Гость
Статьи
Все ли любят уют?

Все ли любят уют?

Я не люблю уют, не умею и не хочу его создавать, мне невероятно скучно этим заниматься. Каждый раз когда появляется необходимость сделать что-то "для дома" - я оттягваю это дело как можно дольше, и в результате делаю через силу и без удовольствия.
Я старалась насильно это все дело полюбить, создавала борды в пинтересте, читала темы на форумах (и на этом тоже), - не помогло, наскучило и забросила в первый же день почти.
Я люблю гаджеты, спорт, шмотки, путешествия, музыку - вот об этом могу читать, заниматься и болтать сутками напролет, никогда не надоедает.
Ну не получаю я удовольствия от "чашечки из тончайшего костяного фарфора" - мне надо от чашки одно - чтоб ручка была удобной. А из фарфора она или из лунного кремния - мне глубоко по барабану. И превосходства хрустальнх бокалов над стеклянными мне не понять...
Есть ли еще такие, равнодушные к уюту?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь рабочий класс)

Гость
#2

для меня уют - что бы было тепло и чисто. к фарфору равнодушна, вот единственное что люблю - красивые винные бокалы.

Гость
#3

ты зас-ранка. Это все твое крестьянское происхождение и быд-ляцкая сущность. Но это не смертельно, жить можно. Что ты и делаешь, собственно говоря

Гость
#4

Не поняла о чем вообще автор пишет. Если деньги есть, то можно хрустальные бокалы для газировки купить, а если нет - обойтись обычными. При чем здесь "уют"? Уют это не стаканы, а атмосфера в доме. Можно хоть обложииься салфетками с ковриками, но устраивать скандалы каждый вечер: какой же это уют?

Гость
#5

Да пол страны таких зачухонок. На работе все засранки, постояно гору мусора за собой оставляют, посуду немытую. Дома у всех скотник, полы липкие черные. Квартиры на продажу показывают, такой срач везде причем сами живут в этом. Я же наоборот люблю наводить уют, у меня все новое, подобрано со вкусом, везде чистота и горжусь своим домом.

Гость
#6

Для меня уют, когда горит камин, я в кресле - качалке с пледом читаю или кофе потягиваю.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: