Гость
Статьи
Вы уже нарядили вашу …

Вы уже нарядили вашу ёлочку?

Я сегодня буду наряжать,2-метровая красавица,зелёная-зелёная,пушистая-пушистая,веточка к веточке.

Снегурочка
15 ответов
Последний — Перейти
Ой люли мои люли
#1

Давно нарядили, у нас уже и Рождество заканчивается.

Снегурка.
#2

нарядили уже.Искусственную правда, но у нас в продаже только сосны пожелтевшие.Зато у меня их(ёлок) две штуки.

Гость
#3
Ой люли мои люли

Давно нарядили, у нас уже и Рождество заканчивается.

мы празднуем Рождество 7 января,а также Новый год 31 декабря и Старый Новый год 14 января,ну и крещение 19,поэтому ставим ёлочку после 25 декабря.а убираем после 19 января)

#4

Мы еще в начале декабря поставили елку)) Правда у нас елка искусственная, зато во дворе дома живая, которую мы тоже нарядили. Мы всегда так рано ставим, так как когда нарядишь елку, да и не только елку а так же саму и квартиру с домом и даже участок вокруг дома, появляется праздничное настроение, все так волшебно и красиво, порой создается ощущение, что снова стала ребенком и начала верить в чудеса и сказку)))

Гость
#5
Снегурочка

Я сегодня буду наряжать,2-метровая красавица,зелёная-зелёная,пушистая-пушистая,веточка к веточке.

мы с мужем вообще не рядим, просто не нужна она нам))

Гость
#6

Да, в начале ноября.😅

Гость
#7
Valeri

Мы еще в начале декабря поставили елку)) Правда у нас елка искусственная, зато во дворе дома живая, которую мы тоже нарядили. Мы всегда так рано ставим, так как когда нарядишь елку, да и не только елку а так же саму и квартиру с домом и даже участок вокруг дома, появляется праздничное настроение, все так волшебно и красиво, порой создается ощущение, что снова стала ребенком и начала верить в чудеса и сказку)))

не знаю,если бы я поставилас ёлку в начале декабря к новому году мне бы это уже надоело и не было такого волшебства...а потом ещё и месяц почти после нового года ей стоять,точно до тошнячки будет,нет,за месяц это для меня чересчур,за неделю,пару дней-самое то.но вам подходит такой вариант,рада за вас.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Нарядили. Шары по цвету красные и золото. А у вас?🎄🎄🎄

Лимурчик
#10
Гость

Нарядили. Шары по цвету красные и золото. А у вас?🎄🎄🎄

Розовые, бордовые
И золотые снежинки

Гость
#11

Нет ещё, дефицит времени. Работы много. Всегда за два часа до НГ наряжаю

Гость
#12
Гость

Да, в начале ноября.😅

Почему не в августе???

Гость
#13

Купила маленькую живую в горшке. Пушистая такая И что-то наряжать мне ее не хочется, и так хороша).

#14

Ещё не нарядила, нету времени на это совсем пока, в выходные наряжу

Гость
#15

сегодня купила и нарядила но она страшная пиздос

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем