Гость
Статьи
Что-то выгоняет меня …

Что-то выгоняет меня из квартиры

Здравствуйте, девушки, женщины. Меня уже несколько лет мучает серьезная для меня проблема. Я не могу прижиться в своей квартире, переехали в неё уже как 6 лет назад, но я до сих пор не могу найти себе место в ней, как только не пробовали ставить мебель. Сразу после переезда стала очень часто болеть, буквально проходит одно и сразу наступает другое. Постоянное некомфортное ощущение, порой будто ощущаю чье-то постороннее присутствие, сразу уточню, что я не суеверная. Периодически слышу тиканье часов, но дома нет даже наручных, хорошая звукоизоляция. Я просыпаюсь с синяками на руках и ногах, иногда могу проснуться десять раз за ночь, обращалась к психологу, он сказал, что со мной всё в порядке, выписал мне фенибут для крепкого сна, но мое состояние не изменилось. Стены квартиры будто давят на меня, за её пределами чувствую себя очень спокойно, но как только прихожу домой, то словно больная. Дорогие, у кого-то была подобная ситуация, пожалуйста, поделитесь как справлялись с этим, я уже не могу, что-то изводит меня.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за детсад? Я в другую страну переехала, когда мне сказали, что климат не подходит, а тут шесть лет сдвинуться не может. Попа пригласите, пусть хоть освятит для начала. И что вы присосались к одному месту? Переезжайте уже.

Гость
#2

Свечку в руки и от входной двери крестите углы читая молитву по часовой стрелке. Можете ещё за порогом воткнуть (спрятать) нож и сказать чтобы ни одна нечистая сила больше в дом не зашла.
У нас так после похорон дядьки было, то пожар то наводнение, то за бабушкой приходил во сне. Воюйте автор.

Мышильда
#3
Анастасия

Я не могу прижиться в своей квартире, переехали в неё уже как 6 лет назад

ПереехалИ? Вы не одна живете? Изводят только вас или всех жильцов квартиры?

Гость
#4

На радон можно проверить если первый этаж. Холод из подвала есть?

#5
Гость

На радон можно проверить если первый этаж. Холод из подвала есть?

Второй этаж, стены дома хорошие, толстые, пол утеплен, но при этом всегда холодно. О радоне еще не слышала, но я узнаю об этом, спасибо.

#6
Мышильда

ПереехалИ? Вы не одна живете? Изводят только вас или всех жильцов квартиры?

Да, живу с матерью, но она ничего подобного не чувствует, говорит, что я подумываю себе это из-за усталости на работе.

Парамарибо
#7

Было, когда заехала в теперь уже свою квартиру. Кто-то ходил, регулярно падали предметы со стола в кухне, когда меня там не было, ощущение чьего-то присутствия.
Я развешивала иконки на стенах. Ну и время - ждать, и все пройдет. Говорят, это домовой вас не принимает.
Я много позже и тарелочку с молоком ставила, и сахар клала. В домовых очень верю. Зато потом столько случаев было в квартире, когда и затопленной могла оказаться (винты у бачка унитаза проржавели, а я на дачу как раз уезжала), и сгоревшей (парень утюг старый забыл выключить, тот шпарил 12 часов до моего прихода; розетка задымила в мое отсутствие). И будто кто отводил....

Гость
#8

Синяки на теле могут быть признаком одного из очень серьезных заболеваний. Погуглите хотя бы. Может вы болеете чем-то серьезным, но придумываете себе мистическое.

Гость
#9

Мы дом покупали, старый, 60 лет (Швейцария). Зашли смотреть, а я в прихожей и замерла. Теплом меня окатило как будто. В миг поныла, что это моё, хоть и дома ещё не видела))) Дом старый, ремонта требовал и работ много, и вложений огромных, но стены как буд-то греют в нём, хорошо. Вот и не верь в мистику! )) Может они нас выбирают?

Гость
#10

Ой, бабы-дддуры.

Асти
#11

А вы не знали, что новое жилье очищать надо? Берете свечку, воду из церкви и начиная от порога по часовой стрелке надо обойти всю квартиру. В каждом углу свечкой делаем крест и бызгаем водой крест-накрест
Я сама неверующий человек, в церковь не хожу, но кое какие обряды соблюдаю.
У меня самой домовой хулиган , я 4 года с ним никак подружиться не могу.

Гость
#12

у вас в доме нечистая сила.сама не выгонишь.вообще никак не выгонишь.может убийство в квартире было

Каролинка
#13

Чистит её надо. Для начала разгребите хлам, выбросьте всё ненужное, вымойте полы, окна и двери солёной водой, обойдите дом с горящей белой свечой по часовой стрелке (каждое помещение), окурите полынью.

Гость
#14

Тоже самое,я вас понимаю,и понимаю что надо не просто с квариты а м поселка валить...плохая энергетика

Гость
#16

Молитва

Гость
#17

Уберите зеркала из спальни.
Включайте на ночь молитву 90 псалом.скачайте на телефон .на повторное.или другую.
Защищайтесь.
Отправьте эту сущность в ее мир.словами спокойно скажите.
Оденьте крестик .
Помолитесь .

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем