Гость
Статьи
Вопрос богатым...

Вопрос богатым...

Купила по счету третий дом . Квартира. Как вы справляетесь. Душа болит за недвижимость.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые не поняли вопроса

Гость
#2

Сигнализацию хорошую поставьте, найдите надёжных работников, чтобы следили за домом и садом.
Мало вещей - проблема, много вещей - опять проблема.)

чучка
#3
Гость

Богатые не поняли вопроса

Ну шо не понятного? У женсчины душа болит за свое богатство. 3 дома и квартиру нельзя ж с собой в сумочке носить, а охраны похоже нема.

Гость
#4

Ууу, радуйтесь что квартира, а не дом. Душа бы болела не только за краны да канализацию, а за крышу, газон, ворота, отопление и прочее прочее прочее. Сдадите- будете переживать че они там творят, не сдадите- будете переживать че там творится...

АлишерУсманов
#5

Вкладывать в недвижимость- недальновидно. Обратитесь в профессиональный инвестфонд, если хотите хеджировать риски.

Гость
#6

Мой знакомый сдает недвижимость. Ничего у него не болит...

чучка
#7

Аффтор, сдавайте 2 дома и квартиру и откладывайте эти деньги на охрану. А пока денежка копится, квартиранты присмотрят. Договор составить не забудьте.

Гость
#8

Народ, ну что вы ведетесь то на туппые разводки? Ну каждому же понятно, что человек, имеющий финансы на такое количество недвижимости, как минимум-не туппой, чтобы такие вопросы задавать, как максимум-не сидит на этом форуме.
Если авториха просто соска-присоска к богатому мужику, то ей тем более не надо ни за что, кроме товарного фасада, переживать. Там мужик обо всем позаботится.

Гость
#9
чучка

Ну шо не понятного? У женсчины душа болит за свое богатство. 3 дома и квартиру нельзя ж с собой в сумочке носить, а охраны похоже нема.

Ну если охраны нема-значит нефиг авторше себя к богатым пречислять, у богатых заводы, пароходы, яхты, вертолёты, ну и охрана конечно, а у авторши какое то жалкое богатство.

#10

Как Я справляюсь. Искала мужа, а нашла себе приключений на задницу. Вот и хожу, мою всё, мою, мою и мооооою. Причём абсолютно бесплатно. Ещё и не стесняется напоминать что «ничего моего» там нет.

Гость
#11

По безопасности, по содержанию (уборка, ремонт и т д) или по оплате (за ЖКХ, я в квартиры вкладываю, дом пока дорого, а на то что есть фигню куплю) . Вы за что переживаете?

Судьба
#12
чучка

Ну шо не понятного? У женсчины душа болит за свое богатство. 3 дома и квартиру нельзя ж с собой в сумочке носить, а охраны похоже нема.

Богатая и жадная. Бывает)

Гость
#13

Богатый- это не тот у кого деньги с неба упали.

Ирина
#14
Гость

Народ, ну что вы ведетесь то на туппые разводки? Ну каждому же понятно, что человек, имеющий финансы на такое количество недвижимости, как минимум-не туппой, чтобы такие вопросы задавать, как максимум-не сидит на этом форуме.
Если авториха просто соска-присоска к богатому мужику, то ей тем более не надо ни за что, кроме товарного фасада, переживать. Там мужик обо всем позаботится.

У тебя мужика нет, не к кому присоской быть. Сиди и фапай на красивых и богатых.

Гость
#15

Где конкретный вопрос? Что именно вас беспокоит? и дома какие, где они находятся? Чего вообще надо от богатых?
Я беднее церковной мыши, но все равно зайду, думаю помогу хоть этим богатым, раз они не знают что днлать и зачем купили тогда))(

#17

не соответствует действительности

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем