Гость
Статьи
Кондиционер для белья …

Кондиционер для белья - важная штука?

Девушки и женщины, помогите советом. Не сочтите меня за деревню, но только недавно начала жить самостоятельно. Дома у нас мама всегда жила просто, никакими изысканными средствами не пользовалась, поэтому я теперь, живя одна, пробую все понемногу. Расскажите, как вы покупаете кондиционер для белья? На что обращаете внимание? Зачем он вообще нужен? Для запаха одежды? Или все же но используют больше для мягкости? Я немного в растерянности, хочется послушать мнения, а не слепо доверять рекламе.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а мы не пользуемся,нет необходимости.
от него просто вещи вкусно пахнут больше ничего не замечала..

Гость
#2

Пользуюсь
Нравится вернель детский

Самая прекрасная
#3

Использую всегда. На мой взгляд, вещи с ним намного мягче и приятно пахнут. Выбирайте хорошую фирму и тот запах, который вас не будет раздражать. Я обычно использую вернель или ленор.

Гость
#4

Если носите хлопок натуральный, кондиционер отличная вещь, ткань мягче с ним и пахнет приятно. Я всегда пользуюсь, беру Вернель синенький.
Еще если постельное белье бязь, то кондиционер обязателен, с ним намного мягче.
У синтетики тоже плюс от кондиционера - меньше магнитится.

Гость
#5

Пользуюсь, lenor!!! C лавандой, бельее свежее..а то бывало не простировалось с vernel

Гость
#6

Пользовалась лет 5-7, только для постельного белья. А потом совсем перестала.

Гость
#7

А мне как раз не нравится запах, не люблю всякие отдушки. Не пользуюсь.

#8

Не знаю, все ли кондиционеры так воняют, но из-за одного запаха, который я ощущаю на людях через одного, я не пользуюсь никаким кондиционером. На мой взгляд, от бомжей пахнет гораздо сноснее, чем от людей с запахом кондиционера. Я рядом с ними стоять не могу.

Полина
#9

А вы попробуйте постирать с ним и без сразу же поймете что это вещь очень нужна. .А мне очень нравится все кондиционеры для белья от одноименной фирмы. И я рекомендую их знакомым, хотя самый любимый это с запахом сакуры.

Полина
#10

А вы попробуйте постирать с ним и без сразу же поймете что это вещь очень нужна. .А мне очень нравится COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура И я рекомендую их знакомым, хотя самый любимый это с запахом сакуры.

Гость
#11
Настя

Девушки и женщины, помогите советом. Не сочтите меня за деревню, но только недавно начала жить самостоятельно. Дома у нас мама всегда жила просто, никакими изысканными средствами не пользовалась, поэтому я теперь, живя одна, пробую все понемногу. Расскажите, как вы покупаете кондиционер для белья? На что обращаете внимание? Зачем он вообще нужен? Для запаха одежды? Или все же но используют больше для мягкости? Я немного в растерянности, хочется послушать мнения, а не слепо доверять рекламе.

Добрый день, Настя.
Данную тему советую изучить посетив сайт одного из производителей кондиционеров для белья, вот ссылка http://www.esintez.ru/dlya-chego-nuzhen-kondicioner тут подробно описано для чего нужен кондиционер для белья.
Мне недавно подруга подарила один флакончик - признаюсь что все эти свойства о чем заявляет производитель действительно присутствуют, хотя и был опыт покупки дешевых кондиционеров от которых действительно никакого толка: белье пахнет неизвестно чем, статика не снимается, белье жесткое.
Поэтому присмотритесь к этой фирме и ее продукции.

Виктория
#12
Гость

А мне как раз не нравится запах, не люблю всякие отдушки. Не пользуюсь.

Для вас наверное есть кондиционеры для белья и без содержания запахов
http://www.esintez.ru/position/593 думаю что вам понравится запаха нет а свойства за которые хорошие кондиционеры отвечают есть!

#13

У нас очень вода жёсткая, поэтому без ополаскивателя для белья никак. Он и одежду смягчает, и статику снимает, и глажку облегчает. Прям стихи получились:) Пользуемся немецким ополаскивателем Грюнвельт. У него ещё и состав очень хороший. Безопасный, экологичный, без всякой дряни химозной.

#14

Я не представляю даже жизнь без ополаскивателя) Раньше брала детский ленор, но недавно перешла на Grunwelt с запахом эдельвейса и лемонграсса. Мне его состав больше понравился, так как он более эеологичный и безопасный. Запах, кстати, обалденный! Свежий такой, ненавязчивый.

Форум: Дом
Всего: 21 245 тем
Новые темы за все время: 19 179 тем
Популярные темы за все время: 11 220 тем