Гость
Статьи
Ивантеевка. Планирую …

Ивантеевка. Планирую туда летом переехать

Девчата, кто живет или бывал в Ивантеевке (Моск.обл)? Планирую туда летом переехать, буду благодарна за любой отзыв. ОЧень переживаю, т.к. нет там знакомых. Спасибо за каждый ответ.Всем добра

Ива
16 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

Деревня деревней, была там по работе.

Ива
#2
Н.

Деревня деревней, была там по работе.

Можно подробнее?

Н.
#3
Ива

Можно подробнее?

Понастроили новых домов, а так пойти некуда. Спальные районы напоминает.

ВАНО НА РИНО
#4

Ни дай Бог. Не,надо к нам вуманок.

Гость
#5

А что не в трудолюбовку? Зачем кто-то хочет в деревню?

Н.
#6
ВАНО НА РИНО

Ни дай Бог. Не,надо к нам вуманок.

Во, ивантеевка нарисовалась, она и расскажет, как там у них

Гость
#7

Это смотря какой Вы человек. Мне, например, в студенческие годы не нравилась Ивантеевка, а сейчас, наоборот. Нравится тем, что и до Москвы можно норм добраться, и нет Московской суеты, -гораздо спокойнее. За последние лет 7 инфраструктура там стала более развитой. Сейчас МО не отличается от московских замкадышей: и по удаленности и по инфраструктуре.
Из минусов: работу в МО сложно найти, а в Москву если каждый день ездить, далековато.

Ива
#8
Гость

Это смотря какой Вы человек. Мне, например, в студенческие годы не нравилась Ивантеевка, а сейчас, наоборот. Нравится тем, что и до Москвы можно норм добраться, и нет Московской суеты, -гораздо спокойнее. За последние лет 7 инфраструктура там стала более развитой. Сейчас МО не отличается от московских замкадышей: и по удаленности и по инфраструктуре. Из минусов: работу в МО сложно найти, а в Москву если каждый день ездить, далековато.

Большое спасибо.

Гость
#9

Ивантеевка похожа на стрeмные районы Москвы. Или на спальные районы больших городов. Ничего особенного. Вы откуда переезжаете? Может и не заметите разницу-то. :)

Гость
#10

Что вы в Чертаново живёте, что в Орехово-Зуево, что в Мытищах, что в Ивантеевке - по уровню жизни и качеству населения примерно одинаково. А знакомые заведутся. :)

Гость
#11
Гость

Что вы в Чертаново живёте, что в Орехово-Зуево, что в Мытищах, что в Ивантеевке - по уровню жизни и качеству населения примерно одинаково. А знакомые заведутся. :)

Ну вы даете. Погуглите сколько стоит электричка из Орехово - Зуево в один конец. И сколько по времени туда добираться. Работы там нет а если есть то за копейки. Сколько получают бюджетники там а сколько в Москве.

Ива
#12
Гость

Ну вы даете. Погуглите сколько стоит электричка из Орехово - Зуево в один конец. И сколько по времени туда добираться. Работы там нет а если есть то за копейки. Сколько получают бюджетники там а сколько в Москве.

Я и в самом деле из Орехово-Зуево. Очень далеко от Москвы и з/пл маленькая не бюджет) Получится ли работать в Москве? Очень все сложно

Гость
#13
Ива

Я и в самом деле из Орехово-Зуево. Очень далеко от Москвы и з/пл маленькая не бюджет) Получится ли работать в Москве? Очень все сложно

Так я ответила гостю который поставил район Москвы Чертаново и Орехово-Зуево на одну ступень.

Гость
#14

Я работаю в Ивантеевке и живу, и не ссчитаю ее деревней, инфраструктура там вполне достойная. Там есть торговые центры, неплохие школы, хотя тоже переполненные, детские равлекательные площадки, центры развития, сктати очень рекомендую детский центр SmartyLand на Хлебозаводской 28 , очень классно там детям. А вообще там очень зелено и тихо, мне нравится!

Гость
#15

Автор, вечер добрый! Так Вы переехали в Ивантеевку?)))

Гость
#16

Переехала 3г.назад.тяжко.подруги все в Дмитрове. Так одиноко соседей нет одни деды. Мне 48.даже нескем пива и чай пить. Одинока как ни кто пиво одна буду пить сегодня муж в отпуск уехал. В

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем