Гость
Статьи
градусник

градусник

разбила грудусник. я болею. парень наорал и сказал, что я всегдс все роняю😠 а то что я в этот момент убирала за ним и задела градусник это ниче.. зла не хватает.. ничего не будет страшного что градусник разбился?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.

Гость
#2
Бармаглот

Ну. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.

серьезно? я как-то давно разбивала ничне было

Бармаглот
#3
Гость

БармаглотНу. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.серьезно? я как-то давно разбивала ничне было

Нну вообще то да. Ртуть один из сильнейших ядов вообще то. Плюс испаряется мигом.
И это вы так думаете, что ничего не было, скорее всего.

Итальянка87
#4

Ничего. Мы в детстве разбивали

Гость
#5
Бармаглот

БармаглотНу. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.серьезно? я как-то давно разбивала ничне было

Нну вообще то да. Ртуть один из сильнейших ядов вообще то. Плюс испаряется мигом.
И это вы так думаете, что ничего не было, скорее всего. я промыла санфором

Гость
#6

Собрать аккуратно, но только не пылесосом!

Бармаглот
#7
Гость

БармаглотБармаглотНу. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.серьезно? я как-то давно разбивала ничне было
Нну вообще то да. Ртуть один из сильнейших ядов вообще то. Плюс испаряется мигом.
И это вы так думаете, что ничего не было, скорее всего. я промыла санфором

Ну вот видите. У вас хватило ума, а у аффтара, походу, нет(((

Бармаглот
#8
Итальянка87

Ничего. Мы в детстве разбивали

Ага. А мамочки потом все квартиру мыли

Гость
#9

Будет! Вас с вещами скоро выставят

Гость
#10
Гость

Будет! Вас с вещами скоро выставят

вы серьезно меня пугаете?

Ek
#11

Гы.........автор не бойтесь, ничего страшного. Тем кто пугает - открываем учебник химии, самое начало находим в оглавлении ПДК и читаем что такое предельно допустимая концентрация. Когда прочитаем, очознаем то что прочли и понимаем что то количество вещества которое содержится в бытовом градуснике для человека не опасно. Тем более что в ртути опасность представляют ее пары. А различные конторы которые пугают жутким отравлением ртутью из градусников - они зарабатывают на этом . Правильно делают, - кто не учит химию пусть платит. Дамы, химия точная и полезная наука, ее надр учить, чтобы не слушать неучей и экономить деньги. Автор если парниша так перетрухал берёте белизну или любую хлорсодердащую жидкость и протираете пол. Хлор связывает пары ртути. Токо не переборщите с хлоркой, она же раздражение слизистых вызывает. Но можете и ничего не делать, проветрите и достаточно.

Гость
#12
Ek

Гы.........автор не бойтесь, ничего страшного. Тем кто пугает - открываем учебник химии, самое начало находим в оглавлении ПДК и читаем что такое предельно допустимая концентрация. Когда прочитаем, очознаем то что прочли и понимаем что то количество вещества которое содержится в бытовом градуснике для человека не опасно. Тем более что в ртути опасность представляют ее пары. А различные конторы которые пугают жутким отравлением ртутью из градусников - они зарабатывают на этом . Правильно делают, - кто не учит химию пусть платит. Дамы, химия точная и полезная наука, ее надр учить, чтобы не слушать неучей и экономить деньги. Автор если парниша так перетрухал берёте белизну или любую хлорсодердащую жидкость и протираете пол. Хлор связывает пары ртути. Токо не переборщите с хлоркой, она же раздражение слизистых вызывает. Но можете и ничего не делать, проветрите и достаточно.

спасибо

Гость
#13

Я разбила беременная, муж выставил меня из комнаты и убрал, проветрил. Бывает у всех

Гость
#14
Гость

вы серьезно меня пугаете?

На полном серьезе. Девушка, которая не уважает себя до такой степени, что больная убирает за поросенком-сожителем, достойна унизительного обращения. Так что лучше чемодан сами пакуйте.

гость
#15

вы шутите?! это очень серьезно! я спец.службу вызывала, мерили уровень в воздухе и потом спец.раствором место это мыли. и всё вокруг!

Гость
#16

Я стеклянных градусников уже лет 20 не видела:)) Где вы, автор, его нашли такой, ??:)))

Гость
#17
Гость

Ну. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.

серьезно? я как-то давно разбивала ничне было

я тоже разбивала. и тоже ничего не было. ерунда это всё. в градуснике этой ртути мало, чтоб дошло до отравления или летального исхода

Гость
#18
Бармаглот

БармаглотБармаглотНу. Разлилась ртуть. Ядовитый металл. Пары в воздухе и будут отравлять помещение. Начнутся болезни, ну и все такое.
А так то конечно, ничего страшного.серьезно? я как-то давно разбивала ничне было
Нну вообще то да. Ртуть один из сильнейших ядов вообще то. Плюс испаряется мигом.
И это вы так думаете, что ничего не было, скорее всего. я промыла санфором

Ну вот видите. У вас хватило ума, а у аффтара, походу, нет(((

я вообще ничем не промывала и даже не уберала. швырнула как-то в запале ссоры в дальний угол за шкаф. он туда и упал и разбился. было слышно. подлезть под шкаф было не возможно. это нужно его двигать. мужу сказала - сам довёл, вот сам и убирай. и он не стал тоже. так не чихнули даже вообще, не говоря о чём-то более серьёзном. так что бред это всё.

#19

Я тоже как -то разбила. Ну вроде все живы))

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы