Гость
Статьи
Звук бумаги утром

Звук бумаги утром

Здравствуйте!
Сегодня я встала в 5 часов утра из-за того что мой муж пошёл на кухню. Я встала тоже, помылась, зубы почистила и пошла на пробежку. Когда я пришла с пробежки муж спал. Я посидела в соцсетях, покормила кошку и пошла стирать вещи. Стираю, кошка со мной, слышу звук как будто кто-то рвёт бумагу. Муж спал. Я испугалась. Утром муж сказал что не рвал бумагу.

Квартиру купили недавно, трёшка, из домашних животных есть кошка и улитки у мужа. Этаж 3-тий. Также недавно появился новый питомец - лисёнок. Когда я стирала лиса спала в коридоре. После звука кошка бегала по коридору. Кремка (так зовут лису) проснулась и пошла есть. Мне 28, мужу 30. Мышей и крыс в квартире не было.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО!!

Кошка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это соседи наверное

Алена
#2

Может, улитки?
Если новостройка у Вас, возможно, соседи. В них слышимость сильная. Сестра живет в такой. Соседи желают "будь здоров", если кто чихает.

Алена
#3

Техника? Иногда холодильники издают странные звуки. Мыши в стенах могут есть гипсокартон.

Гость
#4

У меня холодильник такие звуки издает, как будто там живое существо живёт. То мяукает, то пищит, то хлопает там что то

Гормон роста
#5

У одной знакомой птицы свили гнезда под полом на лоджии - с улицы залетали. А мыши могут быть

Гость
#6

Барабашка

гость
#7

Да это ваша Кремка что нить сжевала. Проверьте, все ли ваши вещи в сохранности

Гость
#8

Это страшный невидимый призрак-каннибал прорвался в вашу квартиру с того света. Сейчас он затаился в углу и следит за вами и ждет момента, чтобы наброситься! Уууууууу

Кошка
#9
Алена

Может, улитки?
Если новостройка у Вас, возможно, соседи. В них слышимость сильная. Сестра живет в такой. Соседи желают "будь здоров", если кто чихает.

Улиток купили давно. Подробных звуков не было. Соседей только слышно когда смывают унитаз.

Кошка
#10
гость

Да это ваша Кремка что нить сжевала. Проверьте, все ли ваши вещи в сохранности

Она СПАЛА!! После звука пошла есть корм. А кошка бегала по квартире.

Кошка
#11
Алена

Техника? Иногда холодильники издают странные звуки. Мыши в стенах могут есть гипсокартон.

Мышей нет. Кошка бы и лиса отреагировали. Плюс хозяева квартиры до нас ничего не говорили про мышей и звуки. Может это был секрет? У нас только холодильник трещит. Но звук как рвут бумагу.

Кошка
#12

И мышей нет.

Гость
#13

По утрам бегать вредно для сердца. Гугли.

Кошка
#14
Гость

По утрам бегать вредно для сердца. Гугли.

Да что вы пытаетесь изменить мою жизнь. А вообще некоторые говорят что наоборот - у тех кто делает пробежки, сердце крепкое, и сами выносливые. Ну я наоборот придерживаю себя в форме. Лучше пишите что за звук ведь он больше меня беспокоит.

Кошка
#15
Гость

У меня холодильник такие звуки издает, как будто там живое существо живёт. То мяукает, то пищит, то хлопает там что то

У нас трещит. Но редко и днём.

Кошка
#16

Сегодня ночью плакал как младенец из-за боязни звука бумаги. Утром ничего не было. Хорошо муж забрал меня себе. Ещё лиса упала с подоконника.

Кошка
#17
Кошка

Сегодня ночью плакал как младенец из-за боязни звука бумаги. Утром ничего не было. Хорошо муж забрал меня себе. Ещё лиса упала с подоконника.

*плакала

Алла
#18

ужас

Кошка
#19
Алла

ужас

Да. Именно ужас.

Кошка
#20

Хоть остальные ночи прошли нормально. Но всё равно боюсь монстров и спать в темноте. Звука не замечали. На улице вообще не вспоминаю про звук и монстров. А прихожу домой - начинается. И есть ощущение что на меня кто-то пристально смотрит. Но не всегда а периодами. Муж купил мне ночник и вроде сон улучшился. Надеюсь всё пройдёт.

Кошка
#21

Сегодня утром звук повторился. Прислушалась - звук шёл из ванны. Пошла и поняла что булькает раковина. Муж почистил канализацию. Надеюсь что проблема решена.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема