Гость
Статьи
Сколько платите за …

Сколько платите за уборку квартиры?

Как вы считаете, какая оптимальная цена за еженедельную уборку маленькой двушки в дальнем Подмосковье? Сколько вы платите вашей уборщице, помощнице?

N
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рубля хватит.

Гость
#2

Гость
#3

но в Подмосковье 3-4.
Это для провинции 2т

Автор
#4

Начала звонить по объявлениям - хотят от 1000 до 2500, 3000 р. И это частники, не агентства! В итоге сама повесила свое объявление, предлагаю 600 р. за выход. Обязанности: пылесосить, пыль на открытых поверхностях, пол на кухне, плита, раковина, ванна и туалет полностью. Изредка (раз в несколько недель): зеркало шкафа, придверный коврик, протирка батарей по одной за раз. Квартира не захламленная, мебели минимум, после генеральной уборки, т.е. нужна уборка по чистому. Как считаете, справедливая оплата? Отклики уже есть, но пока не видела людей в деле.

Нежная сука
#5
N

Как вы считаете, какая оптимальная цена за еженедельную уборку маленькой двушки в дальнем Подмосковье? Сколько вы платите вашей уборщице, помощнице?

Самой порядок навести руки отвалятся?

Василиса Лыжник
#6

Привет
В питере плачу 2800 руб за трешку

Автор
#7
Нежная ***

Самой порядок навести руки отвалятся?

Да, я себя берегу. ))

никГость
#8

знакомая платит 1,5, но это без ванны с туалетом

Гость
#9

2000

Тата
#10
Автор

Начала звонить по объявлениям - хотят от 1000 до 2500, 3000 р. И это частники, не агентства! В итоге сама повесила свое объявление, предлагаю 600 р. за выход. Обязанности: пылесосить, пыль на открытых поверхностях, пол на кухне, плита, раковина, ванна и туалет полностью. Изредка (раз в несколько недель): зеркало шкафа, придверный коврик, протирка батарей по одной за раз. Квартира не захламленная, мебели минимум, после генеральной уборки, т.е. нужна уборка по чистому. Как считаете, справедливая оплата? Отклики уже есть, но пока не видела людей в деле.

к вам номальный человек за 600 не придет

Гость
#11
Автор

Начала звонить по объявлениям - хотят от 1000 до 2500, 3000 р. И это частники, не агентства! В итоге сама повесила свое объявление, предлагаю 600 р. за выход. Обязанности: пылесосить, пыль на открытых поверхностях, пол на кухне, плита, раковина, ванна и туалет полностью. Изредка (раз в несколько недель): зеркало шкафа, придверный коврик, протирка батарей по одной за раз. Квартира не захламленная, мебели минимум, после генеральной уборки, т.е. нужна уборка по чистому. Как считаете, справедливая оплата? Отклики уже есть, но пока не видела людей в деле.

За 600 обнесут)))

Гость
#12
Тата

к вам номальный человек за 600 не придет

Придет жырная и независмая карьеристка!!!

Гость
#13

В Москве 1к за 1500 (полы помыть-пропылесосить, вытереть пыль, помыть сантехнику, зеркала и все кухонные поверхности).

Гость
#14
Автор

Начала звонить по объявлениям - хотят от 1000 до 2500, 3000 р. И это частники, не агентства! В итоге сама повесила свое объявление, предлагаю 600 р. за выход. Обязанности: пылесосить, пыль на открытых поверхностях, пол на кухне, плита, раковина, ванна и туалет полностью. Изредка (раз в несколько недель): зеркало шкафа, придверный коврик, протирка батарей по одной за раз. Квартира не захламленная, мебели минимум, после генеральной уборки, т.е. нужна уборка по чистому. Как считаете, справедливая оплата? Отклики уже есть, но пока не видела людей в деле.

Это звездец....я даже не могу представить, кто за 600 р. поедет ...ЧТО там за исполнитель будет.
Спб -2т.

Гость
#15

За 600 р мало. Важно ещё кто придёт, есть ли у него медкнижка, или вы кого попало пустите? Плюс есть стандарты уборки. Я в 2012 платила 1 тыс за мытьё полов и сантехники в двушке.

Гость
#16

30 евро в день

Автор
#17

я не понимаю, чем 600 р плохо за час - полтора заработать, а мой объем за столько времени выходит. У нас репетиторы 500-700 р берут за урок. Зачем мне ее медкнижка? Легче мне от купленной медкнижки не станет)) белье и посуда в ее обязанности не входит. убираться будет в моем присутствии, воровать у меня нечего, золото-брильянты только те, что на мне))

Гость
#18

600р. стыдно предлагать за уборку.

Гость
#19

600 это нерентабельная цена . Ни о чем .
Приехать уехать до объекта , так больше потратишь (условно)
Это нормально было бы если к вам бы какая то соседка дверь в дверь , заскочила на часок помыла ушла . А так человек пол дня убьет , деньги на проезд и все такое и на выходе 600.

олег
#20

***!вы конченые?!а самому убраться не?!я *** дауненок 15\-летний двушку сам ебошу и ни че!мне даже не платят((

Автор
#21
Гость

600 это нерентабельная цена . Ни о чем .
Приехать уехать до объекта , так больше потратишь (условно)
Это нормально было бы если к вам бы какая то соседка дверь в дверь , заскочила на часок помыла ушла . А так человек пол дня убьет , деньги на проезд и все такое и на выходе 600.

Я с вами согласна, если далеко ехать, то смысла в такой подработке мало. Но еще раз, это не Москва, к тому же я ищу в своем районе. Вот сейчас предварительно договорилась с женщиной из другого района, ей до меня ехать 7 мин на маршрутке. И 3 мин пешком. Это потому что город маленький. Кстати, какие расценки по окнам у вас? Мне моют 1 окно за 500 и балкон за 1000.

Автор
#22
олег

***!вы конченые?!а самому убраться не?!я *** дауненок 15\-летний двушку сам ебошу и ни че!мне даже не платят((

Мы тоже все с 15 лет убираемся сами, а к 30 задолбает как-то и появятся другие проблемы и приоритеты, просто поверь на слово))

Гость
#23

1500 человек работает на себя, за двушку, это обычная уборка. Агентство сильно дороже. Генеральная уборка от 7000. За 600 тимуровцы может бы грязь развезли старушке, и то сомневаюсь, у нас за такие деньги бы никто не пришел.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: