Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предстоит переезд, прошлый пережила морально тяжело...

Всем привет... моя извечная проблема... переезд. даже переезжая с родителями на другие квартиры, меня каждый раз трясло... ходила по дому как неприкаянная... один раз с любимым съезжались... это был ад... я постоянно плакала, мне самой это состояние не нравилось... даже на работе накатывало и слезы текли... через месяц нам пришлось съехать по причине финансов... у мч был диплом, непредвиденные расходы. сейчас мы будем съезжаться вновь. на этот раз даже не в этом городе а уедем к нему в ПГТ и я очень боюсь чувствовать то же самое... у нас с ним все хорошо, в плане отношений проблем почти нет кроме бытовых... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТАКОГО ЖЕ СОСТОЯНИЯ..... Как можно этого избежать и было ли такое у кого то...

Ответы (28) Ответить
  • Ну вы развиваете небольшую депрессию на переезд. Мой совет перенести на ногах, это недолго, помните что это временно и терпите.

• Реклама

• я б тоже была в дипрессии если бы из города в пгт уехать пришлось. там же делать вообще нечего

• Автор, ну ты и притвора. Прям депрессия у нее от переезда ага.
    Придумай че-нить поинтереснее.
    парень тебя скоро бросит.

• 3 а почему вы так уверены, что это обман?

• Гость

Автор, ну ты и притвора. Прям депрессия у нее от переезда ага.
    Придумай че-нить поинтереснее.
    парень тебя скоро бросит.

я не говорю что мне это нравится и с мч мы уже 5 лет вместе, кончилась учеба.. дело к свадьбе... глупости не говорите. если прошу совета, значит это состояние мне не нравится.

• Гость

Автор, ну ты и притвора. Прям депрессия у нее от переезда ага.Придумай че-нить поинтереснее.парень тебя скоро бросит.

ради проститтутки которая заразит его гонореей.

• Да ладно врать-то, 5 лет женится не хотел, а щас вдруг женится... даже не мечтай
    Да еще на такой, которая рОтметить как прочита придумывает несуществующие болячки и притворяется больной и немощной
    такие нормальным парням не нужны
    рот мерите вы. если тема не интересна идите дальше, советом помочь не можете что лезть ьо тогда....

• Не поняла я кто врет, зачем врет, в чем тут конфликт и о чем препирательство. Как всегда.

• Прикол. Я в 6 лет переехала в другой район, в 17 в другой город, в 32 - в другую страну. Всегда интереснее новое, какая депрессия с ностальгией?

• Керен

Не поняла я кто врет, зачем врет, в чем тут конфликт и о чем препирательство. Как всегда.

Это счастливые, позитивные и довольные откликаются. )) Так из них выходит овн.., ой, оптимизм хотела написать. :-)

• Гость

Прикол. Я в 6 лет переехала в другой район, в 17 в другой город, в 32 - в другую страну. Всегда интереснее новое, какая депрессия с ностальгией?

с этим согласна))) я очень этого жду, очень хочу))) и надеюсь не столкнусь с этим вновь... сама накручиваю себя сильно... дурная привычка))

• 11. Честно честно не хотела ничего плохого от этого... пыталась пояснить только...

• А что такое ПГТ?

• Переезд не причина для трагедии. С чего началась такая реакция, что такого произошло в вашем детстве, что переезд ассоциируется с таким состоянием??

• ...

А что такое ПГТ?

поселок городского типа.

• Гость

Переезд не причина для трагедии. С чего началась такая реакция, что такого произошло в вашем детстве, что переезд ассоциируется с таким состоянием??

честно не знаю... просто всю жизнь на одном месте а потом начались переезды после развода родителей.. где то лет в 16 сейчас 21, помоему просто надумываб себе этот страх то ли переезда то ли входа в самостоятельную жизнь (работаю с года два, снимаем квартиру с папой и его женой. отвечаю сама за себя)

• Автор, Вы не думайте об этом и не накручивайте себя. Вы же не просто переезжаете, а с любимым человеком. Пусть у Вас там все сложится, появятся новые друзья. Пусть Вам там будет хорошо.
    Сама часто переезжаю, иногда не легко бывает, но чаще интересно.

• Гость

Автор, Вы не думайте об этом и не накручивайте себя. Вы же не просто переезжаете, а с любимым человеком. Пусть у Вас там все сложится, появятся новые друзья. Пусть Вам там будет хорошо.
    Сама часто переезжаю, иногда не легко бывает, но чаще интересно.

спасибо большое)))

• Ирин, в 16 -депрессия у Вас была, скорее, не из-за переезда, а из-за развода родителей. Если бы Вы переезжали всей семьей, полной, не думаю, что так бы к этому отнеслись. Оставьте детские страхи в прошлом, хоть это и трудно сделать, они - самые живучие. Это - был опыт родителей, проблемы их взаимоотношений, хоть и отразились на Вас. У Вас совсем другая, уже взрослая жизнь, не бойтесь брать на себя ответственность за нее, подойдите к этому с интересом)) впереди много нового!) смелее и удачи Вам!)

• ой,автор,я вас так хорошо понимаю!я от родителей в 17 лет уезжала только тапки сверкали,уехала в другой город работать,жить,учиться.Поменяла кучу съемных квартир.Полтора года с мужем жили на съеме.Я так привыкла к той квартире,что в собственную новую переезжала со слезами)))потом развод,уезжала уже в свою другую квартиру в которой прожила много лет.В эту пт опять переезжаем на историческую родину-бабушка совсем старенькая стала,за ней нужен уход,мама работает много и пока на пенсию не собирается.Хожу,собираю вещи,реву местами...НО!я благодарна своему жилищу за все хорошие моменты,которые у меня тут случались и верю,что моя новая квартира на родине принесет мне тоже много счастья.А ребенок у меня на позитиве:))это главное.Она за любой кипишь,кроме голода.Поблагодарите свое жилье обязательно и отнеситесь ко всему происходящему,как к приключению.Удачи!

• мы переехали два дня назад. были очень сильные волнения. да еще неделю вещи на себе таскали. итог такой сижу дома и никуда не хочу.

• вика

мы переехали два дня назад. были очень сильные волнения. да еще неделю вещи на себе таскали. итог такой сижу дома и никуда не хочу.

вот примерно такое же состояние меня преследовало каждый переезд.. привыкаю к месту очень сильно...

• Я когда вышла замуж и переехала к мужу то каждый день приходила после института к родителям. Спала там в своей прошлой комнате, общалась с младшим братом, домой шла ближе к приходу мужа с работы. Тоже своим домом считала родительский дом. Около года была такая байда что мне не хотелось идти домой от родителей. Действительно ужасное и депрессивное состояние. Сейчас прошло. Нужно было раз с мамой переночевать так я там уснуть не могла, хочу домой у мужу и все. У мамы теперь чувствую себя как в гостях

• Гость

Я когда вышла замуж и переехала к мужу то каждый день приходила после института к родителям. Спала там в своей прошлой комнате, общалась с младшим братом, домой шла ближе к приходу мужа с работы. Тоже своим домом считала родительский дом. Около года была такая байда что мне не хотелось идти домой от родителей. Действительно ужасное и депрессивное состояние. Сейчас прошло. Нужно было раз с мамой переночевать так я там уснуть не могла, хочу домой у мужу и все. У мамы теперь чувствую себя как в гостях

вот тоже тоже самое... как будто не дома и домой дико хочется....))))

• Переезжала больше 10 раз, с радостью предвкушала каждый переезд. Люблю новые места, менять обстановку. Сейчас снова собираюсь, уже радует даже вид коробок и скотча в прихожей.

• Недавно книга вышла на эту тему, может она поможет, поищите в интернете "Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине". Мне она очень помогла.

• Переезд не причина для трагедии. С чего началась такая реакция, что такого произошло в вашем детстве, что переезд ассоциируется с таким состоянием?? [/quote
    Воот автор и ответ. Респект вам за него. Реакция ваша на подсознательном уровне- это страх потери жилища. Это когда твоя квартира для тебя как мать родная. Тяжело ли мать потерять? Да. Автор я такая же. Вернее мы очень много снимали в детстве квартир и к этим переездам из квартир я относилась легко, пока не за имела свой угол, который недавно пришлось продать. Это как будто родителей предал. И очень тяжело осознавать что туда больше никогда не вернешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь