Гость
Статьи
Куда переехать жить

Куда переехать жить

Думаем переезжать. Живем в районе, приравненном к Крайнему Северу. Хотелось бы климат помягче. Чтоб не было сугробов по колено зимой. Какие города посоветуете на юге? Работа удаленная к мужа, с этим проблем нет. Хотелось бы жить в центре города или недалеко от центра, чтоб квартира была минимум 4-комнатная (есть ребенок). В нашем городе новая евро 4-ка в центре города стоит порядка 7 млн + ремонт. Как с недвижимостью обстоят дела на юге России? В Сочи все слишком дорого, насколько я понимаю? В Краснодаре как? Какие города теплые посоветуете для переезда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краснодар не резиновый!!!

Гость
#2

Сан-Франциско, Лос Анджелес.

Гость
#3

На Бали,там дёшево,океан и удаленка)И никаких стрессов)Я бы переехала с хорошим мужем,уже не выношу эти зимы в России.

Гость
#4
Гость

краснодар не резиновый!!!

Большинство в Москву переезжают за лучшей жизнью. Как в Краснодаре с недвижимостью? 4-комн квартиры сколько стоят недалеко от центра? Вам нравится жить в Краснодаре?

Гость
#5
Гость

Сан-Франциско, Лос Анджелес.

И как туда попасть? У нас гражданство Великобритании второе. Но даже англичанам нельзя много времени проводить в США. Да и цены на недвижимость там высокие.

#6
Гость

краснодар не резиновый!!!

пшла нах, я к вам скоро понаеду мои золотые

Гость
#7
Гость

И как туда попасть? У нас гражданство Великобритании второе. Но даже англичанам нельзя много времени проводить в США. Да и цены на недвижимость там высокие.

Ну, надо же. Расскажи, как получили.
Гражданство США намного проще, получить, чем гражданство Великобритании. А то Краснодар, Сочи, тьфу.

Гость
#8
Гость

На Бали,там дёшево,океан и удаленка)И никаких стрессов)Я бы переехала с хорошим мужем,уже не выношу эти зимы в России.

Хороших мужей на всех не хватит.

гость
#9
Гость

краснодар не резиновый!!!

на фиг нужен ваш вонючий Краснодар с пробками, грязью и жарой. зарплаты еще нищенские.

Гость
#10
Гость

Ну, надо же. Расскажи, как получили.
Гражданство США намного проще, получить, чем гражданство Великобритании. А то Краснодар, Сочи, тьфу.

муж - британец, работавший в России и КЗ. Вопрос не о гражданстве. Хотим именно на юг России переехать, так как жизнь в России дешевле, чем в Испании или США. Мы - не долларовые миллионеры, чтоб в Австралию, например, как инвесторы переехать. Хочется именно сократить расходы, а не их увеличивать. Плюс, подруги и родственники в России.

Гость
#12
Гость

муж - британец, работавший в России и КЗ. Вопрос не о гражданстве. Хотим именно на юг России переехать, так как жизнь в России дешевле, чем в Испании или США. Мы - не долларовые миллионеры, чтоб в Австралию, например, как инвесторы переехать. Хочется именно сократить расходы, а не их увеличивать. Плюс, подруги и родственники в России.

Португалию смотрите: дешевле Испании и бритов там целые поселки. Точно дешевле, безопаснее и комфортнее, чем Сочи (хоть и считаю себя патриотом, но если на повестке и другие страны у вас, то по многим параметрам Сочи проигрывает)

ГостьЯ
#13

Я бы на Вашем месте Россию даже не рассматривала. Россия реально катиться вниз. С британским гражданством можно найти что-то достойное за приделами нашей уРодины.

Форум: Дом
Всего: 20 798 тем
Новые темы за все время: 18 750 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем