Гость
Статьи
Шумные соседи!

Шумные соседи!

Живём с мужем и 12-летней дочерью в Витории (Испания), в квартире коммунального формата на 6 человек. С нами ещё живут 55-летняя женщина из Сирии и молодые парень (18 лет) с девушкой (15 лет) из Кубы. Парень мулат, испано- и англоговорящий, девушка русская, но не хуже парня разговаривает и по-испански, и по-английски.

Девушка на пятом месяце беременности. В пятницу они ходили в больницу, а когда пришли, её парень сообщил нам, что у них будет двойня - мальчик и девочка. Мы за них искренне обрадовались.

Соседи они хорошие, но есть одна проблема - они шумные: громко разговаривают между собой и по телефону, когда им друзья звонят, громко смеются и громко занимаються сексом. Днём они спят как сурки, а ночью начинается самое веселье (ночью очень сильно обостряется слух и слышен даже малейший шорох, не говоря уже о других, более громких вещах)...

Я всё понимаю - молодёжь и всё такое... Но блин... Надо же уважать людей, живущих с тобой в одной квартире! У них то испанский идеальный, им курсы не нужны, но у меня, мужа и Адлы (женщина из Сирии) - нет и поэтому мы каждое утро с понедельника по четверг встаём в 7:30, чтобы в 9:00 быть на курсах испанского. Дочь также встаёт в 7:30, чтобы в 9:00 быть в школе. Из-за них мы все очень мало спим, у них в комнате движуха в "лучшем" случае до 23:30, а в худшем - до 01:30, а то и до 02:00.

Ну как так можно! Лиза (имя девушки) же беременна, ей нужно соблюдать режим, во время ложиться спать, иначе и дети у неё такие родятся, которые днём будут спать, а ночью веселиться! Как она не может понять! Мы все им уже не раз делали замечание - бесполезно...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с парнем тоже шумно и громко е-бемся каждую ночь. А такие как ты - просто завистливые твари

Гость
#2
Гость

Мы с парнем тоже шумно и громко е-бемся каждую ночь. А такие как ты - просто завистливые ***

Причём тут зависть,не высыпаются люди.У нас тоже были шумные соседи алкаши,из за них спали по 3-4 часа.Утром невыспавшаяся шла на работу.Это очень тяжело,из за своего сонного состояния делала ошибки.

Гость
#3

Объясните им это без эмоций.
В 23 00 отбой и точка!

Гость
#4

А когда близнецы родятся, что делать будете? Младенцы лет до 2х не спят по ночам, то орут, то едят... Как вспомню... У нас не комм.квартира, но слышимость с верхний соседей очень хорошая. Там сдают квартиру и персонажи разные попадаются. В основном это холостая молодежь. Холостая молодежь очень любит тусить, и любит это делать ночью. Часов до 5-6 утра. Потом отсыпаются. Добраться до них сложно. Полиции не открывают. Участковые работают плохо. Хозяину ессно по барабану, лишь бы деньги платили. Вот мы и подружились с берушами. Теперь нам пофиг что и до скольких они там кутят. Рекомендую беруши для плавания. Можно хвостик обрезать по размеру.

Гость
#5

И вот стоило ехать в ту Испанию, шоб в коммуне жить, и терпеть такое всякое. Нет, лутше уж вы к нам..

Гость
#6

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает. В продаже есть vk.com/id432171136
Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Следующая тема