Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают уехать с общежития

Переехала в другой город учиться (в 3-х часах езды) 2 года жила в общежитии и это было самое ужасное, что могло со мной произойти, первый год все было классно новые знакомства и прочее.. На 2-ой год я даже не могла там находиться вечно все пьют, курят , ругаются и тд. До такой степени что вечерами могла находится где угодно только не в общежитии(у подруг, сестры, в кафе...) Встречаемся с мальчиком на протяжении 3-х лет, он с моего родного города и в скором времени хочет переехать и жить со мной, предложил мне снять квартиру пока что за его счёт (он работает) проблем с работой не бывает и хватает средств чтобы снять квартиру. Мои родители относятся очень хорошо к парню
И вот настал момент когда я уже нашла квартиру , договорилась . Решила поставить в известность родителей ( хоть уже и не один раз заходил разговор о том чтобы снять квартиру) говорю об этом маме и она категорически против, ругается , говорит что нужно много денег на это, и что это самая плохая идея, что в то время когда училась она жила в общежитии и даже мыслей таких не было у неё.. я ей объясняю , все как есть что мне не комфортно жить в том общежитии , темболее мой парень давно хотел приехать +ко всему я выселилась несколько месяцев назад и меня не хотят заселять обратно , и жить кроме как у сестры негде , а у неё своя семья, в общежитие могут только через пару месяцев заселить и то не факт
И вообщем не знаю как мне не ругаться с мамой и угодить себе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

пусть изыскивают средства на аренду квартиры и презервативы. а вы напоминайте, что родители обязаны вам

Оксана
#2

Автор, если у родителей нет денег на съем квартиры, то их можно понять вполне.

Гость
#3

потому что невозможно уехать с общежития. возможно уехать только ИЗ общежития. а вообще, если ты не зарабатываешь, то довольствуйся тем, что дают родители. хочешь больше - зарабатывай. еще хватает наглости родителей попрекать

Гость
#4

кошмар это пока парень заплатит а потом скорее всего автор хочет с парнем жить и ахаться да и свободы больше не жели в общаге , я жила в семейной вот там был кошмар и убивали и дрались и попойки устраивали что было страшно выйти в туалет но все же жила, жила в студенческой общаге конечно студенты такой народ что кто то любит и погулять и пошуметь закройтесь в комнате , короче попробуйте месяц хотя бы на заработать на аренду квартиры совмещая с учебой вот тогда вам ваша общага раем покажется

Гость
#5

С города, с общежития....
У вас хоть среднее образование есть??
Иди работать, автор, тогда и деньги с матери и сожителя тянуть перестанешь.

ГостьЯ
#6
Мурло

пусть изыскивают средства на аренду квартиры и презервативы. а вы напоминайте, что родители обязаны вам

и чем-то они обязаны? Она взрослая девица, у родителей не спрашивает, можно ли тр...ся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема