Гость
Статьи
Навеяно …

Навеяно девочкой-маугли.

Здравствуйте. Вы реагируете на то, что творится у соседей? Вообще, в курсе их жизни? Сейчас все накинулись на соседей этой девочки-маугли, которую в Москве нашли, что не сразу тревогу забили. У нас тоже дети орут за стенкой все время, теперь даде и ее знаю...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Никто никем не интересуется. Мать наверняка сошла с ума.

Гость
#2

Это палка о двух концах. У меня дети 2 года и 3. Однажды они закатили мне истерику из-за того, что я не дала им играть с бутылкой Доместос . Соседка, с которой дружим даже позвонила мне узнать все ли в порядке. У нее тоже погодки примерно того же возраста, так что она меня поняла ... Вот теперь сама не знаю как реагировать на детский плач у соседей. С одной стороны, конечно, важно насторожиться, а с другой я прекрасно понимаю, что дети могут орать так, как будто их избивают, совершенно без повода...

Гость
#3
Гость

Это палка о двух концах. У меня дети 2 года и 3. Однажды они закатили мне истерику из-за того, что я не дала им играть с бутылкой Доместос . Соседка, с которой дружим даже позвонила мне узнать все ли в порядке. У нее тоже погодки примерно того же возраста, так что она меня поняла ... Вот теперь сама не знаю как реагировать на детский плач у соседей. С одной стороны, конечно, важно насторожиться, а с другой я прекрасно понимаю, что дети могут орать так, как будто их избивают, совершенно без повода...

Ну, не знаю. Не все дети истошно орут без повода каждый день. Да и вообще дети не должны плакать каждый днь, если это не грудные младенцы.

Гость
#4
Гость

Ну, не знаю. Не все дети истошно орут без повода каждый день. Да и вообще дети не должны плакать каждый днь, если это не грудные младенцы.

Почитайте про возрастные кризисы и развитие нервной системы. В два года, например, скачок в развитии речи сопровождается неконтролируемыми истериками (определение загуглите, это научный термин). Дети-холерики в этом возрасте по несколько раз в день могут истошно орать. Это длится от 2 до 6 месяцев. Плюс зубы тоже до двух лет лезут, тут привет ночной плач.

Лана
#5

Странная история. Показали, там такая свалка была, наверняка была и есть жуткая вонь. Тем более в туалет ребенок ходил где попало. Нкужели соседи даже не почувствовали хотя бы запах

Гость
#6

Я не знаю что твориться у соседей. У нас слышимость плохая, так как сталинка. Некоторых соседей не вижу месяцами. Но если наверное кто то будет орать истошно, вызову ментов.

Вектен
#7
Лана

Странная история. Показали, там такая свалка была, наверняка была и есть жуткая вонь. Тем более в туалет ребенок ходил где попало. Нкужели соседи даже не почувствовали хотя бы запах

.
Запах был сильный. Это в новостях говорили, когда брали интервью у соседей. Эта женщина объясняла соседям, что у неё неполадки с канализационной системой.

Новогодняя
#8
Гость

Я не знаю что твориться у соседей. У нас слышимость плохая, так как сталинка. Некоторых соседей не вижу месяцами. Но если наверное кто то будет орать истошно, вызову ментов.

Так они же несколько раз жаловались участковому.

Лана
#9
Гость

Почитайте про возрастные кризисы и развитие нервной системы. В два года, например, скачок в развитии речи сопровождается неконтролируемыми истериками (определение загуглите, это научный термин). Дети-холерики в этом возрасте по несколько раз в день могут истошно орать. Это длится от 2 до 6 месяцев. Плюс зубы тоже до двух лет лезут, тут привет ночной плач.

То ребенок маугли, неизвестно чем питающийся, не ходящий и разговаривающий. Через неделю заговорила, аккуратно ест, лепит хорошо, рисует. .. У опек советов, журналистов и медиков ложь зашкаливает ..

Лана
#10
Гость

Это палка о двух концах. У меня дети 2 года и 3. Однажды они закатили мне истерику из-за того, что я не дала им играть с бутылкой Доместос . Соседка, с которой дружим даже позвонила мне узнать все ли в порядке. У нее тоже погодки примерно того же возраста, так что она меня поняла ... Вот теперь сама не знаю как реагировать на детский плач у соседей. С одной стороны, конечно, важно насторожиться, а с другой я прекрасно понимаю, что дети могут орать так, как будто их избивают, совершенно без повода...

Вот- вот . ... У моей тети в непростые 90е года муж загулял с новой пассией, то 2мя общими детьми в обще не интересовался, а тут примчался без предупреждения и насильно забрал в зарубежную поездку у тощей голодающей тети с 6 месячным младшим старшего сына 5 лет. Она в шоке, не отпускала дошкольника с отцом, который ни копейки не давал на содержание детей. Тетя ( ей тогда 25 лет было ) не отпускала малыша , тогда он на глазах детей избил жестоко её, мебель всю сломал, вещи все перемешал сверху всё покрыл мусором из помойки под окном. И такое месиво высотой 1 метр устроил по всей квартире на глазах у детей и забрал старшего насильно .

гость
#11
Новогодняя

Так они же несколько раз жаловались участковому.

Похоже этот участковый - призрачная персона, раз никто его не видел...

гость
#12
Лана

То ребенок маугли, неизвестно чем питающийся, не ходящий и разговаривающий. Через неделю заговорила, аккуратно ест, лепит хорошо, рисует. .. У опек советов, журналистов и медиков ложь зашкаливает ..

Так там опека вообще была не в курсах, также как и медики, всем пофик

Гость
#13

Кошками воняет локоток

Форум: Дом
Всего: 21 271 тема
Новые темы за все время: 19 203 темы
Популярные темы за все время: 11 235 тем