Гость
Статьи
Продажа квартиры

Продажа квартиры

Люди, поделитесь, кто продавал ипотечные квартиры и за сколько? Напишите стоимость ипотечной квартиры, которую вы купили до этого, и сумму,полученную от продажи..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем отличие-то ипотечной от любой другой?

Если ипотека не выплачена, вы не собственник и не можете так просто ничего продать.
Если выплачена — вы собственник и просто продаёте так же, как и обычно.

Катечка
#2
Гость

Люди, поделитесь, кто продавал ипотечные квартиры и за сколько? Напишите стоимость ипотечной квартиры, которую вы купили до этого, и сумму,полученную от продажи..

Если не выплачена ипотека. То покупатель оплачивает аванс, равный сумме долга. Вы прикрываете ипотеку,выводите квартиру из обременения и потом остальную часть денег получается. А аванс в ячейке. Всё передвижение отражаете в договоре купли-продажи

#4

Я тоже помню продавала ипотечную квартиру и обычную, просто хороший рост карьерный произошёл, и друг от друга эти продажи не отличаются практически совершенно, ну точнее я не заметила разницы может там пару пунктов изменились, а особенно когда опытные люди работают в фирме, то всё получается легко и достаточно быстро, я вот воспользовалась услугами фирмы https://7010001.ru/prodat-kvartiru/ и осталась довольна.

Алина
#5

Воспользуйтесь советами на сайте спроси.дом.рф. Там подробно разбирают подобные моменты. Удачи

Гость
#6

Продажа квартиры с ипотекой, то есть с обременением возможна, просто есть нюансы, которые нужно принимать во внимание, особенно если есть дети в семье, придётся доказать был или не был использован маткапитал, а это не так просто, есть опыт в проведении таких сделок.Обращайтесь в Миель "Офис Строгинского пойма", с уважением Ольга Ив.

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем