Гость
Статьи
Подвальные блохи в …

Подвальные блохи в квартире

Всем добрый день. Может кто сталкивался с этим, как избавились? Живу в многоэтажном доме на первом этаже, под нами подвал. Начала замечать что кто то кусает, точно не камары и не клопы . Скорее всего подвальные блохи. Раньше у знакомой они были, от неё была наслышена о них. У неё спрашивать о них не вариант , будут знать все знакомые. В интернете прочитала про дифлофос, но у меня 2 - е детей. Да и нет гарантии что полностью исчезнут (Начала замечать эти укусы как включили отопление, но сегодня увидела у ребёнка ногу, это ужас (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала спрей от блох (для животных) и тщательно обрызгивала все ковры и мягкую мебель. Через неделю ещё раз. Помогло.

#2

Исчезли насекомые за пару дней

Гость
#3
IreneAdler

Я покупала спрей от блох (для животных) и тщательно обрызгивала все ковры и мягкую мебель. Через неделю ещё раз. Помогло.

Спасибо

Гость
#4

Вызвали сэс для подвала и подъезда, бесплатно обязаны. Квартиру обработала дихлофосом. После купили парогенератор

Гость
#5
Гость

Вызвали сэс для подвала и подъезда, бесплатно обязаны. Квартиру обработала дихлофосом. После купили парогенератор

Спасибо

Гость
#6

Инкубационный период личинок блох - 21 день. Поэтому, квартиру дезинфицировать нужно дважды. Повторную дезинфекцию проводить лучше где-то через 2 недели.

Ната
#7

Дихлофос помог. Два раза брызгать. Он без запаха есть сейчас. Тоже из подвала блохи пришли.

Гость
#8
Ната

Дихлофос помог. Два раза брызгать. Он без запаха есть сейчас. Тоже из подвала блохи пришли.

"..Если возник вдруг серьезный вопрос
Сходи в магазин и купи "Дихлофос"
Крышку открой и на кнопку нажми
Едкой струей направляй себе в нос
Пусть тараканы бегут с чердака
Что же поделаешь, жизнь не легка
Гони их товарищ, не дрогнет рука
Гони
Гони тараканов! Гони тараканов!..."
(с) Федор Чистяков

Форум: Дом
Всего: 21 003 темы
Новые темы за все время: 18 945 тем
Популярные темы за все время: 11 128 тем