Гость
Статьи
Предстоит переезд в …

Предстоит переезд в поселок

Мне по сложившимся в жизни обстоятельствам предстоит переезд из города в область. Очень по этому поводу переживаю. Он конечно приличный маленький городочек, где на центральной улице стоят двухэтажные деревянные многоквартирные дома, а пятиэтажки и уже даже и девятиэтажки есть на окраине.Он конечно тихий и спокойный, но мне, прожившей большую часть своей жизни в городе СПб, очень тяжело представить как все будет. Там конечно есть и школы и спроткомплекс и бассейн и всякие развивалки, но мне почему то кажется что я лишаю ребенка своего всего. Там конечно тихо и спокойно, но жтзнь как будто зависла. Там по выходным весь городок на рынке отоваривается, продают даже кур и кроликов ....Мне то все так интересно и в то же время очень боязно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИИИИИИИИИ?

Гость
#2

Там вам со временем даже больше понравится, чем в большом городе. Может даже сами решите остаться на старости лет.

Гость
#3

Вы в центре Питера жили? Вели активную жизнь, театры,выставки,концерты,рестораны,ночные клубы,без которых вам не прожить?
Если нет,то и не комплексуйте,считай,на окраину Питера переехала,в спальный район

Гость
#4

Куда именно переезжаете?

#5

За ребёнка не переживайте. Когда вырастит, если захочет - сам переедет в город. Да и чтобы ребёнка обеспечить «развлекашки» в городе, не мало денег выложить придётся

Гость
#6

Лен.область большая. Если конечно в Сланцевский район, то это ужас. Куда именно?

Гость
#7

Переезд предстоит в город Волхов. Я вроде себя уговариваю, что там будет все тоже самое. Работа, Школа для ребенка, на занятия снова пойдет, но все таки это не Питер. Нет, я не жила в центре города, в спальном районе. Но тут считай все рядом.

Гость
#8

Ну вот как по мне, так я ни Волхов, ни Волховский район не люблю. Ну привыкните.

Гость
#9

Автор, в Питере вы жили у мужа, а после развода с ним - на съёме, за который платили 70% от вашего дохода. В область переезжаете к сестре и опять будете снимать жильё. А где вы жили до замужества? У вас должна быть хотя бы доля в
родительской квартире или доме.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем