Гость
Статьи
Жилье для семьи

Жилье для семьи

Как вы считаете?
Жилье должно быть уже готовым, куда мужчина приводит женщину.
Квартира оформлена на него. Является его собственностью. И уже полностью готова к проживанию. И женщина приходит на все готовое.
Либо жилье приобретается непосредственно в официальном браке совместными усилиями. И обустраивается вместе.
И почему так должно быть?
По факту женщина уже не является обьектом, который надо добиваться.
Это надо учесть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Гость
#2

Когда я вышла замуж, муж привёл в съемную квартиру. И на свою мы заработали вместе и имеем на неё равные права

Гость
#3
Гость

Когда я вышла замуж, муж привёл в съемную квартиру. И на свою мы заработали вместе и имеем на неё равные права

по мнению форума
вы вышли за нищеброда-пополамщика ??? ничего себе. смело))

Гость
#4

У нормальных людей обычно так: У мужчины своя квартира, у женщины своя. Поженились, продали обе квартиры и купили общую. Ну или если средства имеются, то купили общую без продажи своих.

Гость
#5

На территорию мужа больше не пойду, тут же нашлись родственники, желающие с нами жить, поучаствовать с комментариями в обустройстве. Конечно, жена же тут никто, приживалка.

111
#6

я не знаю, как должно быть. но детей нужно воспитывать в духе: созрел, можешь оплачивать свои хотелки (они могут быть любыми - от заведения детей до сидения дома без работы), отделяйся хоть один, хоть с партнером, можно играть свадьбу.
По сути многие родители не готовят своих детей к действительно взрослой жизни. К браку - тем более. Никто не объясняет, что там -после начала совместной жизни. Обязанности перед семьей - что-то такое эфемерное, никто это не озвучивает, а зря... а потом начинаются проблемы, пилеж, недовольство.

Гость
#7

Женщина является объектом...)? Ммммммммм... Блин, а я и не знала...

Гость
#8
Гость

по мнению форума
вы вышли за нищеброда-пополамщика ??? ничего себе. смело))

Я не считаю своего мужа нищим. Он моряк, и получает достаточно. А то что на форуме у всех миллионеры - я рада.

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем