Гость
Статьи
А есть те, кто жил или …

А есть те, кто жил или живут в Италии?! Как вам?

Появилась мечта переехать жить в Италию. Думаю в каком городе будет спокойнее и комфортнее. Хочется ближе к морю купить домик, либо квартиру. Очень мне нравится итальянская культура и менталитет. А кто был в Италии? Может есть те, кто жили там или живут. Поделитесь опытом и впечатлениями.

Svetlana
9 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

к рашен тёткен там не очень отношение, т.к прыгают по албанцам, мараканцам

Гость
#2

А как вы получите вид на жительство?

Гость
#3

Мне нормально там живется

Гость
#4

Как вам там будет зависит от многих вещей и прежде всего финансового состояния. Уверена, что Абрамовичу везде неплохо

Гость
#5
Svetlana

Появилась мечта переехать жить в Италию. Думаю в каком городе будет спокойнее и комфортнее. Хочется ближе к морю купить домик, либо квартиру. Очень мне нравится итальянская культура и менталитет. А кто был в Италии? Может есть те, кто жили там или живут. Поделитесь опытом и впечатлениями.

Я живу восьмой год между Вероной и Феррарой. Впечатления - довольна что уехала.

Гость
#6

Эмигрантов много. Ну очень много.

Ирина
#7

На севере вообще нет

Мила
#8
Svetlana

Появилась мечта переехать жить в Италию. Думаю в каком городе будет спокойнее и комфортнее. Хочется ближе к морю купить домик, либо квартиру. Очень мне нравится итальянская культура и менталитет. А кто был в Италии? Может есть те, кто жили там или живут. Поделитесь опытом и впечатлениями.

Живу в Италии 4 года в Риме..правда нелегального,через год заканчивается загран паспорт и хочу домой в Одессу. Люди мне не нравятся,сам Рим очень нравится,с работай большая напряженка,на юге часто встречаются рассисты. Все лицемеры,самолюбцы ,во всяком случае мне Италия представилась такой.Когда была здесь как туристка,то классно...Но жить сложно мне здесь.

Гостья
#10

Все бегут из Италии в Москву... а вы в Италию... смешно...

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 987 тем