Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Добрый день!ищу совета на форуме,может кто сталкивался с подобной ситуацией. Некоторое время назад купили квартиру. И покой закончился.Слышно все.Абсолютно все.Как снизу ходят ,сбоку.Но больше неудобств доставляет квартира сбоку.Живет молодая семья.Когда заехали,вечеринки и гости до 2-3 ночи были частым явлением.Мы с мужем несколько раз ходили и просили сделать музыку тише, да и в принципе вести себя поспокойнее. Не очень помогало. На тот момент хотелось хороших отношений с соседями, поэтому полицию привлекать не стали.Встают они где то пол 7 на работу(мы позже).И с этого момента начинается .Громкий топот,складывание дивана ,бег из одного угла комнаты в другую.И это все час-полтора ,пока не уйдут,хлопнув дверью так,что трясётся люстра.От их топота просыпаться стали раньше.Засыпать тогда,когда они лягут спать.Разговаривать бессмысленно-они не шумят.Стучать в стенку на их шум -приходят истерить ,либо смс с угрозами кидают.Так и живем-под соседский топот .Иногда просыпаемся ночью,когда они домой возвращаются .Подскажите,имел кто то дело с подобным?что то вообще можно сделать?или только избавляться от квартиры?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стучите в стену или саб им врубите, когда придут истерить, изобразите удивление и скажите "это не мы". и продолжайте долбить. бояться не надо

Вася
#2

Сверху сняла квартиру девица слабая на передок (видимо просто русская по национальности), постоянные стуки каблуков и еженочное топтание дивана до осыпания побелки с потолка, решилось все жалобой хозяйке квартиры. Сбоку жил дayненок который спецом просыпался в 5 утра и врубал музыку на полную до 8 утра, когда все разойдутся по работам, и ложился досыпать, отправили на принудительное лечение коллективной жалобой.

Гость
#3

Ничего тут не сделаешь. Только переезжать и чем раньше, тем лучше.

Гость
#4

Ничего вы не сделаете,соседи не нарушают режим тишины.
У нас в доме такая слышимость,что я в своей спальне слышу,как у соседей на кухне выключается электрочайник,у меня ваще такое ощущение,что мы живем с ними на одной жилплощади!

Гость
#5

Антидепрессанты всей семьей пейте. Что за бред вообще? Они не обязаны ради вас разговаривать шёпотом и ходить на цыпочках. Делайте дома звукоизоляцию либо съезжайте. У вас явно проблемы с нервами если так ко всему придираетесь.

Гость
#6
Гость

Антидепрессанты всей семьей пейте. Что за бред вообще? Они не обязаны ради вас разговаривать шёпотом и ходить на цыпочках. Делайте дома звукоизоляцию либо съезжайте. У вас явно проблемы с нервами если так ко всему придираетесь.

На вас случайно может молоток с балкона упасть, но вы останетесь спокойной и уравновешенной

#7
Гость

Антидепрессанты всей семьей пейте. Что за бред вообще? Они не обязаны ради вас разговаривать шёпотом и ходить на цыпочках. Делайте дома звукоизоляцию либо съезжайте. У вас явно проблемы с нервами если так ко всему придираетесь.

Нарушают закон о тишине. С 23-00 до 8-00 ходи в тапочках и перди шепотом. Если все себя будут вести по-свински, не считаясь с тем что мешают окружающим?
А вообще, таких соседей колхозников надо отправлять обратно в колхоз или в общагу, если не научились жить еще в городской квартире.

Гость
#8

Я так понимаю вас бесит что соседи складывают диван и громко ходят по квартире...я вот тоже на цыпочка не ходила бы, сделайте шумоизоляцию и еб*те соседям мозг. Они могут приходить домой, вставать и складывать диван когда хотят, а не ждать до вечера чтобы вас не разбудить. Если устраивают вечеринки после 11, вызывайте полицию, в других ситуациях не докапывайтесь

Сабрина
#9

Жила в таком кошмаре 3 года. За стеной бабка начинала мое утро в 5:30 криками- ало, Валя!!! (Дочь ее) и заканчивалось все в 23:40 телевизором на полную громкость. Стены картонные. Это нереально было. Ничего не помогало. Ни объяснения того, что у меня ребенок 1,5 года спать не может, ни просьбы, ни ругань. Облегчение было летом, когда она сааливала на дачу. Потом заселилось ещё в две квартиры нечто. С перфораторами с 7 утра, а другие пьянь с разборками, драками и т.д. на таких приезжал наряд. С ними я решила проблемы. Но с бабкой не смогла. Потом мы купили дом и сьехали

гость
#10

Когда мои соседи слушают громко музыку, ходят на каблуках и устраивают вечеринки до 3 ночи, то когда у них становится тихо я врубаю рок на всю катушку. Примерно 5-7 дней таких игр и у них наступает продолжительная тишина. Ни разговоры по хорошему, ни полиция, ни чего не заставляет их вести себя тихо, только рок в ответ!

#11

расия

гость
#12
Гость

стучите в стену или саб им врубите, когда придут истерить, изобразите удивление и скажите "это не мы". и продолжайте долбить. бояться не надо

саб это что

гость
#13

что за угрозы они вам шлют!откуда знают ваш номер

Гость
#14
гость

саб это что

мощная низкочастотная аккустическая колонка

Цитаты великих людей
#15

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?! Заселились в муравейник, а теперь жалуетесь. Не хотите слышать соседей? Купите свой дом.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы