать по принципу: сначала грязь не растворенная, потом грязь растворенная. Спасает Прованс Аквафор А5 который. Только в нем нашла предфильтр в картридже, она не пускает эту ржавчину и фильтр отхаживает положенное. А ресурс у него будь здоров, на 350л. А вообще у нас хорошо, приезжайте)))

Майя
#10

Хреновая вода.Жесткая очень. Кожу головы испортила.Печально

Гость
#11

Не скажу про все Мытищи, а вот в районах Старых Мытищ (Химгородок, Леонидовка) вода ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ!!! Знаю не по наслышке, прожила в Химгородке более 10 лет... Вола там ржавая, очень жесткая, ванну принимать невозможно!!! Голову такой водой не промоешь... все тело чешется после приёма ванной. Сантехника, даже хорошая дорогая, быстро портится, краны все в ржавчине, раковины и т.д. Пить такую воду стремно)))) я сначала пропускала через фильтр Барьер, потом в чайник кипятить, потом только она готова к употреблению... сама вода все равно не вкусная...

Гость
#12

После переезда из Москвы в Мытищи (Леонидовка) у моей дочери и у внука начались проблемы с почками. В моче были сплошные белые хлопья. Стали покупать бутилированную воду и готовить на ней, все прошло. Но воду из крана пить страшно

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем