Гость
Статьи
призраки....?

призраки....?

Привет всем! Квартиру купили год назад, в новом доме, до этого здесь никто не жил. С первого дня меня преследует какой-то кошмар((( я живу одна, иду ночью в туалет и слышу какие-то крики, стоны, звуки... просто лежу в кровати - и слышу отчетливые шаги, шорохи, иногда появляется отчетливый аромат парфюма - какого у меня никогда не было. Причём когда у меня оставались на ночь подруги, они слышали тоже самое. Мне ужасно страшно((( в бога не верю, поэтому вариант "помолиться" не для меня. Переехать тоже не могу, квартира то совсем новая.... что делать??

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

осветите , поставте иконы , если верите в призраков значит и в бога нужно, хотя я сама атеистка , ужас, такое на ночь.

Гость
#2

Кристина, тут не просто молиться надо, тут целый обряд по изгнанию нечистой силы надо проводить. Это надо к священникам обратиться всё равно. Хоть ты и не веришь в Бога, но советую сделать обращение в церковь. А ты , кстати, спроси у других жильцов, как у них там в квартирах. Если такая же ***, то следует объединить усилия. И сели сами там балуетесь гаданиями, спиритизмом, то прекращайте эти действия.

Гость
#3

Надушенные призраки, очень интересно. А ты в них своим парфюмом брызгай, может, им не понравится и они сбегут. Или освежителем - во! Самым дешевым.

Гость
#4

мы квартиру сняли и похоже хозяйка эту квартиру как-то недолюбливает. .. через месяц позвонила предупредила что хочет её освятить, потомнас как-то на выходнях не было а приезжаем - наклеечки с крестом на стенах. Приходили значит освящать. Муж говорит ему стало легче там находиться, может быть самовнушение) но думаю лишним не будет. Верите-не верите, а пойдите в церковь и узнайте как освятить, договоритесь там. Если бы вы были неверующая то никаких страхов не было бы

Гость
#5

Если верите в призраков, то почему не верите в бога? По сути это одно и то же непознанное )))
Теперь по порядку: если верите в бога, то вам священники, кресты и молитвы в помощь.
Если не верите, найдите в инете как по фен-шую очистить квартиру от ненативной энергии. Например помыть полы с солью, жечь свечи, купить алое... Удачи )

Фигулька
#6

Я живу в панельном доме и тоже слышу по ночам, что происходит через пару этажей. И запахи по воздуховоду заносит. Поэтому сплю в берушах.

Гость
#7

Моя бабушка в детстве жила в частном доме,у них там тоже творилась чертовщина шаги,шорохи,крики и т.п.Освящали дом,не помогло.Все были набожные,в каждой комнате висели иконы.В общем там у них вся семья переумирала,от болезней и несчастных случаев.Когда остались только бабушка со своей мамой они решили уйти в никуда,жили в землянке какое то время,потом получили комнату в коммуналке.Я думаю в том доме был открыт портал в потусторонний мир,попам закрыть его оказалось не под силу.

Гость
#8

Котика заведите. Помогает

Гость
#10

Живу на 6 эт. Форточка чуток открыта. Если асфальт кладут поблизости, вонь в кв. А тут аромат. Да запросто от соседей.

Гость
#11

Я тут тоже на днях проснулась в 2 часа ночи от охов вздохов, думала призраки , а нет , оказалось квартиранты за стеной тра..хаются по жесткому, хотелось утром на орать , но не стала, подумают что от зависти, а по запахам , так у нас вечно то обедами чьими нибудь , то сигаретная вонь.

юз
#12

запахи конечно из вентиляции. У нас если соседи что-то готовят - хоть вешайся. Может кто-то аэрозолем в туалете попшикал - вот вам и запах, вентиляция то общая. Крики стоны звуки этого в многоквартирных домах сколько хочешь.
Я первое время вздрагивала думала мне кто-то дверь пытается вскрыть, как будто в коридор зашел кто-то, а это оказывается голуби ходят и стучат когтями по металлическому подоконнику.. Я даже работу соседской стиральной машины слышу, чего уж говорить про детские крики и лай соседской собаки.

Гость
#13

Автор, это звуки и запахи от соседей, ещё от влажности и потом от сухости может мебель трещать, полы скрипеть. Вы себя натаскиваете. Спите в берушах, выпейте успокоительные. Нет у вас никаких призраков.

Женя
#14

У меня похожая ситуация была, только в загородном доме. Особенно по ночам звуки шагов на лестнице, звон посуды на кухне, резкие стуки в стене. Хотя дом новый, сами строили. Наверное что-то с самим участком было не так, с землёй. Потом собаку завели и все разом прекратилось)
А раз у вас квартира, то думаю это все таки соседи. Но на всякий заведите животинку) удачи

Гость
#15

Какие призраки? Это новострой, в который вы не сделали звукоизолюцию! У нас на первом этаже чихают, на последнем говорят - будьте здоровы!

Кларисса
#16

Ищите дырки к соседям!

Виктория
#17

Парфюм мог через вентиляцию пройти. У нас была съемная квартира, чувствовался запах жареной картошки, супа - это соседи готовили))

Кристина автор
#18
Гость

Если верите в призраков, то почему не верите в бога? По сути это одно и то же непознанное )))
Теперь по порядку: если верите в бога, то вам священники, кресты и молитвы в помощь.
Если не верите, найдите в инете как по фен-шую очистить квартиру от ненативной энергии. Например помыть полы с солью, жечь свечи, купить алое... Удачи )

Я и в призраков не верила, пока эта *** не началась....

Кристина автор
#19
Гость

Живу на 6 эт. Форточка чуток открыта. Если асфальт кладут поблизости, вонь в кв. А тут аромат. Да запросто от соседей.

Аромат появляется, и тут же исчезает. То есть я лежу, и вдруг слышу отчётливый аромат, а через минуту его уже нет

Гость
#20

Ну все может быть,автор.Когда ещё человек не верующий и совершенно без защиты,то другим сущностям и паранормальным явлением очень легко влиять на такого.Про парфюм верю,есть много статей,где говориться,что такое может происходить,особенно если смерть недавняя.Повыясняйте у соседей,может кто-то умер недавно рядом или в этом доме?Если разузнаёте,то помяните этого человека(свечу за упокой и др,в церкве подскажут),варианта наверно здесь три: 1-Очистить дом по церковным обычаям 2- Очистить самой (обкуривание полыни к примеру и т.д) 3-Обратиться к знахарю,бабульке,но только не из газет и сайтов,а те,что на слуху от людей,обычно в деревнях знают о таких.Должно что-то помочь.

Гость
#22
Кристина автор

Аромат появляется, и тут же исчезает. То есть я лежу, и вдруг слышу отчётливый аромат, а через минуту его уже нет

Ну и что. Прошел сосед мимо вентиляции - запах улетел к Вам. Пошел дальше и запах развеялся.
Я тоже у бабушки спала (она плохо слышит), так такие стоны протяжные были ночью. Потом нашла скрытое окошко с вентиляцией - это сквозняк. Залепила его и стало тише

Гость
#23

А может дом построили на месте где когда-то было кладбище?

Гость
#24

Ну и что , что новый дом. Ведь и несчастный случай мог произойти на стадии строительства или еще что. В строящихся домах много всего происходит, особенно если ограждения на стройке не очень.

#25

Дурью просто маетесь. Может соседи неблагополучные, или не рады вам, вот и устраивают кордебалеты) поищите точный источник звука.

#26
Дикая Кошка

Дурью просто маетесь. Может соседи неблагополучные, или не рады вам, вот и устраивают кордебалеты) поищите точный источник звука.

Ага, а как же, соседи. Мы так тоже квартиру купили. Все пробовали: обряды, молитвы, во время освящения батюшка упал в обморок..... После того я просто собрала манатки, на авито наняла перевозчиков и уехала на съемную квартиру, а вещи временно к маме в гараж увезла. Квартиру продали, новую взяли потом. от греха подальше

#27

здравствуйте! у мня такая ситуация была ночью, вечером как и обычно я лёг спать но вот посреди ночи я открыл глаза, и вдоль стенки стояли 4 призрака, они просто стояли и смотрели, увидев их я не встревожился, даже как то спокойно отреагировал, среди них 4-х был ребёнок. может вы сможете подсказать, что это было? либо что-то он хотели? спасибо заранее вам!

Света 999
#28
Sergei Zaharov

здравствуйте! у мня такая ситуация была ночью, вечером как и обычно я лёг спать но вот посреди ночи я открыл глаза, и вдоль стенки стояли 4 призрака, они просто стояли и смотрели, увидев их я не встревожился, даже как то спокойно отреагировал, среди них 4-х был ребёнок. может вы сможете подсказать, что это было? либо что-то он хотели? спасибо заранее вам!

Это призраки которые умерли в той квартире.

Гость
#29

Напиши мне в ТГ на счёт призрака