Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Всем привет!!! Хочу услышать ваше мнение.
В браке 3 года. Детей нет. Не получается. У мужа бесплодие. Не лечимся. Муж всегда в командировках. Я с ним вместе ездию. По пол года. В этом году я почти пол года сижу без работы. До этого работала в разных городах. Крч не сидела дома. Сейчас у родителей мужа. В деревне. Домой продукты покупаем. Кредит их оплачиваем раз за разом. На зиму на уголь дали. Почти 10 лет или больше жили без воды. Ну как без воды. Привозят раз в месяц. И этого хватало. Теперь хотят провести домой воду. Это стоит около 20-30 тыс рублей. Теперь свекровка говорит дадите денег чтобы провести воду. А мы без квартиры и машины. Копим на первоначалку. Не получается собрать нужную сумму. Я уже ей несколько раз говорила что мы копим. Что итак не получается. Свекровь зарабатывает 25 тыс р а свёкор 10 тыс р. Кредит у них 8 тыс рублей. У них свой дом, есть своя машина. Есть дочка. Учится во втором классе. Не одеваются и не кушают так много. Покупают всякую фигню за дорого в деревне. И ездиют в гости, приезжают гости и всем своим подарки покупает. Не понимаю им своего сына не жалко??? Ему уже под 30 а квартиры своей нет. Я аж не могу. Злюсь. Но не могу мужу ничего сказать. Просто хожу лицо кирпичом. Поначалу говорила он тогда мне сказал не нравится можешь уходить. Я своим родителям буду помогать хоть как. А он старший в семье. Есть еще младший брат. Но он в армии. Он сам себя обеспечивает. Родителям деньги так не дает. И те не спрашивают у него. Отец больше любит младшего чем моего мужа. А когда муж дает деньги на сигареты бензин на баланс то мой муж сразу хороший. Вот так вот. ЗлаяНеМогу

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь

Гость
#2

Он вам сказал не нравиться можешь уходить , норм мужик так не скажет . Тем более он не хочет менять ничего к будущему бесплодие не лечит И тд , вы что глупая или сами ничего не видите ? А зачем вы за него держитесь ? Поражают такие бабы

Гость
#3

Младший молодец к стати у них
. Понял как надо жить . Мне мой муж
Говорит сначала мы наша семья а потом все остальные . А ваш валенок какой то, что с таким вообще делать ? Одни унижения

Гость
#4

[quote="Гость"]Он вам сказал не нравиться можешь уходить , норм мужик так не скажет . Тем более он не хочет менять ничего к будущему бесплодие не лечит И тд , вы что глупая или сами ничего не видите ? А зачем вы за него держитесь ? Поражают такие бабы[/Можно только без оскорбления! Я его люблю. И боюсь уйти от него. Вы так говорите как будто это так просто.

Гость
#5

Вопрос: что держит? Жилья общего нет. Да вообще никакого нет. Детей, слава Богу, нет. З.п. мужа уходит на родственников. ЧТО ВАС ДЕРЖИТ? Где ваши родители? Почему не поискать вариант получше?
П.С. Тока не пиши мне про любовь.

Форум: Дом
Всего: 21 027 тем
Новые темы за все время: 18 969 тем
Популярные темы за все время: 11 137 тем