Гость
Статьи
Куда переехать жить???

Куда переехать жить???

Всем доброго времени суток!
Живу в Иркутске, не люблю этот город, не вижу для себя здесь никаких перспектив. Уезжала жить в Сочи и в Тайланд, все здорово, но есть огромные минусы из-за которых я не смогла там остаться жить навсегда. Теперь вот снова думаю, куда бы уехать? Москва точно нет. Знаю, что хорошо там где нас нет, но поиск своего идеального местожительства прекращать не хочу. Рассматриваю варианты как переезда за границу, так и по России. Интересно узнать мнения о городах в которых вы живете, хорошо ли там где вы есть?))

Арника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Америка. Кайф! Совершенно другой мир!

челны
#2

в Канаду как вариант
Питер.
Казань.

Гость
#3

в крым езжай. там тепло и попроще

Гость
#4

Привет ,Землячка:) Мы уехали из ирка изначально мск. хотя город так себе, очень давит, но перспектив больше. хотя сейчас сложнее устроиться. до кризиса думали о покупке жилья в Испании и последующего туда переезда. сейчас ,пока все не устаканится ,временно отложили. а тка очень сложно вам что то посоветовать без данных.

Гость
#5
Гость

Америка. Кайф! Совершенно другой мир!

О да!! К гринго! К вражинам!

Гость
#6

А я сама с Кубани, но наоборот мечтаю уехать в Иркутскую область. В детстве просто влюбилась в город Братск,родина деда.

Гость
#7
Гость

А я сама с Кубани, но наоборот мечтаю уехать в Иркутскую область. В детстве просто влюбилась в город Братск,родина деда.

холодно, грязно, очень много сомнительных людей, дорого жить. приехать на пару дней и жить постоянно - две большие разницы)

МаняПулятор
#8
Гость

холодно, грязно, очень много сомнительных людей, дорого жить. приехать на пару дней и жить постоянно - две большие разницы)

Думаю, это можно сказать о любом городе, особенно не в сезон

Гость
#9
МаняПулятор

Думаю, это можно сказать о любом городе, особенно не в сезон

иркутская область та еще дыра. а Братск очень криминальный город. . ну и вообще какие там перспективы? что там делать? в Иркутске то все весьма печально.

Гость
#10

Евпатория
Липецк
Калининград
читайте форум несидится.ру
изучайте местные форумы в городах

Гость
#11

В Новороссию.

Гость
#12
Гость

О да!! К гринго! К вражинам!

Debilka? Ili debiloid?

лисичка
#13

хочешь адреналин- поживи в селе Чумикан, тугуро чумиканский район Хабаровский край.сразу в любой город обратно захочешь, к цивилизации. ........

Vika
#14

Почему вам в Таиланде не понравилось?

светлана
#15

солнечная флорида, идеальное место, можно поехать по рабочей визе, а там будет видно.

Гость-2
#16
светлана

солнечная флорида, идеальное место, можно поехать по рабочей визе, а там будет видно.

Нюша
#17

Да сейчас можно без проблем получить вид на жительство в Венгрии. Страна европейская, развивается с каждым годом. Оформить и жить в Европе. К тому же там можно оформить и второе гражданство http://imigrant-hungary.com/. Как путем натурализации, так и за инвестиции в экономику страны.

Наталья
#19
лисичка

хочешь адреналин- поживи в селе Чумикан, тугуро чумиканский район Хабаровский край.сразу в любой город обратно захочешь, к цивилизации. ........

Здравствуйте! А можно по подробнее о селе Чумикан?

Форум: Развлечения
Всего: 42 156 тем
Новые темы за все время: 33 013 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем