Гость
Статьи
Сдача комнаты.

Сдача комнаты.

Ведь правда же нереально, живя в 2 - ух комнатной квартире, одну комнату сдавать квартирантам?!
Что скажете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы об этом думаете? Хотите так делать?

Гость
#2

Если не реально, то значит не сдают. Заходим в инет - сдают. Удивительно! Вы врушка.
Будто 3 комната сделает жизнь с квартирантом лучше. В сортире/на кухне всё равно пересекаться будете.

Влада
#3

Жить с незнакомыми людьми будет некомфортно даже если у вас 5 комнат в квартире. Если обстоятельства вынуждают и нужны деньги, то все становится реальным.

Гость
#4

Я своему мужу вторую комнату сдаю, он за это мусор выносит и вкусняшки покупает

Гость
#5
Гость

вы об этом думаете? Хотите так делать?

Советуют. Но я считаю, что это не вариант.

Гость
#6

Я бы тоже не смогла жить с чужими людьми, тем более пускать их в свой дом. Если нужны деньги, можно кучу других вариантов придумать, как заработать.

Гость
#7
Гость

Советуют. Но я считаю, что это не вариант.

Это Вам жырушеньки советуют. Они и с товарок, если их мух с работы подвозит копеечку берут, а пото на процент ее кладут.

Ганс
#8

Можно сдавать бесплатно какой - нибудь телочке до 25 лет до 50 кг. Жируxи и старлетки никому не нужны

Гость
#9
Ганс

Можно сдавать бесплатно какой - нибудь телочке до 25 лет до 50 кг. Жируxи и старлетки никому не нужны

Зачем ты себя закапываешь? Найдется и на твой товар с перевесом какой замоскваречный купец

Гость
#10

молоденькой чистоплотной студентке вполне можно

Гость
#11

Моя пожилая родственница сдавала комнату в двушке в Москве. Брала одного человека обычно парня. Лучший вариант. Ни каких парочек никаких девчонок.

Гость
#12

Кто Вам сказал такую глупость - сдавайте пожалуйста. У меня знакомая в угловой однокомнатной квартире отгороженный угол с окном сдавала девочке студентке

Гость
#13
Гость

молоденькой чистоплотной студентке вполне можно

А если не даст, всё-равно можно?

Гость
#14
Гость

А если не даст, всё-равно можно?

я - женщина, девочку молоденькую подселила бы

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы